Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Невероятное везение мотоциклиста при ДТП


Тяжело сказать, в какой стране произошло данное ДТП, может быть в Корее. Но не в этом суть. Дело в том, что байкеру очень повезло, две столкнувшиеся машины чудом не снесли мотоциклиста, который невозмутимо продолжил свое движение вперед.

Видео сравнение мотоцикла и автомобиля: Aprilia RSV4 vs Alfa Mito Quadrifoglio Verde


Предлагаю к просмотру обычное видео, в котором противопоставляется автомобиль и мотоцикл: Aprilia RSV4 vs Alfa Mito Quadrifoglio Verde — на треке в Монце. Идея ролика банальна как всегда — создатели хотели понять, какая машина лучше проходит повороты и т.д. Не понимаю смысла, байк Aprilia RSV4 легче, мощней и маневренней. Рабочие характеристики Mito: предельная скорость 219 км/ч, 170 л.с. и 250 Нм.

Просто Улет...

Вот ребят… не могу не показать вам это 8-секундное видео. Конечно много отличнейших видео про стант, но тут… за это короткое время вы получите столько эмоций. Дааа, что я говорю, смотрите скорее…

Китайские ворюги на мотоцикле были незамедлительно наказаны


Данная ситуация произошла в Вэньчжоу, Китай. Ворюги на мотоцикле попытались украсть сумочку, за что были мгновенно наказа местными жителями, которые многочисленной толпой забили преступников. Правосудие в Китае может совершаться прямо на месте и без суда.

Вот это Полицейские выдают!!!

Как я поняла, это представление в честь какого-то крупного праздника у полиции. Не думала что в те времена, могло быть такое, но зрелище очень красивое, меня впечатлило. Ассоциируется с массовыми выступлениями гимнастов на Олимпиадах, но тот факт что на мото не может не радовать))

Фестиваль экстремальных видов спорта "ПРОРЫВ"

Кто то (спасибо ему за это) сделал прекрасный видеоролик с не менее замечательным музыкальным оформлением об недавно прошедшем фестивале экстремальных видов спорта. Самому мне поприсутствовать там не удалось, а вот посмотреть было приятно. Смотрим:



Читать дальше

Чувак копирует звуки разных двигателей

Еще одно доказательство что на свете есть таланты!!!
Этот чувак в точности воспроизводит звуки машин, мотоциклов и мног разного!
Думаю что если он себе в будущем купит Электроцикл, то озвучить он его сможет!!!

Просто понравилась социальная реклама. (Красиво)

От себя пару слов в топик :))) Это не социалка — а реклама страховки, но все равно сделано отлично… и красиво.

Реклама Prink с участием Марко Меландри и Марко Симончелли


Компания Prink является одним из спонсоров команды San Carlo Honda Gresini. Данный рекламный ролик с участием Марко Меландри и Марко Симончелли показывается по итальянскому ТВ во время гонок MotoGP.

Нарезка видео Hill Climb


Экстремальные гонки Hill Climb всегда будоражили мой мозг. Они настолько непредсказуемые и опасные, что вызывают массу восхищения людьми, которые занимаются этим не простым делом. В данном видео собраны впечатляющие кадры. Смотрите до конца, иногда пилотам удается доехать до вершины.

Трансформеры. они заполонили...


Прикольное рекламное видео индийского Bajaj DTS-I. не знаю что это, но видео отменное

Реклама подставки под мотоцикл Rentec Moovamoto


Компания Rentec выпустила прикольный рекламный ролик подставки под заднюю ось мотоцикла. Она может крутиться на 360 градусов и стоит 99,50£. Советую смотреть ролик до конца, там самое интересное и смешное.

11 шагов для достижения безопасности на мотоцикле


Прежде, чем требовать от окружающих соблюдения правил и замечать нас на дороге, следует для начала соблюдать все правила безопасности, зависящие только от нас. Нельсон и Майкл Нунез вместе с Розмари Ленноном сделали видео об 11 самых важных шагах для достижения максимальной безопасности: всё время оттачивать мастерство, одевать шлем, носить защитную экипировку, аккуратно тормозить, внимательно пересекать перекрестки, быть бдительным при обгонах, держать дистанцию, стараться не ездить в дождь, не ехать бок о бок, внимательно проходить дугообразные повороты и не пить за рулем. Кроме того, назван список необходимых вещей для байкера: права, экипировка, сверх внимание и светоотражающие элементы.

Падение на чоппере


Непонятно зачем было так ускоряться, а потом тормозить, если до перекрестка была сотня или две метров. В любом случае, несмотря на большой каток, он упал прямо на перекрестке и улетел на проезжую часть. Надеемся с байкером всё в порядке.

Жульен Дюпон в Израиле


Фристайлер и триальщик Жульен Дюпон поехал в Израиль вместе со съемочной группой Red Bull. Француз проехался по улицам Иерусалим и Тель-Авив. В видео Дюпон также рассказывает о том, почему триал суть жизни и как он попал в этот спорт.

Ghostrider vs ... Лучшие погони в равных условиях

Предостережение: данное видео содержит сцены, действия в которых противоречат закону, правилам дорожного движения и здравому смыслу. Смотреть только в присутствии родителей. После просмотра не садиться за руль мотоцикла в течении двух часов.
Лучшие погони:
Enjoy!
Ghostrider Vs Potatoes MC
Договор: старт с форой в 5сек. если на финише отстал более чем на 5 сек-проиграл. цена победы-мотоцикл


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики