Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. m67-36 → Продолжение модернизации Honda Forza MF06

Вот решил написать продолжение эпопеи про modernizaciy своего дирижабля!


Прикупил руль японской фирмы Zeta

Собствено начал я с установки стробоскопов, долго думал куда именно и пришел к выводу что самое оптимальное место установки это верхние уголки фар.Вот что получилось

Следующим этапом стали идеи установки подсветки днища и т.д.




Это еще не все.Диоды будут ставиться еще под спойлер, под арку где фары и в подиумы музыку.
Вот пока на улице мороз занялся подиумом под аккустику:




Это еще не окончательный вариант акустики, будут еще изготавливтся подиумы, вставлятся прикуриватель и вся кого рода выключатели!
вот усилитель от которого она будет питаться:-P
  • m67-36m67-36
  • Димаско
  • 11 февраля 2012 в 16:27
  • оценка: +11

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
0
JDANoff
Неплохо получается. Советую подсветку и усилитель подключать через предохранители.
Незнаю как у вас, а на украине за стробоскопы имеют во всех позах и с пристрастием. Уточни этот момент.
+1
m67-36
Установка проблесковых маячков наказывается везде и у нас тоже, они ставятся для тусовок! При езде будет гореть только дно и подветка подиумов! Предохранители само собой!
+8
Twister
модернизация это конечно круто, но когда превращают технику в новогоднюю ёлку всякими гирляндами…
+1
m67-36
В первом посту я уже писал что мой дирижабль будет как и положено всем максикам в Японии, а это именно новогодняя елка, подсветка днища имеет около 30 комбинированных цветов и 16 режимов перелива цветов, в том числе и реакцию на музыку!
0
jagodicin
Кто как хочет, так точит.
0
Twister
так то да, хорошо когда люди инициативу хотя бы проявляют а не просто на стоке ездят, у меня у самого родных деталек маловато на сибиване)
+1
kenar75
этот руль за стекло не цепляется? При повороте руля об стекло не бьется? И динамики будут направленны вниз. Ты их слышать будешь? Считаю, что Форза сама по себе очень симпатичный аппарат, не смотря на свой возраст… Если и ставить на неё что-то, то надо поставить так, что бы не было видно, это кстати считается признаком профессионализмом мастера установщика.
+1
m67-36
Стекла не будет, я после доделки музона, который будет смотреть с помощью подиумов под углом вверх, буду лепить из стекловолокна маску и боковые обвесы, там рулю не зачто зацепиться будет, накройняк 2-3 сантиметровые проставки помогут! И соответственно все будет делаться красиво, это только начало!
+2
Cybertrino
Нравится, хочется — делай! Руки растут откуда надо.
Ёлка, не ёлка! У тебя будет житель океанических глубин, переливающийся всеми цветами)))
P.S. Руль мне вот оригинальный больше нравился.
Серьёзный он был. Ждём дальнейших видоизменений.
0
m67-36
Как говорится, на вкус и цвет:-D
0
RZ350
  • RZ350
  • 11 февраля 2012 в 20:19
Мне такой тюнинг не нравицца… точно как написали вверху-как елка, из всего что лелают японские кастумайзеры ты взял выбрал просто самое дешевое… там подсветку ставят чтобы было видно покраску за 5000 евро (:.
0
m67-36
Спасибо за критику, но кастомайзерами не рождаются ими становятся! Не забывай что я живу в России и тюнинг здесь обходится не дешево, этот руль мне обошелся в 5200 рублей! Я бы посмотрел бы на всяких кастомайзеров и что бы у них получилось бы если бы они работали в гараже без света размером 3х4 в минус 25 градусов на улице и в однокомнатной квартире на кухне!
0
RZ350
ППЦ, у нас такой макс стоит 50 евро. Многие кастумайзеры так и работают кстати ( ну или начинают работать)- у тебя там кстати ваще Япония рядом, я думал что ЗП можно любые достать во Владике и не дорого.
0
m67-36
Запчасти не дорогие в Японии, очень дорогая их доставка, вот на примере руля, стоит он 3500, а остальное доставка! А в наличии на мото мало запчастей, у нас то хоть и много мотоциклов, но этого мало чтоб был большой рынок запчастей в городе.
0
m67-36
А по поводу простоты проекта, это мой второй проект, первый я еще доделываю! Он сделан только на 20%, из-за работы очень мало времени и места!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. m67-36, Продолжение модернизации Honda Forza MF06