Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2157 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Мото гаджеты → Приложение Ducati Link


Итальянский производитель решил соединить мотоцикл со смартфоном. В наши дни подобные вещи становятся всё более популярными. Технология Bluetooth позволяет подключать смартфоны к чему-либо, хотя в мотопромышленности технология внедряется с опозданием. Приложение Ducati Link теперь позволяет подключить смартфон к мотоциклу Ducati Multistrada 1260S.

Благодаря приложению на смартфоне можно посмотреть полезную информацию о мотоцикле и времени, проведённому в седле. Мультимедийная система Ducati поддерживает подключение смартфона к блоку управления на мотоцикле Ducati Multistrada 1260S, то есть можно получить доступ к данным.

Приложение можно буквально превратить в журнал покатушек или путешествий, отмечать пройденный маршрут, добавлять фотографии и делиться информацией с друзьями. Кроме того, доступны все данные касательно поездки: расстояние, время, скорость, расход топлива, обороты, мощность, угол наклона. В приложение можно ввести дополнительные параметры (кофры, пассажир и т.п.) или проанализировать настройки АБС, трэкшн-контроля.

Приложение Ducati Link также уведомляет владельца о необходимости технического обслуживания мотоцикла, загружает актуальные новости и информацию.

Приложение доступно для iOS и Android.

  • kimkim
  • Ким
  • 2 июля 2018 в 20:34
  • оценка: +6

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+3
MOTOPPP
А ездить когда?
+3
Siver
Yamaha Ride только для единственного мотоцикла))
0
ModernViking
Не скажи… Тут намного более широкой список функций и характеристик заявлен. Ямаха Райд дает только общие данные — трек, макс скорость, среднюю скорость, углы наклоны, макс ускорение\торможение. Нельзя посмотреть скорость на определенном участке, нельзя полноценно выгрузить трек — либо расскажите, как вы это делаете, я так и не сумел gpx-файл открыть адекватно. В принципе интересная программка, но покупать ради нее дукати я не буду =)))
0
zeprolet
Так и не надо, там все мотоциклы есть. по сути для более широких данных нужен с блютусом мот. у меня старенький и всё опказывает)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты, Приложение Ducati Link