Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Radical Ducati представили мотоцикл RAD02 Pursang (2010-2011)

Radical Ducati представили мотоцикл RAD02 Pursang (2010-2011)

Испанские мастера из Radical Ducati порадовали нас новым шедевром, выпустив мотоцикл RAD02 Pursang (2010-2011). Байк получился чем-то средним между стилями кафе рейсер и стритфайтер. Ниже очень много фотографий этого красавца и список деталей, из которых он собран.

Читать дальше

Мотоцикл Ferrari 900

Мотоцикл Ferrari 900

Все мы понимаем, что Феррари никогда не начнут делать мотоциклы, но единичные экземпляры периодически появляются. По сути, мотоцикл Ferrari 900 был построен в 1997 году парнями из «Kay Engineering» в честь великого Энцо Феррари (Enzo Ferrari).

Читать дальше

Кастом-байк A Beard Van Van 200

Кастом-байк A Beard Van Van 200

С уверенностью можно сказать, что японские кастомайзеры в последнее время стали самыми радикальными и творческими мастерами. Одним из таких можно выделить и специалистов из мастерской «A Beard», которая располагается в Хиросиме. Главная их особенность — все детали делаются вручную, уникальны и неповторимы.

Читать дальше

Кастом Hammered

Кастом Hammered

Кастом «Hammered» построили в 2008 году Джефф Кэссел (Jeff Kessel) и Джон Литтл (John Little) из компании «Independent Cycle East». Мотоцикл оснащен большим двигателем V-Twin, пятиступенчатой коробкой передач и имеет правостороннюю цепную передачу на заднее колесо. Мотоцикл получился довольно необычный. Многие решения и детали не традиционны, например, конструкция вилки, покраска, выхлоп, руль и многое другое.

Читать дальше

Стрит-трекер El Diablo

Стрит-трекер El Diablo

Мотоцикл «El Diablo» принадлежит Алексу Патросинио (Alex Patrocinio — издатель журнала «El Diablo „). Байк построен в стиле стрит-трекер с элементами минимализма и чрезвычайной изощренности в деталях. Мотоцикл сделал на базе Kawasaki KZ4001975 года выпуска Фернандо из “Mad Crow Garage». Для начала он восстановил двухцилиндровый двигатель, затем изменил раму и убрал все ненужные кронштейны. Пока Фернандо работал, Алекс засел на eBay и нашел множество интересных деталей.

Читать дальше

Кастом Open Mind

Кастом Open Mind

На страницах Байк Поста уже есть один кастом под названием «Open Mind» (подробней "Чоппер Open Mind"). Так получилось, что парни из «Chopper Spirit» и «Thunderbike» придумали своим мотоциклам одинаковые названия.

Читать дальше

Кастом Nickel

Кастом Nickel

Кастом Nickel построил американец Дэйв Кук (Dave Cook) из компании «Cook Customs». Мотоцикл сделан в минималистичном стиле и напоминает ретро гоночные байки. Многие детали взяты со старинных Harley-Davidson. Раму, тормозные диски, главный тормозной цилиндр, цепь и спицы сделаны вручную Дэйвом Куком и его командой.

Читать дальше

Японский кастом-байк Nautilus

Японский кастом-байк Nautilus

Кастом «Nautilus» построил японец Кеиджи Кавакита (Keiji Kawakita) из «Hot-Dock Custom Cycles». Дизайн мотоцикла сделан в стиле танков и военных кораблей Первой Мировой Войны, по крайней мере, Кеиджи так считает. Байк оснащен V-образным двигателем S&S объемом 1524 см3, пятиступенчатой коробкой передач Baker и дисковыми тормозами. В основе шасси располагается рама типа ригид и телескопическая вилка.

Читать дальше

Кастом-байк Goldmember

Кастом-байк Goldmember

Кастом Goldmember построил канадский специалист Роджер Голдаммер (Roger Goldammer) из компании «Goldammer Cycle Works». Благодаря своему непревзойденному виду, покраске и уникальности мотоцикл Goldmember выиграл чемпионат мира по кастомайзингу в 2008 году.

Читать дальше

Кастом Much Much Go на базе Honda CB250T 1979

Much Much Go

Мотоцикл Much Much Go — кастом, созданный австралийским дизайнером Ником Этеровиком (Nick Eterovic). Байк привлекает своей простотой и необычностью. Он сделан на базе Honda CB250T 1979 года выпуска. Конечно, модификаций очень много.

Читать дальше

Мотоцикл Deus Ex Machina New Blood Sportster

Мотоцикл Deus Ex Machina New Blood Sportster

Кастом «New Blood Sportster» построили хорошо нам известные мастера из «Deus Ex Machina». В качестве донора они использовали Harley-Davidson Sportster 2004 года выпуска. Рука мастеров коснулась всего, превратив мотоцикл во что-то более привлекательное. Возможно, самая удивительная деталь — сделанный вручную выхлоп, который наполовину имеет трубу стрит-трекера и наполовину спортбайка.

Читать дальше

Кастом Good Art

Кастом Good Art

Кастом Good Art построил в 2009 году шведский специалист Тони Андерсон (Tony Andersson) из «Markland MC». Мотоцикл оснащен силовым агрегатом компании RevTech. В первую очередь он выделяется аэрографией на баке, картинка — как живая. В то же время общий дизайн весьма гармоничный, ничего лишнего.

Читать дальше

Монстр-байк Aston Martin V12

Монстр-байк Aston Martin V12

Монстр-байк с двигателем Aston Martin V12 был представлен на Эссенском автосалоне в 2010 году. 6-литровый двигатель развивает мощность 450 лошадиных сил. Весит этот монстр около 700 кг, что не мешает ему разогнаться свыше 400 км/ч. По слухам, владелец согласен расстаться с машиной за 98 000 евро, если еще не расстался. Ниже есть видео со звуком мотоцикла.

Читать дальше

Кастом Icon Snakecharmer

Кастом Icon Snakecharmer

Творческий потенциал компании Icon невероятен. Они отличаются от всех производителей своими шлемами, но особенно у них необычные рекламные видеоролики, а также весьма уникальные кастомы, одним из которых и является Icon Snakecharmer. Мотоцикл сделан в стиле «Cafe Racer» с элементами дирт-трекера. Он построен вокруг двигателя, который собран из деталей от разных 400-кубовых моторов Yamaha 70-ых годов.

Читать дальше

Кастом Tron Light Cycle

Кастом Tron Light Cycle

«Parker Bros Choppers» построили живой кастом «Tron Light Cycles». Мотоциклы выпущены ограниченной партией в 10 штук и будут проданы магазине «Legacy» (Флорида) по цене 55 000$. Кастом «Tron Light Cycles» не просто игрушка, он даже ездит.

Читать дальше

Кастом ICON Anemic и видео от ICON

Кастом ICON Anemic

Очередной кастом от парней из Icon. На баке написано «Hodaka», но судя по всему, компания Hodaka к этому мотоциклу не имеет совершенно никакого отношения. По своим формам кастом вызывает двойственные чувства, его можно визуально разделить на две части. Спереди стоит великолепная вилка и современные тормоза. Также стоит отметить двигатель V-Twin с закисью азота. В то же время в основе мотоцикл рама типа «rigid». (Ниже фотографии и видео)

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг