Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Stels Flame 200 2011 → Немного о моём бывшем мотоцикле.

Об этом мотоцикле я мечтал полтора года, но денег не было. Откладывал с завтраков, подрабатывал и вот наконец я набрал 65 тысяч ( 61 мот, доставка ( так как брал зимой ) и мелкие расходы) и радостной рожей поехал его покупать. Таким образом это оказался второй мой личный двухколёсный транспорт.Дождавшись сезона я начал пробывать, обкатка не вызвала особого недовольства, так как максималка на обкатке была около 65 км/ч, как средняя скорость на моём бывшем скуторе, тем более, я учился и летать первое время боялся. Всего я на нём проехал 3,5 тысяч и как думаете, много всего сломалось?
Да, ничего! Первые 1,5 тысячи он мне казался очень мощным, потом он начал казаться скучным и неинтересным, но всё равно продолжал мне нравиться. Первая проблема которая с ним возникла — это перегрев. Я ездил с другом во Владимирскую область, что за 100 с лишним километров от меня, без остановки и 140 км( я с другом) сверху и к концу пути у меня значительно упала мощность и пропали задние тормоза. Я забеспокоился, но отдохнув пару часов всё встало на свои места. Проблема оказалась типичная для этой модели — маленький зазор клапанов, а тормоза… Тормозят неплохо, но перегрева я от них не ожидал… Наверно вам интересно узнать про его характеристики, ну так вот: Максималка около 115-и км/ч( рекорд 124), а разгон около 12 секунд до 100 км/ч, но до 80 очень бодро. Ну в общем я закончу постик с выводом, что аппарат со своими косяками, но свои деньги полностью оправдывает!
  • Na_MotoNa_Moto
  • Станислав
  • 10 января 2013 в 0:12
  • оценка: +2

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
Mfb
  • Mfb
  • 10 января 2013 в 1:01
А как тебе подвеска? задние шуршат аморты?
-8
madvlad
Хорошо что ты его продал, всетаки китайский шлак это шлак.
0
Na_Moto
Ну кстати зря ты так, я о нём остался только положительного мнения!
0
Vampir4ik
Да Влад у нас отличается большой любовью к китайцам, он и в моих постах то же писал :)
Про перегрев — не понял. В Смоленск когда ездили — ехал как мог, почти на пределе, однако твоих симптомов не заметил. Про Крым вообще молчу — жара, пробеги большие, никаких жалоб. Товарищ вообще без радиатора ехал.
С тормозами — удивил, не на треке же, на дальняках тормоза вообще не греются, с чего вдруг?
0
Na_Moto
Ну тут раз на раз не приходится, я вот перегрел…
0
Vampir4ik
В полный газ всё время ехал? Тогда может быть. В противном случае — реально странно.
0
Stalker
Я на Зид Lifan GY-5 14 тысяч наездил и доволен. Единственное что максималки маловато и света ночью. Сейчас к лету Honda Baja хочу взять, но китайчика оставлю.
Из поломок… Да ничего. Единственно что треугольник на амортизаторе не правильно сделан и немного люфтит. У токаря загильзую или на подшипники переделаю.
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Stels Flame 200 2011, Немного о моём бывшем мотоцикле.