Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

А сколько стоит на самом деле ваш мотоцикл?

Представьте, изобрели вы очень нужную всем мото-штуку. Не штука, а загляденье: нужна всему мотосообществу, для производства требуется гидропресс и два таджика, сырье не стоит ничего, ибо является мусором и валяется под ногами.
И вот вы решили облагодетельствовать все моторизованное человечество, для чего, опустошив копилку, приобрели этот самый пресс и наняли парочку гастарбайтеров.

Читать дальше

Начнётся всё!

Предложу вашему вниманию небольшую креативную забавную рекламу от одной ну очень известной «конторки» на просторах СНГ и Турции...)
Заинтригованы? Смотрите!



Всем добрых снов, утра, etc..!

Объяснительная участника ДТП - 2

--.--.2011 года в 22.30 я двигался на мотоцикле Triumph Rocket транзитный госномер — по улице Хотьковская поселка Семхоз в сторону города Сергиев Посад. Был трезв, внимателен, осторожен. Скорость была не более 60км/ч, так как это населенный пункт. Неожиданно для меня со стороны ул.Карла Маркса (то есть второстепенной дороги) на улицу по которой я двигался выехал автомобиль ауди темносинего цвета, госномер ------. С синим проблесковым маячком, находившимся в неактивированном состоянии.

Читать дальше

Объяснительная участника ДТП

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

Читать дальше

Французы в Техасе


Четверо французских гонщиков (Гийом Дитрих, Кенни Форей, Фредди Форей, Дэвид Фулои) посетили Колина Эдвардса на его ранчо в Техасе, чтобы подтянуть свои навыки мотокросса. В результате ребята отлично провели время, и получилось столь смешное видео. Как всегда, Колин Эдвардс подошел к вопросу с юмором: научил французов стрелять из винтовки, показал силу Эдвардса Младшего (сынишка Хаес) и т.д.

Читать дальше

Забавный случай) Полезно когда папаша - байкер

Под начало мотосезона, вспомнился забавный случай.



Читать дальше

Забыл снять грелку задней покрышки (видео)


Даже такое случается! Перед выездом на трек желательно всё же снимать чехлы подогрева шин. К счастью, в данном случае мотоциклисту повезло, что он удержал свой байк. Можно только представить, какой был выброс адреналина, и что испытал гонщик:)

Читать дальше

Biker: как много в этом слове! Но что будет, если заглянуть в толковый словарь?


Сегодня наткнулся на прелюбопытную заметку на любимом британском ресурсе о том, что составителям Оксфордского толкового словаря пришлось изменить содержание статьи biker — причем по результатам опроса… самих байкеров :)

Читать дальше

Шурави - моджахед!


В тюрьме я сидел 2 раза…

Читать дальше

Я так люблю свой мотоцикл... Ч.2. Женская версия

Альтернативный взгляд на мотоциклы в стихах, от лица девушек-байкеров…
Строго не судите и при чтении помните о самоиронии ;)

На фото — Эмма Мотогонщица


Читать дальше

Кислый Вовка. Баллада о голубом Харлее.


Есть у меня друг детства. Этакий баловень судьбы, мажор, единственный ребёнок в семье крупного функционера. Ещё со школы Вовка выделялся из общей массы: всегда хорошо и дорого одет, ухожен/прилизан/подстрижен, благоухает, балагур и весельчак, спортсмен (умудрился даже на Россию в призы попасть по каким-то единоборствам). Большой любитель подраться (чего от такого красавчика никто не ожидает)… А ещё — его как мёдом помазали! Девушки его любили, и сами к нему приставали…

Читать дальше

Крокодил на колёсах


«Кастомайзер» из области Пенджаб, северная Индия, создал необычный мотоцикл по подобию крокодила. «Крокодил на колёсах» имеет в длину 9 метров, весит примерно 300 кг и может перевозить до 10 человек. В общей сложности на постройку мотоцикла Прадипу Кумар Мехта потребовалось 9 месяцев. На всё он потратил менее 1000 долларов. За основу, видимо, был взят какой-то старый мотоцикл.

Особенности:
• пара фар в пасти крокодила, которая открывается и закрывается
• карбоновый кузов с дверцами
• расход топлива: чуть более 2 литров на 100 км
• максимальная скорость: 50 км/ч

Мотоциклы и женская логика




Недавно я сделал небольшой видеоролик, посвящённый женской классификации мотоциклов. Спасибо всем, кто адекватно воспринял юмор ;)

У этого видео есть предыстория. Кому интересно — прошу под кат.

Читать дальше

Мотоциклизм - как заболевание.

В этой статье я хочу рассмотреть стремительно растущую эпидемию мотоциклизма.
Мы все не раз встречали людей, страдающих этим тяжелим недугом, рассмотрим это заболевание подробнее.



Читать дальше

Как выбрать мотоцикл

Весна уже скоро! Чувствуется. Всё чаще вопли котов перебивают завывания юных мотоциклистов — помогите выбрать мотоцикл!. В первых поёт природа. Что рвёт душу вторым — до сих пор непонятно. Мне повезло — выбирать было не из чего… Ситуёвина изменилась! Я их понимаю!
У меня есть решение. Когда дело совсем плохо, мозг уже закипает — брось монетку! Предоставь выбор судьбе (это не сложно, сложно потом ему следовать!) Если время позволяет — делай как написано ниже.


Читать дальше

Кто подобные методы использует) ?



Автор видео очень заботливый человек, помогает окружающим приобщиться к древнему спорту — спортивная ходьба)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор