Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Indian
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 269 | Постов: 192

Ценителям и увлекающимся посвящается. Золотой фонд истории мотоциклостроения — Indian.

Indian → Джаред Мис выиграл чемпионат AMA Flat Track 2017

Джаред Мис выиграл чемпионат AMA Flat Track 2017

Джаред Мис выиграл чемпионат AMA Flat Track 2017, и этот титул стал первым для новой команды «Indian Motorcycle Racing».

Джаред Мис победил на этапе «Williams Grove Half-Mile» и добыл исторический титул для компании Indian, которая не выступала в американском флэт-трекер более 60 лет. Джаред стал 4-кратным чемпионом национального первенства.

Джаред Мис выиграл чемпионат AMA Flat Track 2017


Мис провел отличный этап «Williams Grove Half-Mile». Он выиграл все практики и квалификации, после чего лидировал в главной гонке, даже несмотря на многочисленные красные флаги. Его напарник и главный соперник в борьбе за титул Брайан Смит упал и упростил задачу для Джареда, которому нужно было набрать всего 4 очка. Мис, однако, не стал сбавлять обороты и выиграл гонку, обойдя Брэда Бейкера на 0.232 секунды.

«В начале сезона стояла задача выступать на конкурентноспособном уровне и усовершенствовать наш мотоцикл Scout FTR750, который должен стать ведущим в серии», — сказал вице-президент Гэри Грэй. — «Честно говоря, мы сильно превысили все ожидания, выиграв кубок конструкторов и чемпионат».

  • kimkim
  • Ким
  • 13 сентября 2017 в 13:06
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
aperturer
Обидная пощёчина для HD, который сделал свой трекер на базе стрита (статьи на байкпосте про него Гоночный флэт-трекер Harley-Davidson XG750R и Harley Davidson Street 750 Flat Tracker)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Indian, Джаред Мис выиграл чемпионат AMA Flat Track 2017