Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастом-байк Lil Evil

Кастом-байк Lil Evil

Кастом «Lil Evil» в 2008 году построил Курт Петерсон (Kurt Peterson) из «S&S Cycle». Очевидно, что мотоцикл оснащен силовым агрегатом известной компании S&S, сам же мотор помещен в раму, жесткость которой не понятно чем компенсируется. Многие детали взяты от мотоциклов Buell: вилка XBIZR, колеса и тормоза от XBI2R. В целом Курт Петерсон построил интересный мотоцикл, благодаря обтекателю он похож на акулу.

Читать дальше

Кастом-байк Swap Meet Louie

Кастом-байк Swap Meet Louie

Кастом «Swap Meet Louie» построили в 2008 году кастомайзеры из «Klock Werks». Мотоцикл получился немного непонятного стиля, что-то вроде спортивного круизера, особенно непонятно смотрится обтекатель от спортивного мотоцикла Buell. Кастом построен вокруг двигателя S&S X-Wedge, специально под который была модифицирована рама софтейл. В общей сложности байк был сделан за 15 дней, видимо, поэтому дизайн получился не слишком продуманным.

Читать дальше

Кастом Stargate - победитель веронской мотовыставки 2011

Кастом Stargate - победитель веронской мотовыставки 2011

В этом году веронская мотовыставка привлекла немало красивых мотоциклов. Но победителем среди кастомов стал мотоцикл Stargate, построенный парнями из "Garage 65". Тосканские специалисты уже второй год подряд выигрывают шоу в Вероне, в прошлом году они победили с мотоциклом Kosmo drive.

Читать дальше

Мотоцикл Classified Moto Kawasaki KZ650 1978

Мотоцикл Classified Moto Kawasaki KZ650 1978

Парни из "Classified Moto" строят отличные мотоциклы-кастомы, один лучше другого. Мастерской «Classified Moto» руководит Джон Райлэнд (John Ryland). Его друг Девин Бускетс (Devin Bousquet) подыскивал себе новый байк, и Джон предложил ему сделать мотоцикл на базе старого нерабочего Kawasaki KZ650 1978 года.

Читать дальше

Спидвей-байк Joker Machine на озере Бонневиль

Спидвей-байк Joker Machine на озере Бонневиль

Этот мотоцикл построил Джефф Арнольд (Geoff Arnold) вместе со своей командой из «Joker Machine». Байк сделан для спидвея, но также Джефф отвез его на озеро Бонневиль вместе с Билли Хамиллом (Billy Hamill — чемпион мирового спидвея в 2006 году).

Читать дальше

Кастом «Arrow Space»

Кастом «Arrow Space»

Кастом «Arrow Space» построила в 2007 году компания «Kiwi Indian» (не путайте с Indian Motocycles). Практически всё они сделали сами, не считая великолепного седла «Bad Ass» и хромирования. Мотоцикл имеет стильный дизайн, рессорную переднюю подвеску, V-Образный двигатель и множество хрома.

Читать дальше

Кастом Kawasaki aka «Hell on Wheels» (Ад на Колесах)

Кастом Kawasaki aka «Hell on Wheels» (Ад на Колесах)

Кастом Kawasaki aka «Hell on Wheels» (Ад на Колесах) построил американец Брайан Фуллер (Bryan Fuller) из «Fuller Hot Rods». В качестве донора был использован спортивный мотоцикл Kawasaki EX500 Ninja 1990 года выпуска, который был куплен всего за 400$.Брайан построил раму мотоцикла и двухместный кузов. Удивительно, спереди и сзади стоят слики, в то же время сзади установлен слик шириной 310 мм. Очевидное кастомное решение, не думаю, что такую покрышку можно где-то купить.

Читать дальше

Кастом-байк Relevation

Кастом-байк Relevation

Кастом-байк Relevation построил Дон Веймер (Don Weimer) из «Weimer Original Designs». В качестве донора использовался мотоцикл Triumph 750 Bonneville 1973 года выпуска. Дизайн кастома комбинирует в себе классику Триумфа, мотокросс и стиль мотоциклов для восхождения на гору (hill climb).

Читать дальше

Мотоцикл Norton NRS588 Replica

Мотоцикл Norton NRS588 Replica

У компании Norton большая история и множество поклонников. Их гоночный мотоцикл Norton F1 RCW588 (и дорожный вариант F1 Sport) выпускался в начале 1990-ых годов небольшими партиями, таким образом, купить его сегодня практически невозможно, и поклонникам роторных двигателей и мотоциклов Norton приходится искать другие пути удовлетворения своих мечтаний.

Читать дальше

Кастом White Line Nightmare

Кастом White Line Nightmare

Кастом «White Line Nightmare» построил Лок Бейкер (Lock Baker) из «Eastern Fabrications LLC». Мотоцикл получился необычной, но странный. Создается впечатления, что дизайна как такового и нет. Тем не менее, стоит отметить старания Бейкера, он сделал вручную алюминиевый топливный бак и крыло, в то время как масло располагаемся в раме. Мотор Harley-Davidson сбалансирован и благодаря модификациям (замена поршней и т.д.) на 15% легче.

Читать дальше

Баггер Pro-Tour X

Баггер Pro-Tour X

Мотоцикл Pro-Tour X построил Даг Уозни (Doug Wozney) из «DOUGZ Custom Paint & Fabrication». Байк получился довольно необычный и сделан в стиле «баггер». Задняя часть обтекателя/крыла/багажников монолитная и сделана в мастерской Дага. Никогда не поверите, но передний обтекатель выполнен из элемента мотоцикла Suzuki GSX-R путем небольших изменений.

Читать дальше

Кастом Yamaha SR500 Happy Death

Кастом Yamaha SR500 Happy Death

Представьте себе, парень по имени Тор Дрейк построил кастом на базе популярнейшего среди кастомайзеров байка Yamaha SR500 всего за восемь часов. Назвал он свой мотоцикл «Happy Death». Целью Дрейка было создание легкого и проворного дорожного мотоцикла с элементами классики. В видео ниже за одну минуту показаны все восемь часов работы.

Читать дальше

Мотоцикл Honda CB750 KZ Military Gold

Мотоцикл Honda CB750 KZ Military Gold

Летом 2010 года мы рассмотрели тюнингованный мотоцикл Honda CB900 F2 Bol d’Or 1983 от испанских специалистов «Café Racer Dreams». За последние месяцы они построили еще один байк под названием «Military Gold». Мотоцикл сделан на базе Honda CB750 KZ 1979 года выпуска и радикально отличается от донора.

Читать дальше

Кастом-байк Beast (Зверь)

Кастом-байк Beast (Зверь)

Кастом «Beast» построил в 2008 году американский кастомайзер Дэвид Энтони (David Anthony) из «David Anthony Customs». Название мотоцикла говорит само за себя, настоящий зверь. Дэвид сам подчеркивает, что не стоит искать в его мотоцикле красоты. Топливный бак, масляный резервуар, заднее крыло, раму, трубы, руль и седло — всё сделано руками Дэвида. В производстве не использовались компьютерные программы, Энтони просто брал и делал, точнее творил. И в итоге получился «ЗВЕРь».

Читать дальше

Кастом Moto Guzzi Falcone 1959

Кастом Moto Guzzi Falcone 1959

На фотографиях представлен немного странный мотоцикл Moto Guzzi Falcone, который был переделан Кенни Ховардом (Kenny Howard) известным также как Фон Дач (Von Dutch). Ховард придал мотоциклу совершенно нового вида. Он начал с создания из пиломатериала переднего крыла и небольшого обтекателя вокруг фар. Фары мотоцикла регулируемы по высоте и работают в двух режимах освещения.

Читать дальше

Пол Тотул использует систему BioKey в новом кастоме



Компания Пола Тотула Младшего «Paul Jr Designs» собирается использовать в производстве следующего кастом-чоппера систему «BioKey». Система предназначена для защиты и безопасности мотоцикла, то есть байк будет персонализированным.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг