Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Indian
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 269 | Постов: 192

Ценителям и увлекающимся посвящается. Золотой фонд истории мотоциклостроения — Indian.

Indian → Новый двигатель Indian (патентные схемы)

Новый двигатель Indian (патентные схемы)

В начале недели Артемий TovarischChe публиковал фотографии прототипа нового мотоцикла Indian, который составит конкуренцию Harley-Davidson Road Glide. Новинка комплектуется обтекателем и новым двигателем V-Twin с жидкостным охлаждением.

На патентных схемах показан новый двигатель, который изначально разрабатывался для мотоциклов Victory.

Патент подали на регистрацию в мае 2017 года, а марте его одобрило патентное ведомство США. Двигатель, изображенный на схемах, очень похож на агрегат, установленный на мотоцикл, шпионские фото которого мы видели 7 апреля. Сложная бюрократия. Патент подала на регистрацию компания Polaris Industries, а затем его передали Indian.

Новый двигатель Indian (патентные схемы)Новый двигатель Indian (патентные схемы)Новый двигатель Indian (патентные схемы)Новый двигатель Indian (патентные схемы)Новый двигатель Indian (патентные схемы)Новый двигатель Indian (патентные схемы)Новый двигатель Indian (патентные схемы)Новый двигатель Indian (патентные схемы)Новый двигатель Indian (патентные схемы)Новый двигатель Indian (патентные схемы)
  • kimkim
  • Ким
  • 12 апреля 2019 в 19:59
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+2
TovarischChe
А вот и еще одна «утечка» подъехала. Утечка в кавычках потому, что есть подозрения, что просто сами Indian подогревают обстановку перед премьерой.
+2
TovarischChe
Иии еще одна фотка с презентации для дилеров, как я понял. Объем нового мотора — 108 дюймов, ждем в августе. А на базе FTR 1200 появятся стрит и тур-эндура в течении года — полутора.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Indian, Новый двигатель Indian (патентные схемы)