Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Баутиста и Дэвис проводят испытания в Арагоне


Альваро Баутиста и Чаз Дэвис принимают участие в двухдневных тестах Ducati, организованных тестовой командой Ducati в Арагоне перед началом европейского цикла чемпионата мира по супербайку.

В Арагоне состоится третий этап чемпионата мира WSBK 2019 (5-7 апреля), поэтому эти тесты имеют большое значение для команды Ducati. Альваро Баутиста блестяще дебютировал в чемпионате, выиграв все шесть гонок на первых этапа в Австралии и Таиланде. И что более важно, никто не скажет, что ему повезло. Преимущество испанского гонщика во всех заездах было колоссальным, чего не скажешь о его напарнике. В данный момент все задаются вопросом, в чем секрет успеха: мотоцикл или уровень Альваро, который пришел из MotoGP.

Альваро и Дэвис тесно работают с испытательной командой Aruba.it Racing Ducati. Баутиста рассчитывает продолжить побеждать в Арагоне. Он может повторить успех Нила Ходжсона и выиграть девять гонок подряд. В то же время Дэвис является шестикратным победителем гонок супербайка в Арагоне.

Стефано Чеккони, руководитель команды:
«Мы очень гордимся трофеями, привезенными с зарубежных этапов, а теперь с нетерпением ждём этап в Арагоне. У нас уже есть наработки, поэтому мы готовы встретить конкурентов. Мы рады за Альваро и немного разочарованы Дэвисом. У него не всё получается, но есть прогресс, поэтому продолжаем верить».

«У нас есть четкое представление о направлении, в котором нужно работать — видим свет в конце тоннеля», — сказал Дэвис.
  • kimkim
  • Ким
  • 22 марта 2019 в 15:53
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Баутиста и Дэвис проводят испытания в Арагоне