Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Путешествия
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 4276 | Постов: 2474

Данный блог создан для публикации рассказов, фото и видео отчетов о путешествиях на любой мототехнике.

Путешествия → "Прекрасное далёко" - фильм-клип о путешествии по Норвегии в 2014 году.

Всем привет. Не прошло и года с моего видеоотчёта о Норвегии 2013, как я созрел приступить к созданию нового фильм-клипа о путешествии по Норвегии уже в 2014 году, отчёт о котором находится ТУТ. И в данный момент я готов представить Вашему вниманию первую часть фильма, включающую в себя маршрут: Питер — Финляндия — Швеция — Норвегия — Лофотенские острова. Погнали!
  • miragemirage
  • Дмитрий
  • 4 апреля 2016 в 19:19
  • 4
  • оценка: +30

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
RatmiR73
Симпатичное видео, спасибо) Единственное — лично мне субъективно не понравился вид камеры «с панели». Уж больно неинформативное видео — с ограниченным обзором)
0
mirage
Да, в этом был огромный минус, в Норвегии 2013 я был с женой, она снимала с разных ракурсов, и было намного более интересно смотреть. Когда едешь один — естественно количество ракурсов сразу резко падает. Это сейчас становимся умнее и разживаемся всякими дополнительными крепежами камеры на мот. Хотя в условиях прохвата останавливаться и постоянно перевешивать камеру — тоже не айс. Всё-таки пассажир-оператор во много раз может улучшить видео…
0
mirage
И ещё не было даже монитора на камере, чтобы видеть, куда она смотрит. Поэтому часто камера была завалена слишком сильно вниз…
0
RatmiR73
Да на самом деле не так страшно. Мы же не профессионалы, и целью является путешествие, а не съёмка фильма, так?:)

Лично мне интересно читать/ смотреть про поездки, потому что это в первую очередь играет на неведомых мне струнах моей души, и делает мою мечту начинать полноценно познавать мир немножко ближе.
0
mirage
Мы не профессионалы, но ведь нужно к этому стремиться!))) Поэтому нужно учиться и снимать интереснее, и монтировать качественнее!
+2
Gatuno
Виды красивые! +
Но музычка, это «тыц-ты-ды-дыц»…
0
mirage
Прошлая Норвегия, ссыль на плейлист которой есть в конце ролика, сделана совсем в другом музыкальном стиле. Нужно менять для разнообразия)))
+1
Elessar
Эх… отличное видео и классная поездка! Норвегия, Норвегия… Одна из самых красивейших стран. А ещё, Новая Зеландия. Ну, и Россия, конечно же.
0
mirage
По Новой Зеландии не ездил, поэтому для меня Норвегия пока на первом месте по красоте!)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Путешествия, "Прекрасное далёко" - фильм-клип о путешествии по Норвегии в 2014 году.