• Читателей: 1194 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Джаред Мис (Indian) выиграл первый этап AMA Flat Track 2017

Джаред Мис (Indian) выиграл первый этап AMA Flat Track 2017

Компания Indian вернулась в большой спорт. В первой же гонке сезона команда показала впечатляющие результаты: победа + второе место. Тотальное доминирование — то, к чему стремился производитель, конкурирующий с Harley-Davidson.

Новый флэт-трекер Indian FTR750 оказался невероятно крутым. Команда выиграла 1-ый этап чемпионата AMA Flat Track. И это крутой результат, так как американский производитель вернулась после 63-летнего перерыва.

В пятницу, 17 марта, Джаред Мис (№9) проехал 25 кругов трассы Дэйтона за 12:40.162. Быстрейший круг: 0:29.777 (лучший результат среди всех участников), а гонку выиграл с комфортным преимуществом в 9.174 секунд.

«Вы даже не представляете, что значит выиграть первую же гонку Дэйтона ТТ на новом мотоцикле Indian», — сказал Мис. — «Я так волнуюсь и рад за всю команда, так как ребята проделали тяжелую работу. Невероятно! Вся компания отработала на отлично!»

Последнее призовое место занял Генри Вайлс (№17) на Kawasaki Ninja 650.