Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Распорядок дня джиксер байкера

Мотосайт «1000PS.net» сделал юмористический ролик об утренннем распорядке дня «джиксер байкера».

На мой взгляд получилось очень забавно.

Самое смешноe в видео хорошо чувствуется зависимость, который мы все заражены и это невольно вызывает улыбку на лице.
:)

Байки от Влада. Как один дальнобойщик 2 пари проиграл

На пороге Рождество, а с ним и пора морозных святочных историй со счастливым концом. Да только у мотоциклистов почему-то все истории – летние. Вспомним и мы кое-что интересное, что было в сезон. А поможет в этом Влад, бывалый путешественник. Итак…

Читать дальше

Volvo Trucks - эпический шпагат Жан-Клода Ван Дамма. Пародия на скутерах (видео)

Volvo Trucks - эпический шпагат Жан-Клода Ван Дамма. Пародия на скутерах (видео)

В ноябре компания «Volvo Trucks» опубликовала проморолик с участием Жан-Клода Ван Дамма, который исполнил свой фирменный шпагат, стоя на зеркалах двух грузовиков Volvo. Ролик оказался настолько удачным, что собрал более 60 000 000 просмотров, а также в сети появилось немало пародий, сделанных энтузиастами по всему миру.

Читать дальше

Неудачная попытка заехать на горку (видео)


Мотоспорта без падений не бывает, особенно это касается мотокросса и т.п. дисциплин. Иногда жесткие падения без повреждений и травм не вызывают ничего, кроме смеха и позитивных эмоций. Собственно, подобная ситуация случилась с энтузиастом на мотоцикле Kawasaki KX250F. В данном случае он пытался взобраться на горку, но в итоге застрял у самого подножия.

Читать дальше

Пособие как сделать тропический шторм в бассейне или создать радугу =))



Вот так надо наказывать соседа по даче))) Или же наоборот делать добро поливая ему участок))

Быстрая проверка документов или полицейский экстрасенс =)))))

Позитиввв =)))



Неожиданная и быстрая проверка категории на дороге =)))

Хозяин дорог (видео)

Две минуты из жизни Минского райдера.
Видео о том, как эффектно падать и не ломаться.
Всем — не падать и замечательно ездить.


Стоит досмотреть до конца — видео с нелинейным сюжетом ))


Читать дальше

Стабилизатор для видеорегистратора (юмор)

Многие мотоциклисты озабочены проблемой стабилизации изображения при съемках с помощью видеорегистраторов и экшн-камер. Компания LG выпустила интереснейший и угарнейший рекламный ролик, который подсказывает нам еще один, весьма неординарный, способ. Встречайте куриный стабилизатор:

Какой такой Кен Блок? )))

Наткнулась на шикарнейший ролик!
Фигурная гонка в коробке с заносом и дрифтом, побег от гориллы на пите и погрузчике! Герой нашего времени и новый супергерой Джимханы!
Встречаем! Кен Бокс!!!

Sons of Anarchy.

К сожалению, эта серия не вошла в основной сериал, и потому перевода с английского в ней нет. Но этот маленький недостаток перекрывается великолепным саундтреком. Приятного просмотра.

Темпераментный парнишка

Быть может, кто-то помнит этого мальчика с забавным темпераментом под 22-ым номером? Тогда он гонял в классе 65 кубов. Его зовут Жанлюк Фасчети (Gianluca Facchetti), он итальянец.



Читать дальше

Олень и мотоциклист (видео)


Американская пара на мотоцикле Harley-Davidson ехала по шоссе в Миссула, Монтана, когда повстречала любопытного оленя. Животное оказалось очень наглым, перекрыв движение на дороге. К тому же, осмотревшись, оленю захотелось поближе познакомиться с мотоциклистом и его спутницей. Конечно, мотоциклист крутнул ручку газа и отъехал от него, но олень ни капли не испугался рёва мотора, а даже наоборот бросился в преследование.

Читать дальше

Goldwing GL 1800 Diesel или Таджик BP

Доброе время суток, господа мотоциклисты и сочувствующие. Пост будет экстренный, поэтому короткий. Поехал я вчера из Москвы на дачу ставить мотик в гараж на зимнюю спячку, и заехал в родной Зеленоград по нескольким делам, да и заодно вильнуть под конец сезона голдячьим хвостом на зелёно-жёлтых улицах города- спутника. Сделал дела, пошумел Никелбэком по проспектам, встретился с другом детства на максискутере, и поехали мы на заправку ВР (бритиш петролеум, кто не знает), дабы залить бак и выпить кофе. У колонки услужливый таджик тут же изъявил желание заправить меня, и я, бросив ему на ходу «95й алтимейт до полного», опрометчиво пошёл внутрь… (Звучит тревожная музыка, на горизонте сгущаются тучи, Аннушка уже разлила подсолнечное масло).


Читать дальше

Остолопы!

Осеннее Подмосковье. Утро. Солнце. Леса. Я еду по утреннему холоду вторым номером. Казалось бы, любуйся в такой ситуации осенними видами, да вот беда: от холода и непривычной позы постоянно сводит бедро. И не разомнешь его ведь! Когда 100кг на борту мотоцикла моего товарища начинают ерзать и привставать на подножках, то Серега почему-то сходу переходит на русский матерный. Тормозим на остановке — надо размять сустав, который достал уже неимоверно. Шлемы вешаем на одну сторону: Серега на руль, я на подножку.



Читать дальше

See See Motorcycles: фантазия на тему мото и еды


Американские мотоциклисты и энтузиасты «See See Motorcycles» всегда были затейниками, придумывая различные интересные развлечения, так или иначе связанные с мотоциклами. На сей раз, они решили попробовать что-то совершенно выходящие за рамки здравого смысла, тем не менее, получилось весело и смешно.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор