Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Magas → "Молодежные" покатушки 2. Irbis TTR 125. И снова - Первый раз в первый класс.

Как на пите катались и ездить учились!

под катом немного букв, видео, пару фотографий)

Читать дальше

Блог им. Kostroma → Zongshen ZS 200 GS путешевствие в Карпаты 2007

Доброго времени суток, господа! Как обещал ранее, перенесу Вас в свои воспоминания в недалёкий 2007 год. В год когда решился открыть шире свой взгляд на формат ендуро и мототуризм.
Итак, дело произошло в августе. Приятная летняя жара в это время даже не думает отступать от своих позиций, но по изречениям бывалых: в Карпатах настают прохладные ночи, посему нужно взять с собой ветровку и плотненький свитерок. Дату выезда точно не помню, но хорошо запомнилось само утро сбора)) Виталик (владелец Ямаха ХТ 600) настоятельно требовал выезжать около 7-ми утра. По его просьбе я приехал к нему и вижу картину: Виталя, словно борец сумо, не знает с какой стороны или какого боку обойти мот, что б обвязать непонятной величины баулы. Чо он туда напихал, науке неизвестно. В общем эта трагикомедия длилась до 10-ти дня. С моей подачи ногой по калитке, я дал ясный намёк, что пора уже двигать в путь. И помчались мы словно на собаках. Вот только его 600-ка мягко глотала ямы на дорогах и красиво обходила грузовиков, а мне на 200-ке приходилось попотеть, что б хоть как-то не отставать. В тот день преодолели 800 км. Остановились на ночевку перед Хмельницким. Ранним утром следующего дня собирая лахи (вещи) в ясном уме Виталька технично проскакивали мысли как провести день до встречи с поляками.
И вот мы въехали в столицу западной Украины.Львов.Как и в подобных городах принято: на улицах прохожие — туристы и просто гости города, а на рынках продавцы со всевозможными поделками.Колоритный город со своими достопримечательностями


Читать дальше

Блог им. Co-driver → Маленькие прелести - Ducati Multistrada 1200ST или MTS-1200ST.

Несколько дней назад просили написать пост про MTS-1200ST, ну типа, как владельца.
Напишу коротко, возможно кому-то непонятно. Без описания о том, а что там постукивает спереди и о плохом заднем тормозе т.к. все это уже здесь жевалось, плюс на это есть сервисные акции от Ducati.
Так же прошу понять то, что я поклонник Ducati и могу, предвзято, одеяльце чуть потянуть:)…





Читать дальше

Экипировка → Распаковка Caberg V2 407.

Недавно приобрел новый шлем и решил поделиться. Если вас интересует шлем с максимальной защитой и солнцезащитным визором за 5000-6000 — смело читайте обзор.


Читать дальше

Видеоролики → Ювелиры засветили Triumph в своём ролике



H.Stern (Ганс Штерн) ювелирная компания мирового уровня сняла мотоцикл Triumph в своих видео

Читать дальше

Блог им. prilchel → Вторая жизнь М-72

По «многочисленным» просьбам публики из поста неподалёку, публикую пост похвальбы своим чудо-мотоциклом М-72 1959 года рождения.

Вот он какой красивый.



Но это сейчас. А раньше…



Читать дальше

WSBK → Херес, этап 14: результаты QP1

Херес, этап 14: результаты QP1

Так получилось, что сегодня доминируют гонщики сателлитных команд Aprilia. С утра лучшее время показал Тони Элиас, а в дневной сессии QP1 первую строчку занял Давиде Джулиано.

Читать дальше

Блог им. SpeedSG77 → Покупаем? Покупаем... Покупаем!!!

Продолжают обрастать элементами экипировки… Как сказала сегодня моя жена — ппц! У моего мужа появились аксессуары :-)))
Если интересно — прошу под кат

Читать дальше

Блог им. gensek → Первое видео в стиле эндуро.

Хорошая погода, лес, поле,, испытания камеры, шашлык, покатушки на эндуриках- и все это в один день. Эмоций море. Решил поделится видосом. Ну смотрите.

Блог им. LSG → Нажопники ч.1 (О мотоциклах "на пальцах" №2)

Как, когда и главное с чем «едят» нажопников))) Как всегда, в шутливой форме о важном. В каждой шутке есть доля шутки, а добрым молодцам урок:) Вселенской всем мудрости и хорошего настроения.

Блог им. DemonBu → Воспоминания об осенних покатушках... (Мотобудни)

Просто мотобудни — ничего особенного…

Мото-Осень и Пробки 2013.
Съемки с GoPro H3 BE.
Yamaha Diversion XJ6.

WSBK → Херес, этап 14: Тони Элиас возглавил первую практику

Херес, этап 14: Тони Элиас возглавил первую практику

В самый разгар текущего сезона Тони Элиас перешел из чемпионата Moto2 в WSBK, присоединившись к команде Red Devils Roma. После победы в чемпионате Moto2 2010 испанский гонщик практически потух, однако, перейдя в супербайк, Тони снова ожил. В первой же гонке он показал очень достойный уровень, а сегодня выиграл первую практику последнего этапа, который проходит на испанской трассе Херес.

Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом на базе м-72 в стиле индиан-скаут

Не могу не поделиться с камрадами вот этой находкой:

Полностью авторская работа на базе м-72 в стиле индиан-скаут.


Читать дальше

Концепт мото → Концепт Unit Skycraft - ультралегкий мотоцикл для мотофристайла

Концепт Unit Skycraft - ультралегкий мотоцикл для мотофристайла

На американской мотовыставке AIMExpo компания Unit представила концепт мотоцикла Unit Skycraft, который весит всего 75 кг. Диковинка создана специально для мотофристайла (FMX).

Читать дальше

Yamaha XT600Z Tenere 1990 → Эксплуатация в фотографиях.

маленький фотоотчёт за сезон 2013г


Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом-байк Honda CB250 Hunter

Кастом-байк Honda CB250 Hunter

Кастом-байк Hunter в брэт-стиле построили специалисты мастерской "Old Empire Motorcycles" во главе с Алеком Шарпом (Alec Sharp). За основу проекта они использовали мотоцикл Honda CB250 1980 г/в. Мастера OEM давно мечтали переделать японский мотоцикл Honda Superdream, и у них появился уникальный шанс, когда один из друзей купил себе такой байк.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна