Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda X4 1999 → Открыл сезон 2018

Привет друзья!

Наконец то я открыл сезон и более того, к написанию сия поста успел накрутить две с лишним тысячи км. никуда особо ен ездя ))
Первое что хотелось бы сделать это поздравить всех мотоциклистов северян с открытием сезона, в Крыму, Краснодарском крае на сколько мне известно многие его и не закрывали.



Бегаю я до сих пор на цепи склепанной Юрой в Волочке, поэтому стараюсь не качегарить, да и холодно у нас еще качегарить. Еще до моего открытия в Питер произошло куча ДТП и некоторые из них на мой взгляд сугубо по глупости мотоциклистов в виду привычки ездить на авто и излишней самоуверенности чтоль.
Да, я и сам себя за рулем авто частенько ловлю на мысли, когда еду в повороте, или кто то перестраивается первая мысль — куда прешь! И продолжаю движение — это действие может прокатить за рулем машины, но может оказаться фатальной для мотоциклиста (мысли в слух)

В общем считаю, что по весне не привыкли к мотоциклистам не только водители а.м. — но и мы сами не всегда готовы ездить иначе чем зимой на а.м.
Сочувствую всем кто завершил сезон — не дождавшись открытия и желаю всем благополучного завершения! Урааа!
  • DerAl_83DerAl_83
  • Алексей
  • 22 апреля 2018 в 16:11
  • оценка: +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda X4 1999, Открыл сезон 2018