Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

Шеридан Мораис точно заменит Брока Паркса


Зачем ждать официальных пресс-релизов команд, когда можно узнать нужную информацию из уст самих гонщиком через Facebook или Twitter? Шеридан Мораис подтвердил, что он заменит травмированного Брока Паркса во 2 и 3 раундах WSBK. Ему придется выступить 28 марта в Портимао и 11 апреля в Валенсии. Напомню, что он заменит Паркса в команде Echo CRS и будет ездить на Honda CBR1000RR.

Шеридан Мораис заменит Брока Паркса?!


По последним слухам Шеридан Мораис заменит травмированного Брока Паркса в команде Echo CRS. Замена, если она состоится, конечно, будет временной, а именно на гонки в Портимао и, возможно, в Валенсии. Напомню, что Паркс сломал голень во время тренировки на острове Филиппа. Думаю, Мораис достойная замена. Он чемпион южноафриканского супербайка и суперспорта (Superbike и Supersport) и сейчас гоняется на Aprilia в том же SBK.

Классика WSBK. Moнца 1999 - Эдвардс vs Фогарти


Предлагаю вспомнить историю и посмотреть одну из небывалых баталий WSBK. В данном видео показан последний круг гонки 1999 года в Монце, борьба Эдвардса и Фогарти, Дукати и Хонды.

Читать дальше

Макото Тамада заменит Роланда Ресч на гонку в Портимао


По последним слухам в гонке Портимао Макото Тамада заменит травмированного австрийского гонщика Роланда Ресч в команде BMW Reitwagen. Вообще Макото тамада является единственным гонщиком команды Pro Ride, однако она ни разу не участвовала в официальных тестах и пропустила первую гонку сезона.

Неоднозначная ситуация с Крисом Вермеуленом


Крису Вермеулену не будут делать операцию на колено. Несмотря на недостаточную подвижность ноги, Вермеулен заявил, что хочет выступать в следующем раунде WSBK в Портимао 26-28 марта:

«Я встречался в среду с врачом, и он меня обрадовал, что мне не нужна операция. Правда, он добавил, что травма довольно серьезная и потребуется время на восстановление. Единственная причина, по которой меня не оперируют, является то, что операция не ускорит выздоровление. Мое колено слабо сгибается, я даже не могу разместиться на мотоцикле и поставить ногу на подножку. Но гонка еще не скоро, и я надеюсь, что смогу гоняться».

Брок Паркс пропустит гонку в Портимао


Брок Паркс из Echo CRS Honda пропустил первый раунд WSBK на острове Филиппа и пропустит второй. Он сломал голень из-за несчастного случая во время предсезонной тренировки. Австралийский гонщик должен вернутся в боеготовом состоянии к гонке в Валенсии 11 апреля или, в крайнем случае, в Ассене 25 апреля. В данный момент команда ищет замену. Возможно, это будет Джош Брукс.

Новости о травмированных гонщиках Джеймсе Тозеланде и Роланде Ресч


Следующий раунд WSBK в Портимао состоится только через две недели. Есть небольшие новости о состоянии травмированных гонщиков.

Читать дальше

Карикатура Луки Руджери на тему Рубена Ксауса из команды BMW


Рубен Ксаус из команды BMW ЧЕТЫРЕ раза попал в аварию на острове Филиппа. Поэтому комик Лука Руджери нарисовал карикатуру, что ясно дает понять о возможном уходе Рубена. По слухам Рубен Ксаус может покинуть БМВ, если не станет уверенней в себе и не улучшит свои результаты в следующих двух раундах в Портимао и Валенсии.

Небольшая реконструкция трека в Монце


Все помнят, что в прошлом году случилось во время Race 1 в Монце. После жалоб гонщиков, руководство наконец-то решилось провести реконструкцию поворота 1. Работы должны закончиться в срок. Поворот перенесут на 20 м вперед. На обновленном треке 19-20 марта пройдет гонка Italia CIV, а уже 9-го мая — WSBK. Видео аварии ниже.

Новая гонка WSBK 2012 в Новой Зеландии?!


На прошлой неделе во время первого раунда WSBK «Infront Motor Sports» объявили, что гонка на острове Филиппа останется в календаре до 2014 года. Также братья Фламмини планирую ввести еще одну гонку в Австралазийском регионе. Infront проводят переговоры с руководством трека Hampton Down в Новой Зеландии.

Фото девушек с гонки WSBK на острове Филиппа 2010


Представляю небольшой фотосет девушек с первой гонки сезона в чемпионате WSBK 2010, что прошла в эти выходные на острове Филиппа. Всего 9 фото.

Читать дальше

Фотосет с гонки WSBK на острове Филиппа


Предлагаю к просмотру замечательный фотосет с гонки WSBK на острове Филиппа. Для тех, кто пропустил вот видео с гонки и фотосет аварий.

Читать дальше

Видео гонки WSBK на острове Филиппа 2010


Вчерашняя гонка WSBK на острове Филиппа была невероятно хорошей. В видео выше можно посмотреть все ключевые момента Race 1, а ниже — Race2.

Читать дальше

Результаты Race 2 на острове Филиппа. Этап 1 (2010)


Первая гонка WSBK (Race 1) на острове Филиппа была отличным началом сезона, вторая же гонка (Race 2) стала настоящим триллером и отличным продолжением.

Читать дальше

Результаты Race 1 на острове Филиппа. Этап 1 (2010)


Гонка чемпионата WSBK на острове Филиппа стала одной из лучших первых гонок сезона на радость всем фанатам. В Race 1 было все, от уверенной езды Леона Хаслама до интригующего финала гонки.

Читать дальше

Результаты Суперпоула на острове Филиппа (2010)


С нетерпением ожидаю первой гонки WSBK на острове Филиппа. К большой нашей радости тотальная доминация Ducati на тестах не продолжилась в квалификации Superpole. Леон Хаслам выиграл первый Суперпоул в своей жизни. На первой линии стартовой сетки гонки будет только один гонщик на Ducati и это Мишель Фабрицио.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK