Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Кофры и рули не покупайте на Ali


Довольно глупая идея — для мотоциклов, на которых делаешь трюки, покупать некачественные китайские запчасти. Двое американских байкеров на тихой улочке учились делать вилли, как от их мотоциклов начали отваливаться детали. К счастью, никто не пострадал. Смотреть до конца.


Читать дальше

Кот на реактивном самолёте на трассе Турист Трофи (видео)


Забавная видеореклама кошачей еды. Кот прохватил по трассе Турист Трофи на реактивном самолёте.

Читать дальше

Погрузка мотоцикла на автобус (видео)

Как можно погрузить мотоцикл на крышу автобуса? Потребуется специальное приспособление или подъемник, но есть и другие варианты. Сильный мужчина с хорошим чувством баланса вполне может удержать мотоцикл массой 190+ кг на голове и поднять его по лестнице…

Пьянный мотоциклист (видео)

Возможно, очень старый баян, но за все годы вижу впервые. Пьяный мотоциклист не справился с управлением и упал на перекрестке. Попытался встать и снова упал. Пить за рулем недопустимо, но ситуация смешная вышла.

80 мотоциклов Yamaha YZF-R3 отзывают в США и Канаде

80 мотоциклов Yamaha YZF-R3 отзывают в США и Канаде

Отзывы транспортных средств неизбежны, так как нет ничего идеального. Каждый производитель проводит отзывные кампании, когда находится производственный брак или дефекты, вызванные эксплуатацией техники.

Читать дальше

Забавная реклама Honda CB Shine SP (Идния)

Химанш Коли (Himansh Kohli — популярный актер и звезда Болливуда) снялся в забавном проморолике Honda CB Shine SP, который показывают практически по всем индийским каналам.

Впечатляющая езда на мотоцикле темнокожего парня


Темнокожий парень демонстрирует виртуозное вождение мотоцикла среди машин на улице города.

А насколько сильно ТЫ любишь мотоциклы? ))



В Тайланде в провинции Чонбури на камеру видеонаблюдения попал мужчина во время свидания с мотобайком.

Читать дальше

Позитивная встреча на перевале Кату-Ярык

Здравствуйте дорогие друзья! Перебирал видео с прошлогодней поездки на Алтай и нашёл один занимательный ролик. На вершине перевала Кату-Ярык мы встречаем команду единомышленников, очень позитивных и харизматичных ребят. Они мотоциклисты, но в тот момент их железные машины остались дома, а в дорогу они отправились на больших внедорожниках. Прошу строго не судить, так как в видеооператорах я совсем недавно. Надеюсь оно поднимет вам настроение))


Читать дальше

Сумо в рекламе Bajaj Pulsar (видео)

Готовьтесь к полному трэшу. Борцы сумо на мотоциклах, популярных в Азии. Видимо, индийский производитель Bajaj считает, что такие видео являются отличной рекламой, стимулирующей продажи мотоциклов Pulsar…

Стантбайк пытался убежать от владельца (видео)


Зимний стантрайдинг — отличный способ снять симптомы мототоксикоза. Иногда, конечно, случаются приколы. Как в данном случае, стантрайдер, видимо, пытался выполнить трюк, но не рассчитал и не сумел запрыгнуть в седло, в то время мотоцикл продолжил движение… Остановился, врезавшись в пикап.

Коты-мотоциклисты в шлемах (видео)

Животные на мотоциклах — отдельная тема. Мы неоднократно публиковали фотографии и видеоролики, посвященные собакам на мотоциклах, но как на счет кошек? Хозяин животных заботится не только о своей безопасности, но и безопасности питомцев, поэтому экипировал их минишлемами. Коты существа своенравные, а тут сидят смирно!

Эпическое падение Железного Человека (видео)


Родители решили сделать сюрприз своему имениннику и вызвали железного человека, который приехал в специальном костюме на мотоцикле Suzuki Hayabusa, покрашенном в соотвествующий цвет. Рёв мотора, детишки разбегаются, родители смеются — и тут герой падает:)

Хотелось найти подходящую картинку к видео, но, как оказалось, с Бусой проблема — зато нашелся Kawasaki ZZR1400 и несколько других проектов.

Читать дальше

Мне не нужен мотоцикл. Мне нужен "Мотоцикл и...".



Для меня дорожник (сибиха, свэха, ёрш, фазер) — это самый невнятный вид мотоцикла. Бестолковый, неинтересный. Ну ручка. Ну крутит. И чо?!.. Сколько раз не садился за руль подобного пылесоса — люто не понимал, что такого люди находят в этих движках, кое-как прикрученных к колёсам. Это… это же просто мотоциклы и ничего особенного они собой не представляют. Для чего брать это среднестатистическое распиаренное уныние, если есть море «Мотоциклов и...».



Читать дальше

Жизнь как поездка на мотоцикле...

Пятница же… Развлечения ради, ванильных мотоцитат пост!
Внимание! Под катом вас ждут баяны-бабаяны и траффик. Любые совпадения с реальными ситуациями — случайны.


Читать дальше

Поэзия

Пост из разряда «я просто оставлю это здесь». Меня тут давеча пробрало на «порошки» — коротенькие стихи, написанные усечённым четырёхстопным ямбом. Ну вот пробрало немного и всё, хватило только на семь штук. Может кто ещё чего скреативит? Наберём на небольшой тематический сборник стихов, покажем миру, что мотоциклисты тоже умеют в тонкие материи!

По выходным ездишь на море
Колонны обгоняя фур
Хотя живешь-то ты в Мытищах
Спорттур.

Чугунного моста дороже
И паровоза тяжелей
Зато плюс 10 сантиметров.
Харлей.

Вся рожа в мухах, тело ломит
Как после школьных физкультур
Зато теперь ты укротитель
Эндур.





Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор