Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Чаз Дэвис впервые испытал супербайк BMW S1000RR

Чаз Дэвис впервые испытал супербайк BMW S1000RR

В понедельник на частных тестах в Хересе Чаз Дэвис наконец-то испытал мотоцикл BMW S1000RR. Валлийский гонщик следующий сезон WSBK проведёт в команде BMW Motorrad Italia, которая стала фабричной командой после ухода из чемпионата BMW Motorrad Racing. Немецкий производитель решил снизить расходную ведомость на супербайк и поддержал команду Андреа Буццони (Andrea Buzzoni).

Чаз Дэвис впервые познакомился с баварским супербайком, а Марко Меландри познакомился со всей командой BMW Motorrad Italia. В то же время все члены гаража Марко перешли в новую команду вместе с ним, поэтому обстановка для него вполне знакомая, словно ничего и не изменилось.

Чаз Дэвис на твиттере: «Хорошие первые впечатление от BMW в Хересе. Сутра было слишком влажно, а сейчас идёт дождь, поэтому погода неидеальна, и я хочу проехаться снова!»

К сожалению, команда решила не разглашать времена кругов, поскольку погода в Хересе немного подвела. В конце ноября команда BMW вместе с другими командами посетит Херес для проведения очередного теста. Так много внимания испанскому треку уделяется, потому что в конце сезона 2013 года он примет финальный этап.

Чаз Дэвис впервые испытал супербайк BMW S1000RR
  • kimkim
  • Ким
  • 6 ноября 2012 в 19:21
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Default
Немного сожалению о его переходе в BMW Motorrad Italia, он так хорошо раскатился под конец сезона на RSV4. Хотя конечно понимаю, что для него это шаг вперед. Интересно было бы знать его время и сравнить с Меландри.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Чаз Дэвис впервые испытал супербайк BMW S1000RR