Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Дорожно транспортное происшествие! Жесть 18+

В городе М во время В мотоцикл Д допустил столкнулся с автомобилем В. По свидетельству очевидцев мотоцикл ехал со скоростью более 200 км/ч на заднем колесе, попивая кофе и читая смс, а после столкновения достал обрез, начал стрелять в воздух и прыгать по крыше и капоту автомобиля, но мотобрат не виноват! Медицинская помощь участникам ДТП не потребовалась. Все обстоятельства ДТП сейчас выясняются.

Всем хорошей недели и внимания на дороге=) ps Под катом пусто. Ни котиков, ни сисег

Очевидное-невероятное

Сегодня по дороге на работу был слегка удивлен перемещением одного скутериста


На ходу не понял, как он из правого ряда впереди меня, оказался сзади в крайнем левом! Но при повторном просмотре все стало понятно))

Единственно "верный" способ извлечения поршня из суппорта мотоцикла с помощью компрессора

Снимал давеча видео про переборку тормозных суппортов. Но после замечательного поста на аналогичную тему от комрада Topepo bikepost.ru/blog/65030/Pereborka-tormoznykh-supportov-i-ustanovka-armirovannykh-tormoznykh-shlangov.html решил не плодить сущности.

Но вот один забавный момент не могу не опубликовать. Вообщем, наслаждайтесь:)



Всем добра, берегите себя и свое здоровье!

Минутка юмора. Реакция соцсетей на фото Ильи Михальчика и Тимура Кулешова

Просто не мог этим не поделиться, потому что у многих моих знакомых и друзей истерика :) Михальчик и Кулешов (Илья является пилотом European Supersport Cup, а Тима — самый юный пилот Украины) проводили тренировку на картинговой трассе, а папа Тимура, в итоге, запечатлел вот такой вот момент. Фото ушло в сеть и собрала весьма забавные комментарии на странице ВКонтакте, которые и приводятся под катом.


Читать дальше

Рождение и рост эндуриста

всем привет вот вам история+видео о появление на свет эндуриста и дальнейшее развитие и воспитание





Читать дальше

Баллада в прозе о контррулении нас охраняющем.

(или краткая сага о том, что щелкать клювом не стоит никому, нигде и никогда)
На днях, после череды дождливых дней, выдался тёплый погожий вечер. Еще не насытившись катанием на своем новом 20-тилетнем VRX-се [он же Трилобит], я решил прохватить по округе без особых целей.

Сделал пару фотографий двухколёсного любимца, отметил первую тыщ-щ-щу собственного пробега на этой технике, полюбовался в одиночку красотами местных болот (хотя орхидеи, конечно же, ещё не зацвели).

Читать дальше

Рэт-байк из Suzuki V-Strom

Казалось бы, более бредовой идеи ну просто быть не может. Нет, ну ладно, если бы он был старый и ржавый, или если бы после ДТП от него мало чего осталось. Но как можно делать такое с обычным, причем достаточно свежим туристическим мотоциклом? Абсурд!
Однако, если ты не хочешь сделать из своего V-Strom рэт-байк, будь готов к тому, что его могут сделать без твоего ведома...



Читать дальше

РОИ атакует, мотоциклисты негодуют

После ряда неудачных попыток «цивилизованных» граждан ограничить или вовсе запретить трещащие двухколесные повозки исчадий ада возникла очередная инициатива № 77Ф26124 (федерального между прочем уровня!) гласит: «Ограничить передвижение мотоциклистов по городу в ночное время суток»

Читать дальше

Собака за рулем скутера (видео)

Хорошее, позитивное видео. Собака управляет скутером в городе. Опасно? Да. Пес, видимо, не первый раз, чувствует себя комфортно.

Самая медленная драг-гонка (видео)

Какой позитивный видеоролик. В гонке драг-серии «Thunder 400» случился забавный инцидент, так как мотоциклы обоих гонщиков сломались. Выходя на старт, Морис Аллен и Райан Лирмонт рассчитывали максимально открутить, проехать дистанцию за несколько секунд. Не тут-то было. Ребятам пришлось сильно попотеть. Эпическая гонка. Возможно, самая медленная в истории категории.

Видео, забавная реклама - Lindstrands "The Prospect"

Это тот случай, когда описание может испортить «послевкусие» от ролика, поэтому без спойлеров! Просто, рекомендую уделить минуту своего времени и посмотреть, какой бывает реклама… =)

Правильный вопрос.


Уже как два года мы с Серегой ведем дурацкий спор. Такой, чисто байкерский, извечно-бессмысленный, и нереально увлекательный спор, который в принципе не имеет ответа — «Чей мотоцикл круче?». В нашем случае и вовсе бессмысленный — ведь в одном углу ринга стоит в желтых трусах олдовый тяжеловес, а в другом красные трусы нарядил свежий середняк (еще и японец ко всем прочим недостаткам).


Читать дальше

Подборка мото демотиваторов/мотиваторов № 2

Продолжение коллекции забавных мото-картинок, мотиваторов и демотиваторов, найденных на просторах интернетов…



Читать дальше

Обращение видеоблоггера Royal Jordanian к ворам (видео)

«Royal Jordanian» — известный британский мотоциклист и видеоблоггер, который выделяется необычным подходом к юмору. У него не так давно угнали мотоцикл Husqvarna Nuda, а также «Royal Jordanian» недоволен тем, что его видеоролики зачастую воруются, а третьи лица выдают их за свои труды. Он, в итоге, придумал интересный способ «передать привет» всем ворам: нацепил перчатку на выхлопную трубу BMW S1000R.

Если бы мотоциклы были людьми


Вместе с друзьями собрались в гостях у GAVа и пофантазировали, как бы выглядели Турер, Спортбайк и Эндуро, если бы были людьми. Эпизод первый.

Читать дальше

Необычный взгляд на мотогонки Moto GP



В 2008 году испанский аниматор Антонио Канас создал несколько коллажей для наглядного юмористического сопровождения новостей из мира Формулы 1. В дальнейшем он решил анимировать свои идеи, и даже воспользовался дизайном персонажей Pilotoons Бруно Мантовани, причем он использовал его персонажей без какого-либо разрешения. Позже, принеся свои извинения автору, он решил создать пилотный проект 3 минутного мультфильма, но остро встала проблема поиска собственного дизайна для персонажей.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор