Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Novs → Два Ноль Один Семь. Глубокое погружение.

Четыре сезона позади, 43 000 км. И вроде бы быстро пролетело это время, а с другой стороны, словно вся жизнь моя была наполнена мото жизнью. И всё мало, всё никак не надышаться.
Сложный выдался год, напряженный, выматывающий. И спасибо миру мото за возможность по-другому смотреть на жизнь, за телепорт в другое измерение.



Каждый день, садясь на мотоцикл, встречая на своем пути единомышленников, братьев и сестёр, понимаешь, что это другой мир. И приходит мысль, что если бы все люди были вовлечены в мото жизнь, тогда бы больше было радости, счастья, добра и понимания.
Конечно, это утопия. Но ведь не обман. Я действительно чувствую разницу в общении с мото сообществом, с людьми, близкими к мото теме: парни, взрослые мужчины, девочки и девушки – не важно. И реальное это общение или виртуальное, оно какое-то светлое, эмоциональное.
И парой в таком общении не нужно специально подбирать слова, понимаешь друг друга бывает и без слов. Дело не в теме общения, а скорее в восприятии самой жизни.
И я хочу больше этих эмоций, дней, общения! Для всех! Пусть так будет в Два Ноль Один Восемь!

В октябре состоялась вторая, в семнадцатом году, моя поезда в Сочи.


Приятно вспоминать это место, особенно зимой. Человеческая память и современные технологии в области смартфонов помогают воспроизвести самые яркие моменты нашей жизни.





Кстати, натолкнулись с братом на одно интересное мероприятие – закрытие сезона клуба владельцев Ламборджини – ребята со всей страны собрались на Красной Поляне покатать и провести время.
Хочу отметить, что не только сами машины вызывают восторг, но и атмосфера общения с членами клуба сродни мотобратству – мы с братом отправились в след за колонной и катали вместе в окружении пятнадцати четырехколесных монстров! И играли друг с другом на одной волне, неслись, обгоняя по очереди, газуя, наполняя воздух ревом моторов! Два мота и полтора десятка Ламбо. О таком можно только мечтать! И это действительно было здорово!






Дорога обратно приготовила еще один сюрприз – мы ехали парой с другом, наши пути совпали случайным образом. И я имел возможность воочию познакомиться с Африкой на протяжении 600 км.



В этом году с погодой что-то не то. И некоторые катают в Ростове по сей день!!! А на дворе 31 декабря, на минуточку. Здорово, конечно. Хотя меня это несколько настораживает. Природа берет своё.
Я же закрыл свой сезон 10 декабря.
Погода была не просто +, но и солнечно, сухо. День получился приятный, теплый. Поэтому и решил завершить под такую яркую погоду, катнув через строящийся стадион «Арена» к новому аэропорту «Платов», обратно через ёлочный Ростов, проехав приметно 150 км в этот день.




День завершился мойкой, чисткой, смазкой и консервированием моего любимого мотоцикла.
И скорее всего, эта зимовка будет короче обычной )


P.S. Всем отличного Нового Года! Добра и ярких эмоций! Берегите себя и близких! И спасибо, что вы есть!
  • NovsNovs
  • Сергей
  • 31 декабря 2017 в 15:46
  • оценка: +16

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+1
SlavaARB
Молодец, читаю твои посты, интересно пишешь, фотографии очень хорошие, удивлён, я, такому количеству Ламбо))), представляю, сколько эмоций увидеть такое количество и услышать звук работающих двигателей спорткаров)
0
Novs
Спасибо, что читаешь, приятно, что интересно!
Да, на счет Ламбо ты прав, это словами и фото не передать )
С Новым Годом, кстати! И хорошего сезона 2018 ;)
+1
HotGuy
Отличные фотографии получились! Погоде и продолжительности сезона можно только позавидовать) хотя в этом году, мне кажется — во всех регионах можно было катать дольше чем обычно. Сделал весной страховку до ноября — и не прогадал, весь октябрь было сухо и + температуры. А в прошлом году уже снег выпадал
0
Novs
Спасибо. И ты совершенно прав, такая погода, кажется, во многих регионах нашей страны.
Хорошего сезона!
0
chuchelo
в этом сезоне дважды ездил аш до олимпийского парка — от джубги 3-4 часа не меньше ехал до стадиона фишт, если машин много то тяжко если пусто то более менее
0
Novs
Да, бывает по-разному. Но для меня всегда удовольствие ездить в Сочи на моте.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Novs, Два Ноль Один Семь. Глубокое погружение.