Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Рекорд!

31 декабря 2008 года в Лас-Вегасе мотоцикл взлетел на высоту 36,5 метра. Этот самый высокий прыжок занесен в книгу рекордов Гинесса.

Настроенческое видео!

Даже незнаю как описать этот ролик. Хорошо подобранна музыка. Ездят ребята очень хорошо. Настроенческий ролик вообщем.

Безумный дизайн для старых мотоциклов


Наездники, которые являются просто больными или уставшими от блестящей краски и множества хромированных частей на мотоцикле просто превращают свой старый мотоцикл в нечто не из мира сего. На данном видео представлен один из примеров такого превращения.

Читать дальше

Тренировочный режим Noriyuki Haga какой он?


У большинства профессиональных наездников есть очень жесткий и серьезный тренировочный режим, который различен и обычно состоит из навыков управления — дорожная езда на мотоцикле, горная езда на мотоцикле, мотокросс и т.д. но Noriyuki Haga искренно, признает в этом видео, что он не поступает, так как все.

Читать дальше

Ben Spies выдали Volvo, чтоб рассказать о безопасности


Ben Spies победил на чемпионате WSBK хорошенько встряхнув его и стал своего рода полубогом для Европейских фанатов. Американский гонщик настолько популярен, что Volvo Italy связалась с ним для продвижения их рекламной компании «Real Safety has its Hereos».

Читать дальше

Jamie Hacking проишествие на трассе


На видео показано как Jamie Hacking на своем Kawasaki ZX-10R мчась со скоростью более 120 миль в час чуть не сошел с трассы но сумел удержаться за руль, чудом вернул мотоцикл в вертикальную позицию и закончил гонку с прекрасным результатом.

Читать дальше

15000 километров

Проморолик найденный в глубинах сети о том как Роман Мартынюк на Днепре с коляской проехал 15000 килметров за 56 суток на Памир… Планировалось выпустить об этом фильм, но пока есть только этот ролик.Приятного просмотра!


Читать дальше

wear helmet

Chris Vermeulen о Catalunya FP1

На этом видео Chris Vermeulen говорит о своей практике и об асимметричных гладких шинах Bridgestone’s, которые он используют на трасе и делиться впечетлениями о их качестве.

Читать дальше

Видео трейлер о безопастности на мотоцикле для Морских пехотинцев


Чемпион мира MotoGP 2006 Nicky Hayden и Kevin Schwantz на данном видео повествуют о безопасной езде и о возможностях мотоциклов разных классов, все это делается под эгидой Министерства обороны, которые действительно принимают безопасность своего персонала близко к сердцу, так как, статистика показала, что больше служащих умирает в несчастных случаях на мотоцикле чем солдат, убитых в Ираке.

Читать дальше

Сумасшедший прыжок с трамплина


Словами это не описать, это надо видеть!

Удержался!

При прохождении очередного крутого дорожного подъема, гонщик чудом удержал баланс мотоцикла. Я впечатлён.

Первая победа Michaelа Dunlopа


Michael Dunlop взял свою первую победу в Relentless Supersport Race 2.

Читать дальше

James Stewart покоряет трасу мотокросса на Segway


В этом видео мы видим James Stewart едет на Segway по трассе мотокросса. Многие могут задать вопрос, зачем он это делает? Ответ прост: кто-то сказал, что это невозможно и тогда James решил доказать обратное, предварительно захватив с собой человека тоже звезду мотокросса но знающего как ездить на Segway.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики