Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Tonych → Лесной приют. Когда делаешь мир лучше

На днях побывал в одном замечательном месте в Истринском районе дер. Бодрово, где замечательные люди делают добро.



Как я там оказался? Все просто – со временем понимаешь, что помимо того что делаешь в свою сторону для себя, близких, друзей важно делать еще что-то во вне. Если видишь что человек в беде это само собой. Но помимо нас с вами есть и братья поменьше =)


Читать дальше

Блог им. xonotoley1x → Road to Italia ( День 6- 7 : Специя - Пиза - Рим - Неаполь )

День 6: Специя — Пиза — Рим
Привет)даже не знаю с чего начинать, ибо пост пишу задним числом, а за этот промежуток времени много всего произошло)но пожалуй начну я с начала…

Еще вечером я поставив байк на парковку пошел искать место на пляже, в итоге поставил палатку прям на частном пляже.
прошлая часть тут
Утром проснулся очень рано, в тот момент было еще довольно таки свежо. Проснулся я не по своей воле,

Читать дальше

Блог им. ssa302 → Обзор KAWASAKI ZZR 1100

Парни, снял обзор на каву 1100. Думаю это видео поможет тем, кто решился купить такой аппарат.

Прошу Вас указать на мои ошибки в этом видео, спасибо.

Блог им. nataliaxen → Как я покупала мотоцикл (KTM 390 Duke) в Новой Зеландии

Покупка этого мотоцикла была, в какой-то мере, спонтанной. В солнечный зимний денек 23 июля я пошла тестдрайвить сабжевый КТМ в салон официального дилера. Может показаться странным, но австрияки достаточно популярны и недороги в НЗ по той причине, что производство их c 2014 года налажено в Китае, совместно с CFMoto. Своего китайцы не упустили, и при желании можно было бы купить и произведенную на том же заводе «реплику» под маркой CFMoto, в 2-3 раза дешевле КТМа, но я что-то не рискнула…
Во время тест-драйва я пару раз рефлекторно при повороте на перекрестке выезжала на встречку, так как к тому моменту находилась в стране всего пару недель и не успела привыкнуть к левостороннему движению. Хорошо, что в НЗ продавцы не ездят за тобой по пятам, а то бы их кондратий хватил :)
В любом случае, по окончании тест-драйва я была так счастлива, что ни в кого на встречке не въехала, что на волне позитива решила мот купить. Недорогой, легкий, не очень мощный, но для НЗ, где в принципе нет дорог с ограничением выше 100 км/ч, а штрафы за нарушение конские, — вполне норм. Чего еще хотеть?

Читать дальше

Блог им. Cortes → Об отношении к дорожной полиции.

Точнее об отношении к тем, кто работает «на земле» и с кем нам чаще всего приходится общаться.



Читать дальше

Блог им. madagaskar → Yamaha YBR 125. Лето 2012. Ностальгия.

Предисловие, в начале сентября купил жене ёбрик 13 года с пробегом 2000 км. Перегонял с Курской области в Воронеж.
И напала ностальгия по моему первому мотоциклу… Какой он был большой, как мне казалось… как быстро ехал… как он был невероятно удобен… как обслуживал его и покупал всяких ништяки… как падал и разбивал… как восстанавливал… как иногда относился небрежно и мучил по лесам и полям… как на своё 18 летие на пруду синий в щи сел за руль и хотел ехать а за пивом, а ямашка не дала мне выехать на дорогу и зарылась в поле, а я давил на газ и сжёг сцепление… до сих пор жутко стыдно! После этого зарёкся даже после глотка пива не садится за руль любой техники, даже в лесу или в поле. Ямашка всё выдерживала… В память о ней это старенькое видео. ( качество шлак, звук ещё боле-мене)

P.S Заметил, что качество YBR резко упало. За 3 года начала облазить краска, пластик менее гибкий, и не едет больше 85км\ч. ( хотя может ещё обкатка не закончилась?) Мой старенький ехал 110 км\ч. Честно.



Читать дальше

Блог им. madim87 → Путями великой победы к горам и морям: Минск-Сочи 2016. Часть 2(Волгоград –Красная поляна).

Если кто не читал первую часть опуса, то она здесь.
А я продолжу…
Выезжали мы из славного города Волгограда в послеобеденный час. Город закончился резко и без прелюдий, чему лично я был несказанно рад, а Толя, думаю, был рад вдвойне. Наконец-таки пустая дорога с вполне себе неплохим покрытием. Особенной радостью для меня послужил и тот факт, что практически сразу же за Волгоградом начались степи, и я был в предвкушении «дорожной медитации».

Читать дальше

Блог им. po4emu4kin → Если ты мотоциклист,который каждый день в седле,пожалуйста не надо заводить детей!

очередной минус в книге памяти…
у человека остался сын первоклассник и дочь… и «зато если ты прокатишь сына на баке, перед собой, он запомнит это на всю жизнь.»
он уже нечему их не научит и что толку от воспоминаний то?
Если ты мотоциклист, который каждый день в седле, без мота жизнь не представляешь, пожалуйста не надо заводить детей! Вот «переболеешь» и давай.
Не надо ставить любимых людей в такой ужасной ситуации! И главное ради чего?
Почему ты себе можешь позволить что бы твой маленький

Читать дальше

Блог им. sba → Опасные предметы на дороге

Я уже привык к тому, что часто в междурядье валяются всяческие болты, какие-то небольшие железки и прочий мусор… Но вот целый, заряженный огнетушитель мне попадается впервые :)
Ленинградка в центр.

Блог им. EvgenyE → В слепой зоне авто

Сегодня двигаясь по Волгоградскому проспекту (Москва) в районе Текстильщиков водитель Кайена то-ли хотел перестроится, то-ли «залип» в телефоне и начал смещаться в реверсивную полосу в которой ехал мотоцикл.





Читать дальше

Блог им. Nail87 → Russian WheelieBoyz [НАШИ ВиллиБойз] Пермь 2016

Лето кончалось… нужно было сделать что то необычное, запоминающееся… и запечатлеть это.
В одно из воскресений сентября пацаны чуть-чуть пошумели в городе Перми.

Блог им. uberoleg → 2 дня на BMW R nineT

В июле оставлял свой BMW F800R в сервисе для ежегодного ТО, предложили подменный мотоцикл, взял R nineT не думая. Для полноценного обзора у меня маловато опыта (про то, что рулится как велосипед и вибрирует в стороны и так все знают), зато осталась куча эмоций и впечатлений. И видео на 2 минуты)

Блог им. dinnotop → Bajaj Pulsar NS200 - на закате сезона

Итак, намотано 4000 c лишним тысячи. Что произошло за это время?



Читать дальше

Блог им. shevspb → Короткий тест-драйв BMW R1200ST

Довелось мне обменяться с товарищем мотоциклами и прокатиться несколько километров на R1200ST. Это был первый раз когда я ехал на БМВ-шном оппозите.



Читать дальше

Блог им. romanikitin → Вал по плану, или Сказ о милостивой бессмысленности

Вечер, будни, Боровское шоссе из центра. Пробка, плотняк, свободная левая обочина рядом с рельсом-отбойником, которой пользуются двухколесные братья, шепотом пробираясь через попень имени подмосковного шоссе.

Внезапно мотобат. Продажа палочки, остановился (не первым уже), за мной точно так же остановили скутериста. Забегая вперед, скажу: тормозили вообще всех подряд мотоциклистов, выдергивая их изо всех полос.

Читать дальше

Блог им. skinbrothers → Маяк Самбо. Часть вторая. Осилит дорогу идущий

Вторую часть своего рассказа о поездке на берег Онежского Озера, хочу начать с видео.
Предлагаю его вам в качестве аперитива. За подробностями приглашаю под кат.





Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна