Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Энди ДиБрино прошел первый уровень HooliGhana (видео + фото)


Энди ДиБрино — участник MotoAmerica, победитель RSD Super Hooligans Flat Track Series, тренер. 26-летний урожнец Портленда также увлекается поиском адреналина в самых разных дисциплинах. Его стремление привело его к дрифту на местных трассах, причем не только на двух колесах. Энди принял участие в проекте HooliGhana на трассе Ридж Мотоспортс Парк. Конечная цель — сделать зрелищное видео.

Читать дальше

КорчТур - Наш Ответ Западу

Соревнования на дешевом старом мото хламе на реальном гоночном треке. Чей байк пройдет нездоровые испытания, покажет лучший результат и не развалится?

И казалось бы при чем тут ТопГир?

КорчТур - Гонки на Дешевом Мото Хламе

Всегда мечтал сняться в Топ Гире, в итоге пришлось самим его и снять.

Задача участников купить самые дешевые мотоциклы на ходу и пройти ряд испытаний, которые придумал человек с не очень здоровой кукухой.

Джимхана вид сверху

В мае первый раз попробовал снимать дроном движущиеся объекты. Весьма оказалось непростое дело, сложно выбирать планы, объекты постоянно перемещаются, а попытки снять что-то динамичное приводят к постоянной потере сюжета.
Так же пробовал слежение в автоматическом режиме полета, но либо Mavic Air не может достаточно быстро одуплять петляющий мотоцикл, либо у меня руки крюки.
Как бы то ни было в итоге из полученного полетного материала попытался собрать этакий проморолик северокавказской джимханы.
Тому, кто увидит знакомые места большой привет (:




Читать дальше

Обзор Honda CBR600 F4i - Идеальный Спортбайк Новичка

Да, обзор на F4i еще не снял только совсем ленивый. Этот же обзор думаю будет интересен тем, кто еще не в теме спортбайков и подумывает (или даже еще не подумывает) попробовать спортуху после байка других религий.

МИРСКИЙ ЗАМОК , Беларусь - Classic Trip #1, #2 КОЛА ЧАСУ 2020.

Мой рассказ о мотопутешествии на фестиваль Ретро мотоциклов «Кола Часу» 2020, который проходил в Мирском замке, Беларусь, в начале августа. Мы отправились на своих мотоциклах Honda Gold Wing 1100 и Indian Chif. Что из этого получилось, смотрите в первой и второй части моего видео. Приятного просмотра!



Читать дальше

Когда в детстве мечтал о мопеде, но родители не купили

Все ругают китайский мопед Альфа, а я докажу что он крут и иногда догоняет даже спортбайки!

Тест-драйв китайца, плюсы и минусы (Какие вообще могут быть минусы?), поломки, разгон до сотни (Но это не точно).

Видеоигра Ride 4 (трейлер)


Итальянская геймстудия Milestone выпустила свежий трейлер к новой видеоигре Ride 4, которая может стать лучшей в серии. В трейлере засветилось несколько байков, а также известных локаций.

Читать дальше

Покатушки на Suzuki GsxR 1000

Написал трек, запилил видос, получился рол!) за рулем не я, а хотелось бы))) Приятного просмотра и хорошего всем настроения!!!

Aston Martin AMB 001 на треке (видео)

Aston Martin AMB 001 на треке (видео)

Сотрудничество Aston Martin с Brough Superior идет полным ходом, поскольку появилось свежее видео испытаний прототипа AMB 001 на треке. Релиз мотоцикла ожидается в конце 2020 года.

Читать дальше

9 мая. Покатушка "Парадный Петербург".

Всем привет. С Вами Дима MiragE, и сегодня хочу предложить Вашему вниманию небольшую покатушку-миниэкскурсию по праздничному Санкт- Петербургу…

Проморолик Honda RC30 (видео)

Проморолик Honda RC30 (видео)

Honda RC30 — мотоцикл, который изготавливали с большим вниманием к деталям. Его выпустили специально для получения омологации в первом чемпионате мира по супербайку в 1987 году. Это был полноценный супербайк с 90-градусным двигателем V4. Даже сегодня он смотрится очень круто.

Читать дальше

ПозитиFFная покатушка по развалинам 02.05.2020

Всем здравия желаю. После создания ролика из прошлого поста, появилась возможность создать полноценный ролик о нашей покатушке, которой мы открыли наш дружеский мотосезон. Очень радостно было увидеть старых друзей и познакомиться с новыми. В этом ролике мы прокатились до Копорья, оттуда через кучку разных старых развалин, вплоть до заброшенной ракетной базы…
Так что, кому не жалко времени — предлагаю весёлый виртуальный тур по Ленинградской области.

Fiat 126 с мотором Honda CBR1000RR (видео)

Малокубатурный Fiat 126 получил вторую жизнь. Маленький автомобиль сильно модифицировали, установили мотор Honda CBR1000RR. Проект — работа итальянской фирмы Polini Motorsport.



В стоке Fiat 126 комплектовался 600-кубовым (в конце уже появилась 700-кубовая версия) мотором мощностью 23 л.с. (26 л.с., соответственно). В течение всего периода производства (1972-2000) модель пользовалась спросом. Собиралось авто на заводах в Италии, Польше, Югославии и Австрии.

Атлантическая дорога с колёс и с воздуха

Небольшой 5-минутный видос о знаменитой норвежской дороге для настроения в самоизоляции. Немного полетаем над дуговыми мостами через маленькие островки. Полная текстовая версия этого путешествия — в моих постах. Норвегия, ты прекрасна!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики