Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Harley-Davidson
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 610 | Постов: 550

Тяжелая артиллерия, сочетание мощности и в тоже время элегантности дизайна. От звука Харлея летят даже юбки :)

Harley-Davidson → Гоночный флэт-трекер Harley-Davidson XG750R

Гоночный флэт-трекер Harley-Davidson XG750R

Компания Harley-Davidson впервые за многие годы выпустила специальный гоночный мотоцикл Harley-Davidson XG750R. Флэт-трекер был разработан на базе модели Harley-Davidson Street 750 и подготовлен специально под правила чемпионата AMA Pro Flat Track. Машина дебютирует на предстоящем этапе «Springfield Mile» в Иллинойсе.

Harley-Davidson XG750R комплектуется 750-кубовым двигателем V-Twin от Harley-Davidson Street 750. Силовой агрегат, конечно же, затюнингован под соответствующие условия эксплуатации. В дополнение к мотору также отметим шасси, модифицированное специалистами «Vance & Hines Motorsports». Как видите на фото, отсутствуют дорожные аксессуары и передний тормоз.



Модель Harley-Davidson XG750R рассчитана только на трековое использование, поэтому компания из Милуоки не планирует продажу дорожной версии.

«В свете десятилетий успеха Harley-Davidson XR750 мы понимали, что пришло время разрабатывать новое поколение флэт-трекеров Harley-Davidson с целью выступлений в одной из самых зрелищных категорий мотогонок», — говорит Крис Скуновер, менеджер гоночного отдела Harley-Davidson.

Гоночный флэт-трекер Harley-Davidson XG750RГоночный флэт-трекер Harley-Davidson XG750RГоночный флэт-трекер Harley-Davidson XG750RГоночный флэт-трекер Harley-Davidson XG750RГоночный флэт-трекер Harley-Davidson XG750R
  • kimkim
  • Ким
  • 27 мая 2016 в 9:06
  • 1
  • оценка: +11

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
aperturer
Красив! Единственное чего не понял — почему в видео в половине случаев обе выхлопные слева, а в половине — обе выхлопные справа? Или они зеркально отражают видео, или сделали две версии (может для треков с левыми поворотами и треков с правыми поворотами) — кто знает?
0
miho-911
Очень специфический мот и вид соревнований в целом.
Бетонный отбойник по кромке трека без буферов — сурово!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Harley-Davidson, Гоночный флэт-трекер Harley-Davidson XG750R