Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto3
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Moto3 → Мария Эррера заменит травмированного Альберта Аренаса

Мария Эррера заменит травмированного Альберта Аренаса

Мария Эррера заменит травмированного Альберта Аренаса в команде Mahindra Pull&Bear Aspar. Испанская гонщица впервые дебютировала в Гран При на арагонском этапе в 2013 году, а в 2015 году стала регулярным участником чемпионата мира. В том сезоне Мария набрала 9 очков, а лучшим результатом стало одиннадцатое место в Австралии.

Мария теперь возвращается в чемпионат мира и будет гоняться на мотоцикле Mahindra. Эррера заменит Альберта на Филлип-Айленде и Сепанге.

Мария Эррера: «Я очень рада выступать за команду Aspar. Всегда мечтала быть в хорошей команде. Альваро Баутиста всегда хорошо отзывался о команде и Хорхе Аспаре Мартинесе. Он вместе с ними выиграл чемпионат мира, а также Хулиан Саймон, поэтому воспользовалась предоставленным шансом. Я не знаю мотоцикл, но постараюсь адаптироваться как можно быстрее…

Люблю Филлип-Айленд, одна из лучших трасс в календаре. В первом же сезоне квалифицировалась на восьмое место и по итогам гонки заняла одиннадцатое место. В прошлом году тоже выступила неплохо, то есть думаю, что мне предоставилась прекрасная возможность».
  • kimkim
  • Ким
  • 17 октября 2017 в 19:04
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Jangles
Странно. У них зубы одинаковые
0
SpeedSG77
Стоматолог один и тот же… И шаблон у него один :-))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto3, Мария Эррера заменит травмированного Альберта Аренаса