Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. mikksture → Трек день по-дубайски

Лето наступило! У большинства мотоциклистов это словосочетание вызывает массу положительных эмоций, но не у тех кого судьба забросила в ближневосточные пески))) Для эмиратских райдеров начало лета, а значит дикой жары, означает конец сезона, и многие зачехляют своих коней до октября. Вот и я, откатав трек день в прошлую пятницу, не уверен что выеду снова до конца лета, а значит самое время заняться графоманством)))



Сегодня я хочу вам рассказать о трек днях на автодроме Дубаи — что это, с чем их едят и что почём. Закончим все практическим примером))) Заинтересовавшихся прошу под кат

Читать дальше

Блог им. barmaleymoto → Трайк "Черный медведь". Кубок и грамота за первое место в категории "Лучший кастом трайк" + видео о его рестайлинге.

23 мая 2015г, в Екатеринбурге, на территории клуба Red & Black, прошла II Выставка CUSTOM BIKE MOTORRAD.
Наш трайк «Черный медведь», занял почетное первое место в категории «Лучший кастом трайк».



Читать дальше

Блог им. hrenov_drumm → Москва - Крым 2010, отчет

Как и обещал, пилю отчет о первом дальнобое, пусть и пять лет прошло с тех пор. Москва — Крым, 2010-й год, август, magna-750.

Подумалось мне как-то то ли зимой, то ли весной, а что это мы все сидим и никуда не едем? Надо бы скататься куда-нибудь к теплому морю и хорошей погоде. Тем более, что как мотоцикл купил — с тех пор и собираюсь. Сказано — сделано. Правда, отпуск в том году выдался аж в августе и крайние несколько недель перед ним хотелось уже кусаться и говорить людям гадости, но все когда-нибудь кончается, кончилось и это ожидание. Итак, в том далеком году я наконец-то выбрался в свой первый мотодальнобой, по достаточно лайтовому и баянистому маршруту Москва-Крым-Москва. Под катом куча малохудожественных фотографий и многабукаф.


Читать дальше

Блог им. Zag → Весенний Viking Rally 2015

Мои доблестные соратники по Викинг Ралли уже написали свои отчеты, ну и я, пожалуй, добавлю свои пять копеек о том, как же оно всё было, на самом-то тяжелом мотоцикле.

Под катом вас ждет небольшое повествование о том, как съездить на огромном чопире эндуро на лайтовое любительское мотоориентирование, почти ничего не поломать и получить удовольствие.



Фоток по понятным причинам маловато – во время каталки фоткать некогда, это ж спорт, изнурительная работа на результат! Да и не потащишь зеркалку, лишний вес, опять же, спорт. Потому не обессудьте, преобладает текст, а малочисленные картинки или притырены у других авторов или сделаны мной по ходу движения на гаечный ключ.



Читать дальше

Блог им. bamlex → Отличная прогулка в Выборг на открытие мотосезона 2015



— Вообще то, согласно общим принципам построения байкерской символики, сверху должно быть название клуба, потом логотип, а потом порт приписки, ну то есть место (регион, город), к которому этот клуб относится.
— А у вас почему нет этого места?
— Ну понимаешь, если просто взять и написать город…
— Ну да просто взять и написать город.
— То приедут парни, которые тоже из этого города и ты будешь должен им обосновать по какому собственно праву, ты это место взял и написал
— Да вы байкеры охренели! Что это за разговоры? Я родился в этом городе- он мой просто по праву рождения!
— Это да, ну вот ты и храни это право в своем сердце, как снусмумрик, а на куртке напишешь, только когда обосновать сможешь, что за клуб и почему ты собственно к этому городу приписан, такие правила. Такая игра.
— Ндааа.



Читать дальше

Блог им. vitaly001 → Регистратор (экшн камера) MIO M300 - впечатления

Добрый день!
Прошлый год отъездил с этой камерой на шлеме и решил, наконец-то, поделиться своими впечатлениями от этого, в целом, простого, но в тоже время, необычного агрегата.


Читать дальше

Блог им. smmikhailov → О доблестной ПОЛИЦИИ в лице МОТОБАТ

Выяснил, что это был не спец батальон МОТОБАТ, а сотрудник какого то отделения. Им по наследству от МОТОБАТОВЦЕВ достались мотоциклы, вот они и стоят как на машинах так и на мотоциклах. ЕЩЁ РАЗ, прошу прощения за осквернение отдела МОТОБАТ! Парни не при делах! Дальше читать МОТОБАТ = инспектор ГАИ. Фотка изначально для обложки была взята из яндекса первая попавшаяся, никакого отношения к людям и технике на ней дальнейшая информация не имеет.
Всех приветствую!
Хочу вам рассказать про бравых парней в ПОЛИЦИИ Российской Федерации, которые именуются гордым названием МОТОБАТ, можно сказать образцово показательным в рядах сотрудников ГИБДД.
Раньше я относился к этим парням с должным уважением и пониманием. Боролись с отшибленными на голову скутеристами, пьяными за рулём двух колёсной техники ну и иногда выписывали штрафы за отсутствующий номер. Часто получалось просто нормальным разговором разойтись, поговорить по душам и разъехаться с миром. Так было раньше! Но времена меняются и ряды доблестного МОТОБАТА пополняются новыми сотрудниками. Качество и отношение этого подразделение постепенно скатывается к полному дну. С сегодняшнего дня, лично моё отношение к МОТОБАТУ опустилось на это самое дно окончательно и бесповоротно.

Под катом самое интересное…


Читать дальше

Блог им. Motochemist → Ремонт мотоцикла красной кнопкой

Всем доброго времени суток. Сказ сегодня пойдет о неудовлетворительной работе головного мозга в стрессовой ситуации. Заинтриговал? тогда под кат.

Читать дальше

Блог им. Britva → Авария 31 мая 2015 г. Город Волжский

В общем на видео все видно. Мои мысли — под катом




Читать дальше

Блог им. shevspb → Еще одна лайт-эндуро покатушка выходного дня

Всем привет.
На днях выдалась отличная погода для полноценного но ненапряжного прохвата по близлежащим окрестностям, чем мы и воспользовались.



Читать дальше

Блог им. kimberley → Брестский международный мотофестиваль 2015 моими глазами



Про Брестский фестиваль я узнала недавно, зимой, но когда узнала, с того момента каждый день выслушивала наставления взять несколько дней отпуска.

Выехали мы с мужем из Москвы в четверг утром в два мотоцикла. Все прогнозы обещали дожди, но небо упорно показывало солнце. Термометр, правда, показывал дождь, поэтому бОльшую часть дороги ехали в дождевиках, чтобы не околеть.

Половину пути крейсер 150, ибо требовалось догнать товарища, когда догнали, крейсер стал 130, а средняя скорость упала до 90: то страховку сделать, по пообедать, то заправиться каждые 100км (потому что у приятельского Рояля (Yamaha Royal Star) что-то случилось с расходом и бак пустел на глазах), пару раз пропускали заправки и потом тошнили 90, чтобы не высохнуть.
Опробовала новейшее портативное устройство под названием «круиз контроль». На трассе рулит!


Читать дальше

Блог им. mariika → Роман (Jart) c Днём Рождения!

Сегодня можно поздравить мою Ромашку не просто с Днём Рождения, а с целым юбилеем – 30летием, и пожелать много ярких событий, путешествий, удачи, верных друзей и железного здоровья!

А в подарок от меня небольшое видеопоздравление:

Читать дальше

Блог им. molodoy13 → Воскресная покатушка. Место раположения 743-ей батареи капитан-лейтенанта С.Ф. Спахова на полуострове Тамань.


Одно из многих интересных мест Таманского полуострова, которое до сих пор было не изведано, но желание посетить его только увеличивалось со временем. И вот этот момент настал, обстоятельства сложились в нашу сторону и мы на месте. Кому интересно читаем далее.

Читать дальше

Блог им. kartun → Сумбурно и без фоток. Как меня накрыло покататься :)

Приветствую.
Погоды нынче стоят, мало сказать что премерзкие, но вот какие уж есть. Да и дела всякие то и дело норовят выскочить из-за угла. И в какой-то момент так накрывает, хочется сбежать от этого всего, хотя бы на чуть-чуть. Вот так и меня накрыло, поэтому взял себе выходной в пятницу и решил проверить свои ягодицы на пути от Дефолт-сити до Смоленска. Почему до Смоленска? Да очень просто, это четверть норматива iron butt.
Кому интересно, читайте под катом. Фоток, с счастью или к сожалению, нет.


Читать дальше

Блог им. Terrano → "Версис превращается, превращается.." или пост о сомнениях и самореализации.


Приветствия вам, мотобратья, всем сухого/прямого асфальта и поменьше вечеров когда есть пара-тройка свободных часов и нет четкой цели куда катить.
Все еще не знаю о чем этот пост больше — о железе или о вечном выборе идеального мото.
О железе писать проще, задокументировал-залил-тэги-плюсы.
Читатель радуется при виде болгарок без кожуха, совдеповских сварочных масок и баллонов с грунтом Body. В итоге что-то слепящее симметричное в изоленте и не мешает в междурядье, а еще младенцы и бабушки рады по ночам.
Сложнее выразить беспокойство мотоманьяка, живущего внутри, желающего перепробовать все от 110кг до 300кг, напоследок заботливо протирающего бак, сидушку, и счастливо шагающего домой с грязными руками.

Читать дальше

Блог им. damogilevich → Обзор тормозных колодок Nissin (оригинал), Ferodo и TRW , для cb400 '08 abs.

Всем Привет.
Итак предыстория:
После покупки мотоцикла этой зимой сразу озаботился подготовкой его к сезону. Ну масло, фильтр и обслуживание это понятно.Но дыбы сезон совсем ничего не омрачало, после осмотра, решил поменять и передние колодки.
Оригиналы, Nissin, брать теперь совсем не бюджетно.
До подготовки к сезону:



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна