Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Andreich88 → Вливаемся!

Привет читатели БП!
Несмотря на то, что в наши необъятные просторы пришли мелкие пакости, в виде ветро-снего-дождя, у меня сегодня один из самых приятных дней! Кому интересно, прошу под «кат» (надеюсь я его верно поставил)

Но, обо всем по порядку)
Многие первые посты на БП посвящены тому, как люди с детства увлекались мототехникой, копались в убитых или не очень движках, катались на совкоциклах, мечтая в будущем приобрести своего первого японца и т.д. У меня не было подобного интереса, более того, сколько мой отец не пытался привить меня к устройству ДВС — большинство попыток не увенчалось успехом. Однако водить в свои 12 лет я все же научился). И однажды поверг родителей в шок, купив убитый «Восход 3М», однако езда по деревни без прав, восстановление сего чуда до приличного состояния и постоянно дежурящий патруль ДПС, умерили мой интерес к транспорту, и сие чудо инженерной мысли было благополучно продано…
Как не странно, пару лет назад интерес к мототехнике снова вернулся, на тот момент у меня уже была открыта категория «B» и я мог отличить болт от гайки). Я решил подождать — пройдет весна/лето/осень, народ попрячет свои байки на зимовку и мой интерес также спрячется далеко и надолго. Но не тут то было! За что хочу выразить огромную благодарность данному ресурсу и людям, публикующим свои мотопутешествия! К слову сказать, данный раздел был прочитан мною за пару-тройку дней, в перерывах между работой, а все видео, опубликованное Garry356, просмотрено взахлеб.
Этим летом я решил сходить в мотошколу и понять для себя, мое ли это — так я сдал на права, а к последнему занятию в моей экипировке не доставало только мотобот).
О как велико терзание выбора! Нравится очень многое, но холодная голова договорилась с моими эмоциями и среди таких аппаратов как kawasaki z750, yamaha fz6-s2, kawasaki versys 650 — был выбран, как Вы думаете кто?! Правильно, honda cbf600s! Ага, сам в шоке… Z-ка отодвинулась из-за отсутствия ветрозащиты, да и многовато для первого, fazer — долго думал, но 98 лошадей тоже показались мне не маленькими, хотя с головой я на «ты»… Versys 650 — и проходимый и довольно спокойный… И в тот самый момент, когда с выбором я определился, на мои глаза попала статья о honda cbf600s, и тут Остапа понесло… Обзоры, статьи, архивы журналов, отзывы владельцев, в общем мною была прочитана куча информации. После чего я решил посмотреть данные аппараты на всем известном сайте и наткнулся на довольно неплохое предложение — 2009г. три оригинальных кофра, подогрев ручек, дуги, прикуриватель, центральная подножка и за вполне приемлемые деньги.
Так вот, сегодня, когда на дорогах снег и местами лед, я наконец-то стал обладателем данного аппарата)
И пусть немного грустно, что пришлось сразу его сдавать на консервацию, все только начинается и зима, за приобретением и установкой всяких плюшек, пройдет незаметно — чего и Вам желаю!
  • Andreich88Andreich88
  • Андрей Хохлов
  • 28 ноября 2013 в 23:46
  • оценка: +16

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+3
denwer
Фото мота не хватает.
И удачи тебе в будущем сезоне.
0
Andreich88
Благодарю. Фотик в суматохе дома оставил, а со стороннего ресурса фотки вставлять нельзя)
+1
Satyr
  • Satyr
  • 29 ноября 2013 в 0:13
отличный мот, поздравлямс
хотя хорнет был круче… куплю на пенсии
0
Decrypter
Хорнет на пенсии?!!! Этот мот не для спокойной езды!!! :-)))
+6
Satyr
кто сказал что у меня будет спокойная пенсия? ><
ща, ещё пару десятков мотов потискаю ради интереса, женюсь, куплю хорнет и заделаю внуков ^^
+2
Ann_Life
Грандиозные планы на пенсию)
0
MM_Wild
А может сначала детей? Говорят, когда сразу внуков заделывают — это не очень нормально. :)
0
Tarhun
Поздравляю с обновкой!
Зима пройдёт быстро :)
0
Kagi
  • Kagi
  • 29 ноября 2013 в 1:24
Поздравляю с покупкой. Тоже сам недавно купил свой первый. тоже не было детства с воскходами, уралами, ижами, явами. Вливайся ;-)
0
AxeL
  • AxeL
  • 29 ноября 2013 в 6:49
поздравляю!
Фоток давай!!!
0
Timyr4ik
поздравляю!!!
давай фоточки в студию))
0
eSTe
  • eSTe
  • 29 ноября 2013 в 9:50
Поздравляю! Ну и фото в студию! )))
+1
UncleMaxim
Брать мопед зимой наоборот отлично: можно со спокойной душой дожидаться сезона, подкрутить что надо, что-то поменять и сразу вкатиться в сезон на отлично работающем и выглядящем мотоцикле )
0
kvas
хм, зимой… а потом оказывается у мота нет компрессии и вторая вылетиает)) зимние цены — отличное время года, для слива упилков
+2
Andreich88
Запоздалое фото)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Andreich88, Вливаемся!