Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. antology → Первый пост. Традиции надо соблюдать.

Здравствуйте, дорогие БайкПостовцы!
Традиционный первый пост — немного о себе и мотожизни. Рад лично представиться сообществу, прошу любить и жаловать :)

Меня зовут Антон, живу на северо-востоке столицы. По жизни занимаюсь психологией, являюсь консультантом в области личностного роста, специализируюсь на техниках скоростной трансформации личности. Начну с небольшого экскурса в детство. Как и большинство мальчишек с детства интересовался техникой, в том числе и двухколесной. В 14 лет с друзьями катались на Восходе, в 18 лет увлекся четырехколесными. Прошло 12 лет, и интерес к мотожизни воспылал с новой силой! Как же все изменилось с тех пор: техники море — на любой вкус, цвет и достаток. Это как открыть заново мир для себя. А ведь есть еще экипировка, мотопутешествия и мотобратство. Прошедший год, практически взахлеб, читал все что связано с мотожизнью — журналы, статьи, обзоры, тематические форумы. В БайкПост влюбился сразу и бесповоротно. На сегодняшний день, в плане теории, считаю себя довольно подкованным. Практики, к сожалению, было не так много как хотелось бы. Катался на YBR и G650GS друзей, планирую к следующему сезону обзавестись своим железным конем. В заключении первого поста пожелаю всем приятного общения. Будем знакомы!
  • antologyantology
  • Антон Панов
  • 28 сентября 2012 в 17:53
  • оценка: +12

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+3
Hagor
  • Hagor
  • 28 сентября 2012 в 22:27
Welcome to hell BikePost))))
+1
testastretta
следующий посhttps://bikepost.ru/blog/28494/Pervyj-post-Traditsii-nado-sobljudat.html#т кинь хоть какую интересную картинку )) а так добро пожаловать
+2
Vikarij
Добро пожаловать. Раз уж ты близок к психологии, может создал бы пост ну например по теме «какие положительные черты характера, манеры и т.д. более развиты и более присуще тем кто ездит на двух колесах и участвует в мотодвижении(сообществе)»
0
antology
Идея хорошая, обязательно напишу что-нибудь и вынесу на общее обсуждение! Уже есть несколько идей, в свободное время начну воплощать. Спасибо!
0
antology
Всем спасибо за приветствие, рад знакомству!
+1
Vlad-anapa
Привет, ну вот и познакомились.
+1
SfNeo
  • SfNeo
  • 30 сентября 2012 в 3:14
Привето-с. Очень приятно познакомиться. Ждем-с уже второй пост о твоем железном коне. :)
+1
ICEMAN
  • ICEMAN
  • 30 сентября 2012 в 14:13
Интересная Вы личность, сам люблю психологию, в частности как хобби — мезомоторика человека. Ровных дорог, короткой зимы и приветливых гайцов (да и такие, по крайней мере у меня в ЮВАО, встречаются) Мотоцикла верного и волны зеленой)))
До встречи на дорогах Столицы.
+1
antology
Спасибо! В этом сезоне хочу успеть еще покататься по дорогам подмосковья, трип выходного дня. Отчет выложу. Раз увлекаетесь психологией, буду ждать Ваших комментариев на размещенные посты околопсихологической тематики.
0
ICEMAN
Благодарю, попробуем опытом поменяться, заодно почерпну для себя. Спасибо.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. antology, Первый пост. Традиции надо соблюдать.