Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ellov → Хочу рассказать, как я впервые "загорелся" купить мот

Все началось весьма интересно: пришел на РМЗ купить запчасти на велик… Встретил там своего старого в прямом и переносном смысле знакомого, там был его друг на мотоцикле ИЖ 56 (который я собственно и купил позже) до этого момента у меня в голове не было даже мысли покупать мотоцикл. Хозяин этого мота собирался ехать с РМЗ в сторону моего дома и я напросился с ним, доехали до перекрестка мне надо было уходить, но я спросил у него можно попробывать прокатится он разрешил. Кто-то может знает где в г.Краснодаре улица Школьная (пересечение с Вост Кругликовской. От туда я сам попробывал доехать до следующей улицы (примерно 500-600м). Завел мот, мне показали как переключать передачи, где нейтраль и тормоза собственно доехал я до места слез, дядь Леша (хозяин мота) сидел в коляске и спросил меня как давно я езжу на подобной техники… Он очень удивился когда узнал что я первый раз сел на мотоцикл. После получаса разговоров я узнал что он хочет продать мот… И тут я «загорелся» цену он попросил вполне подъемную 8тс. Половину лета я подрабатывал (мыл стекла машинам на перекрестке) кучи матов и посылов меня не волновали, мечта грела изнутри наконец. В один прекрасный день июля увидел 2-ух мужиков, которые катили П5 пообщался, рассказал что тоже хочу купить мотоцикл, послушав меня с пол часа сказали что если будут проблемы с мотом можно подъехать к ним(помогут починить) собственно о них позже… Продолжу: пришли посмотреть мот перед покупкой с одним из них (зовут его Макс) осмотрели так, как проблем не обноружилось через неделю я его забрал (очень весело талкать было его с Сити центра до тихорецкой ) проблемы начались через пару дней, но это не главное, главное то, что я взял себе мотоцикл, на который сам и заработал, те же пацаны помогли спасибо им за это огромное… Вот собственно история как я купил свой первый мот
  • ellovellov
  • Юрчай
  • 5 февраля 2013 в 19:14
  • оценка: +21

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
maxys146
Картинки не видно.
+1
Tarhun
Вот интересно, за что минусов-то наставили парню? :)
Нормально рассказал про жизнь свою мотоциклетную…
+2
2020606
Ну минусы скорее из за отсутствия фоток. Пожалуй как то грубо мы парня встречаем. Авансом ставлю + :)))
0
Boss1w
Тоже авансирую плюсом!
0
Tuxuu
  • Tuxuu
  • 6 февраля 2013 в 8:02
Я так понял, что минусы за характер заработка — это когда автомобиль стоит на перекрестке, а парни подлетают и без спроса начинают мыть стекла, так?
0
Programer23
Да уж, встретили так встретили заминусовали не понятно за что. Держи + земляк
0
Khand7
Это классное чуство заработать на мечту, мажоры не поймут.Поздравляю от души.
+2
ellov
  • ellov
  • 7 февраля 2013 в 16:57
Других способов заработать просто не было, все рабочие места, которые я знал, были заняты…
0
2020606
Да не заморачивайся. Не важно сколько, но то что в 15 лет ты сам заработал это жирный +. А не как в некоторых постах пишут как батя мопед подогнал, и сказал держи сынок. Причем это не в 15 лет, а в 18-19-20 лет. Удачи на дорогах.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. ellov, Хочу рассказать, как я впервые "загорелся" купить мот