Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Последний полёт

15 июля 2015 года в Белорецке водитель мотоцикла Kawasaki двигаясь на большой скорости совершил наезд на бордюрный камень и перевернулся. 23-летний мотоциклист погиб на месте. Мотоцикл был не зарегистрирован. Прав у водителя не было.

Трагедия в Лагуна Сека: погибли Даниэль Ривас Фернандес и Бернат Мартинес (видео)

Трагедия в Лагуна Сека: погибли Даниэль Ривас Фернандес и Бернат Мартинес (видео)

В Лагуна Сека трагически погибли двое гонщиков. Причиной стал инцидент, который случился на первом круге гонки MotoAmerica SBK/STK. В прошедшие выходные американский чемпионат MotoAmerica проводился в Лагуна Сека параллельно с мировым супербайком.

Читать дальше

Пожарная машина против скутера

29 июня 2015 года в Екатеринбурге скутер столкнулся с пожарной машиной, проезжавшей перекресток с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. По словам очевидцев, скутер двигался на зеленый свет. Смотреть с 0.25.

Автобус против мотоцикла в Балаково

4 июля 2015 в Балаково автобус не пропустил мотоцикл, двигавшийся во встречном направлении. 18-летний мотоциклист доставлен в больницу.

Погоня в Саратове

14 июля 2015 года в Саратове сотрудники ДПС организовали погоню за мотоциклом без регистрационных знаков. В ходе погони мотоцикл столкнулся с автомобилем Mercedes. С полученными травмами мотоциклист госпитализирован.

Опасный разворот

11 июля 2015 года в Новосибирске мотоцикл Yamaha столкнулся с автомобилем Ford Focus. Мотоциклист получил перелом предплечья и лучевой кости.

Квадроциклист спровоцировал аварию и скрылся с места ДТП (видео)

18 июня на 4 км трассы Иркутск/Мельничная падь произошла страшная авария с участием двух автомобилей, которые столкнулись лоб в лоб, и квадроцикла, который спровоцировал инцидент, неожиданно появившись на проезжей части. Квадроциклист скрылся с места происшествия, ищут. В машинах были дети, двух 3-летних девочек госпитализировали.

Работа спасателей в горах.

Стал невольным свидетелем последствий аварии на горной дороге.

Подробности под катом.



Читать дальше

Первый сезон и первое ДТП


Приветствую вас дорогие читатели сайта Байкпост! Сегодня я хочу рассказать вам о ДТП, которое случилось со мной 09.07.2015г. Итак, место действия город Владивосток. Был отличный солнечный день, ничто не предвещало беды. Я собрался прокатиться по делам, одел экип и пошел в гараж за мотоциклом.


Читать дальше

Неудачное селфи

Американец пытался сделать селфи во время соревнований по мотокроссу. Во время этого действия один из мотоциклов приземлился на парня. Бедолага был доставлен в больницу с травмой головы и ушибами.

ДТП мотоцикла с милицейской машиной

10 июля 2015 года в Красноярске мотоцикл совершил столкновение с милицейской машиной. По предварительным данным мотоциклист ехал на красный свет. С переломом ноги и сотрясением мозга мотоциклист был доставлен в больницу.

ДТП на проспекте Вернадского

2 июля 2015 года автомобиль поворачивая направо столкнулся с мотоциклом двигавшемся по полосе для общественного транспорта. По предварительным данным мотоциклист жив.

Мотоциклист врезался в пикап (видео)


На мотоцикле, в первую очередь, ездят головой, как и на любом другом транспортном средстве, но в случае с мото, конечно, цена ошибки намного дороже. В связи с этим недостаточно уметь крутить ручку газа. В данном случае мотоциклист ускорился на выезде на шоссе, не справился с управлением и врезался в пикап. Ему стоило бы выбрать более умеренный темп и двигаться более осторожно, а также надеть полный комплект экипировки.

Читать дальше

Не заметил авто

Мотоциклист объезжал пробку по встречке и не заметил выезжающую справа машину. Смотреть с 0.18.

Авария на квадроцикле в городе (видео)

Аварии с участием квадроциклистов можно увидеть на бездорожье где-нибудь в дикой местности, но в городе — большая редкость. Большая проблема новичков в седле квадроцикла — иллюзия безопасности. Многим кажется, что 4 колеса дает стабильность, но это далеко не так. Аварию, показанную в видеоролике, сложно объяснить. Мы лишь видим, как квадроцикл мчится и врезается во всё подряд. Вероятно, водитель банально потерял управление.

Мото авария в колонне (видео)

Существуют конкретные правила для езды в колонне, и все участники должны их выполнять, иначе могут случаться непредвиденные ситуации, как в данном случае. В колонне неуместны понты, гонки, резкие обгоны и т.д. В видеоролики ниже показан инцидент, в котором пострадал невинный оператор на мотоцикле Kawasaki. Один обгоняет, другой перестраивается. Результат? Авария… и падение как минимум троих мотоциклистов.

При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии