Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Как мы снимали видео поздравление в стиле "epic", а сняли "epic fail" в стиле "classic"

У одной нашей подруги случился тут день рождения, и так получилось, что она сейчас далеко от нас — уехала в Чехию аж на год. Посему в голову Насте пришла идея снять видео с поздравлениями от друзей. Тема изъезженная и банальная по сути, потому решили снимать каждое поздравление не в обычном виде, когда что-то сказали на камеру и помахали ручкой, а чтобы был еще и некий экшн! Ну, а съемки какого экшена обойдется без миллиона неудачных дублей, кучи приколов, которые показывают после титров и даже «эпик фейла»…


Читать дальше

Каково это когда твой друг режиссер от бога?!

Как-то раз друзья уговорили меня дать им покататься на моем кроссаче. Мы поехали на заброшенную учебную трассу, взяли с собой нашего друга Ваолодю, а дальше… Смотрим и улыбаемся!)
P.S.: Самое интересное за кадром, с 3:05

Мототоксикоз: победить и не обжечься!


Ох, и рано зима пришла в этом сезоне на Урал! За пару дней снега навалило как за месяц. А потом и настоящий снегопад начался.

Читать дальше

10 признаков настоящего мото-маньяка



Признаки, которые, по нашему мнению, отличают настоящего мото-маньяка от обычного мотоциклиста.
И сколько вы узнали в себе? :)

Читать дальше

Видео о том, как мотобрат героически помог пьяному пешеходу

Наткнулся тут на видео, датированное июлем 2014(вроде на БП его ещё не было). В общем едет себе человек и никого не трогает, а тут уверенным и широким шагом топает мужик в левой полосе.
Далее следуют продолжительные попытки отправить пешеходящего на тротуар, с наличием опасного недопонимания и счастливым финалом ;) Смотрим, радуемся за наших и поднимаем настроение!
И аккуратнее гоняйте, а то вот высыпется такое чудо под колёса… а его и видно то плохо, так как никаких там габаритов и светоотражателей даже…

Зритель перепрыгнул через летящий в него мотоцикл (видео)

Божественная реакция? Удача? В ситуации, когда на тебя летит кроссовый мотоцикл, нужно все — и реакция, и удача. Зритель (возможно, маршал) буквально перепрыгнул летящий на него мотоцикл, проявив невероятную реакцию. При этом он говорил по телефону (может быть, рация), что и продолжил делать после прыжка, словно такие ситуации в его жизни — обычное дело.

Инста Понедельник


Как вы знаете из моего поста «О глупых случайностях и роли экипировки в нашей жизни...» заняться мне до конца сентября категорически нечем… Поэтому Инста Понедельники будут продолжаться. Я считаю, что понедельник не меньше (а может и больше), чем пятница нуждается в позитивных картинках. Кто за — прошу под кат.


Читать дальше

Мотоциклист прилег отдохнуть во время движения (видео)

Качество видео не позволяет рассмотреть детально, но, кажется, водитель мотоцикла решил вздермнуть в дороге, продолжая двигаться. Как минимум, он прилег отдохнуть, устроившись поудбней — коляска позволяет. Видео было снято в юго-восточной Азии.

Как мотоцикл мне права сохранил

Как-то выехал я за город, на автомобиле. Птички поют, душа поет, на деревьях листочки распускаются. И, как бывает в начале сезона, почувствовал себя за рулем мотоцикла, в поворотах клонюсь, газу даю и лезу в какие-то щелочки, где четырем колесам никак не поместиться. А впереди, как назло, пробка.

Читать дальше

Турбоджиксер оказался слишком мощным для стрелки тахометра (видео)

Турбоджиксер оказался слишком мощным для стрелки тахометра (видео)

Спортивные мотоциклы являются опасными игрушками, в то время как турбированные экземпляры способны на невероятные вещи. В случае большой мощности бернаут/дрифт, дикое ускорение и другие вещи могут быть обыденными вещами, но чтобы ломались стрелки тахометров?! Такого мы еще не видел.

Читать дальше

Патент мотописсуара

Патент мотописсуара

Мы живем в эпоху высоких технологий, которые также применяются в мотоиндустрии: электронные системы (антиблокировочная система, трэкшн-контроль, полуактивная подвеска и т.д.), электрические мотоциклы и многое другое..., включая мототуалет.

Читать дальше

Спящий автомобилист (видео)

Чего только не бывает на дорогах, но такого?! Водитель автомобиля буквально заснул, пока стоял на красном сигнале светофора. Мотоциклист, стоявший сзади, попытался раздуплить водителя, используя сигнальный гудок, но эффекта никакого не было. Затем он подъехал сбоку и посмотрел, что там случилось. Как оказалось, автомобилист спал, причем, видимо, не первый раз, поскольку, проснувшись, он поехал слишком резво.

Они тоже болеют мототоксикозом :)

Я в детстве интересовался радиоправляемой техникой, да в принципе и сейчас немного осталось.
Никогда не думал, что есть люди, которые устраивают гонки и чемпионаты на радиоуправляемых мотоциклах, причем делают это на довольно профессиональном уровне :)
Есть модели с электро и с двигателем внутреннего сгорания, с очень серьёзной подвеской и рамой из карбона итд.
Имеeт шайбовые тормоза спереди и сзади.Спереди сталь, сзади карбон.
Вот этот байк (про класса) стоит около 1000 € и едет 100 км/ч.
Мотор (2,11ccm).
Вес байка 1500 g.



Читать дальше

Байки от Влада: как один путешественник штаны потерял


Шел недавно через Челябинск, не удержался и заехал в гости к Владу на байкпост. А где Влад, там и байки, вот новая, в ней есть место любви и коварству, настоящей мужской дружбе и потерянным штанам, итак…

Читать дальше

Угарная подборка мото рекламы!

На глаза попалась классная подборка с рекламными роликами из разных стран.
Есть старые видео, но тем ни менее они собраны в одном месте и позволят неплохо скоротать 17 минут.
Приятного просмотра! ;)



Автор guest

Погрузка мотоцикла на автобус (видео)


Совершенно не понятно, зачем грузить мотоцикл на автобус. Но если возникла такая необходимость, то сразу возникает вопрос, как это сделать? Думаю, многие согласились бы использовать какое-то приспособление или просто грубую мужскую силу. В любом случае мало кому придет в голову поставить байк на голову человеку… Тем не менее, индийский мужик, герой видео, молодец. Хорошо держит равновесие, несмотря на вес мотоцикла.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор