Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. mak-aren → Harley tour 2016 Краснодар

16 и 17 апреля к нам в стольный град Краснодар приехали необычные гости, гости которые называются Harley Tour 2016
Вкратце о том, что это такое: это возможность оттестить максимально возможное количество свежих моделей знаменитой марки в одно время и в одном месте… Понятное дело что, учитывая цену харлеев которая зачастую перешагивает за 2 ляма многие салоны просто не держат у себя большое количество мотоциклов а привозят их на заказ. При этом наш человек кота в мешке брать не привык и соответственно не готов покупать за полтора два миллиона наших деревянных мот, даже не посидев на нём. Вот для таких случаев Харли и его товарищ Давидсон организовывают свои туры.


Читать дальше

Блог им. Stanislav67 → Так мото сезон я еще не открывал.

Привет мото братишки. Неделюназад я писал тут Вот и готово видео о моей поездке, первой поездке в 2016 году. Это был отличный прогон. Приятного просмотра

Блог им. DemoN256 → Обзор Oneal 5Series & Scott Hustle MX

Обзор шлема Oneal 5Series Acid Helmet и очков Scott Hustle MX Vice Black Blue Goggle. Чего не хватает в обзорах? какие минусы пишите в комментариях чего не хватает.

Блог им. Umelec1 → Ожидание перемен. Мотозавод 1987год.

Часть 1.
Окончание восьмидесятых годов — оживленное время после «пятилетки пышных похорон». В отдел люди приносили взбудоражившие их статьи и книги, в курилках больше говорили о политике, чем о рыбалке. Были восторженные, были испуганные, но в основном были ожидавшие лучшего.
И я тоже жадно ловлю демократические изменения, активно обсуждаю, почти борюсь за Ельцина, выстраиваю скорое будущее. Пытаюсь не упустить ни одной важной публикации.
Какими стремительными были ожидания, и такими же стремительными были разочарования. Но они придут в девяностых, а пока весна. Все ждут перемен.


Читать дальше

Блог им. DrSid → Медиашапка или гарнитура для жмота.

Всем привет. Этот пост я хотел написать давно, но все руки не доходили и не решался. А сейчас почувствовал, что созрел. Ну понеслась.
В первых строках своего письма, ой, о чем это я. Ах да, о музыке. Музыка это здорово. Именно с этими мыслями я решил, что хочу слушать музыку сидя на байке в длительных поездках по трассе при стиле езды «резкая черепаха». Здесь стоит оговориться, что вопрос безопасности мы затрагивать не будем. Или точнее я Вас прошу, его опустить, ведь фломастеры то у всех разные, мои вот такие и я сам их съем. У каждого свой путь, я выбрал этот. А жизнь вообще штука вредная, от нее помирают.




Читать дальше

Блог им. GShipilov → Заметки харлеиста #2

Всем привет! Встречайте новый выпуск заметок харлеиста! В нем я постарался добавить побольше динамики, пишите, что думаете насчет этого) В этом видео вы увидите живописные пейзажи, джимхану и еще раз джимхану, съемки для телеканала «Москва 24» и многое другое! Цените!

Блог им. falcon650 → Dunnottar - кастом Brat-style CB450 в деталях.



Желание начать мото жизнь и при этом, что бы первый мотоцикл хоть чуточку, но выделялся из общего потока, приводит порой к неожиданным результатам. А когда это происходит в жизни девушки, то тут и вовсе возможно всё, например мотоциклу японского производства примерить на себя личину древнего Шотландского клана Кейтов. Но обо всём по порядку… Начало проекта.

Читать дальше

Блог им. RideBike → Колхозный ремонт защелки бокса SJ4000

Привет, байкеры, бабайкеры, мотоциклисты, лётчики-крутильщики и просто читатели БП!
Пообещал я в комментарии,
RideBike
вчера в 15:00
если у кого-то ломался (у меня уже на двух боксах) крючочек на боксе SJ4000? то сделаю небольшой пост, как колхозным методом починить проблему)
отпишитесь, ппжл100, если надо!
поэтому выкладываю небольшую инструкцию.


Читать дальше

Блог им. Mesk911 → Небольшое обновление мота к сезону

Всем привет!
В прошлом году разрисовал себе шлем на пчелиную тему, в этом, к сезону, немного освежил сам мот;)


Читать дальше

Блог им. roland-913 → Мой новый шлем - Bell Custom 500.

Не комильфо на мотороллере рассекать в кроссовом шлеме. Поэтому пришлось купить более подходящий Custom 500.




Читать дальше

Блог им. eddison_grey → Как научиться держать баланс на остановленном мотоцикле?

Как научиться держать баланс на остановленном мотоцикле.
Упражнения на статический баланс
Цель: Данное упражнение должно показать Вам, как небольшие движения Вашего тела могут оказать большое влияние на баланс мотоцикла. Оно также покажет Вам, что если Вы напрягаете тело во время езды на мотоцикле, то Вы передаете «энергию» вниз к мотоциклу и это будет влиять на Ваш баланс.
Езда по бездорожью – это все о балансе и движении тела. Если Вы немного переместите ноги на мотоцикле, мотоцикл

Читать дальше

Блог им. costarider → Турист Трофи, остров Мэн 2016 - 38 дней до старта

Осталось совсем немного до моего старта через Европу на Остров Мэн, на котором с 1907 года ежегодно проводятся самые опасные и захватывающие мото гонки Isle of Man TT. В этом году гонки будут проводиться с 28 Мая по 10 Июня. Чтобы понимать что из себя представляют гонки Турист Трофи можно почитать этот пост. Мне кажется что в русскоязычных СМИ уделяется недостаточно внимания и вообще информации об этих гонках. Сейчас, по популярности, TT превосходит многие мировые шоу. Знакомые англичане советовали начать бронировать всё заранее, но я чего-то не отнесся серьезно к этим советам и озадачился билетами и проживанием в феврале. В итоге все забронировал/купил, но начал бы раньше, было бы больше вариантов по датам, особенно на паром. В палатке неделю пожить можно, но добраться на остров со своим байком, кроме как на пароме, никак. Очень печально выглядел календарь на офиц сайте по продаже билетов на паромы. Крутили, вертели, пробовали разные комбинации и нашли билеты Ливерпуль — Дуглас 30 мая и на 6 июня Дуглас — Хейшам. Т.е. попадаем на конец недели тренировочных заездов и на основные гонки, правда пропускаем финальную — TT Senior Race, но хорошо хоть так. В сезон гонок на остров прибывают десятки тысяч мотоциклистов со всех уголков мира, так что если собираетесь на ТТ, бронируйте билеты на паром и всё прочее заранее. Для справки, на официальном сайте ТТ в конце мая 16 г стартуют продажи на ТТ 17.




Читать дальше

Блог им. dannykush → Краткий обзор экипировки BMW

Завершили съемки и монтаж видео об экипировке BMW на RnineT
Съемка: Даниил Кушнаревич, Сергей Спиридонов
Моушен графика: Николай Ярлыков
Монтаж: Даниил Кушнаревич

Блог им. denozavro → Ride Safe | social video | социальное видео |



Каждый необдуманный маневр на дороге может покалечить чью-то судьбу, будьте бдительны и внимательны за рулем.
(три выдуманных истории о вполне реальных и жизненных сценариях)

Блог им. RatmiR73 → Чему не учат в автошколе. Лекция для новичков.

На прошлой неделе наш Союз мотоциклистов «СВОБОДА» на базе Автогородка местного университета проводил занятия, направленные на новичков. В программе было несколько лекций, программа для детей, а также занятия на мототренажёрах для тех, кто никогда не садился за руль двухколёсных.

В этом посте я бы хотел тезисно выложить материалы моей лекции. Думаю для новичков это может быть полезно. Если будет интересно, когда будет готово видео, могу выложить его отдельно. Материал изложен так, как он подавался, на роль истины в последней инстанции не претендую =)


Читать дальше

Блог им. EvgenyE → Пятничное видео

Всем привет!

Сегодня пятница, а это значит, что многие из нас отправятся из тесного города на дачу. А там природа, мангал…
Предлагаю позитивный видос на тему «Мы отсюда уедем».

При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна