Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Blitz → ВИДЕО. Неделя на Алтае в 2022(Yamaha FJR1300 & Honda X4). Часть 1

Всем привет!
Давно не был на портале, протерял пароль и долго не мог его восстановить. Перед сезоном приобрел в пару к S1000R туриста в лице Yamaha FJR1300.
Ниже ВИДЕО- дневник нашего с другом путешествия на Алтай.



Часть 1:
  • BlitzBlitz
  • Сергей
  • 30 января 2023 в 20:37
  • ?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
SpaceTrooper
Посмотрел с удовольствием, буду ждать продолжения. А как вы с приятелем экшнкамеры заряжали? Или каждые два часа останавливались батарейки менять?
0
Blitz
Спасибо за отзыв!
Снимали не все подряд, и да, запас батареек был на голове :)
+1
Maxx_Charger
Спасибо. Где-то на этом ресурсе, если не ошибаюсь, прочитал выражение «лучший мотоцикл для путешествий — это тот, на котором ты ездишь». После просмотра убедился, что так оно и есть. Никогда бы не подумал, что на X4 можно куда-то далеко ездить. Главное, оказывается, желание. Единственное, при просмотре резали ухо постоянные маты друга, и их запикивания. Все таки если планировали поделится видео своей поездки с общественностью, то другу материться можно было бы и поменьше. К автору вопросов нет — слушать приятно. А так здорово, молодцы.
0
Blitz
Спасибо!
Работа с компаньоном проведена)
К слову, он на Х4 и в Дагестан и в Казахстан ездил. У мотоцикла максимальное расстояние между заправками при скорости 120-130 чуть меньше 180км, так что это не самый тривиальный вариант для путешествий. Но он в восторге.
0
Maxx_Charger
Да, я посматривал на x4 одно время. Но отпугнул именно момент с расстоянием, которое он способен проехать на полном баке. Считал его мотом, для езды по городу, и прохватов со светофора. А тут оказалось, что на нем и в путешествие можно. Поэтому, поразмыслив, решил (не без помощи и этого видео), что для путешествий моего GSF 1200S мне хватит за глаза, и продавать его, и менять на что-то другое я не буду. Он мне нравится.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Blitz, ВИДЕО. Неделя на Алтае в 2022(Yamaha FJR1300 & Honda X4). Часть 1