Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Cравнение мотоциклов Suzuki GSX1250FA, Yamaha FZ1 Fazer, Honda CBF1000GT и Honda VFR1200F


Специалисты из MCN провели сравнение мотоциклов Suzuki GSX1250FA, Yamaha FZ1 Fazer, Honda CBF1000GT и Honda VFR1200F. Всех мучает вопрос, сможет ли новый дешевый GSX1250FA тягаться с такими монстрами? Для тех, кто не в курсе событий, обзор и тест драйв Suzuki GSX1250FA.

Нация байкеров


По меркам британцев данное видео можно назвать веселым. Но лично мне кажется, что оно сделано в документальном стиле с элементами юмора.

Видео: Звучание мотоцикла Vyrus 987 C3 4V и тестовый заезд


На хвосте мотоцикл Vyrus 987 C3 4V написано «чистая и сумасшедшая технология». В видео ролике можно посмотреть небольшой тестовый заезд и звук мотоцикла, способного на скорость 310 км/ч за счет 184-сильного мотора и веса 155 кг.

«Delivery» - юмористическая анимация от компании Icon


Компания Icon продолжает удивлять своей мощной рекламой, не имеющей аналогов среди других производителей. Несмотря на то, что компания молодая, она уже хорошо известна за счет уникальной продукции и не менее уникальной рекламы. Последним таким роликом стала юмористическая анимация «Delivery».

Симуляция звуков моторов мотоциклов и авто


Февзи живет в Газиантепе, Турция, и был обычным парнем, пока не обнаружился его необычный талант. Он может симулировать работу моторов мотоциклов и автомобилей. Первый ролик начинается с двигателей литровых Suzuki и Yamaha и заканчивается удивительной симуляцией двухтактного маленького двигателя Yamaha.

Читать дальше

Социальная реклама для мотоциклистов от Никки Хейдена


Предлагаю посмотреть видео о безопасной езде на мотоцикле. В главной роли выступает гонщик Никки Хейден. Он призывает жителей Индианы (думаю, то, что он говорит, касается всех) соблюдать положенные правила безопасности при езде на мотоцикле, то есть носить экипировку.

Байкер обвиняется в незаконной съемке полицейского и ему грозит тюремное заключение


Помните видео про мотоциклиста, которого задержал полицейский в гражданской одежде? Данное дело приняло резкий поворот. Помимо того, что байкер заплатил все штрафы за превышение скорости и опасную езду, ему теперь грозит 5 лет тюрьмы. Причины? Как часто бывает в США — безумны. Дело в том, что в штате Мэриленд запрещено снимать кого-либо без согласия объекта съемки. Байкера обвиняют в том, что он снял на камеру не только свою поездку, но и полицейского, который его задержал. Для начала у парня конфисковали камеру и компьютеры…

Прыжок Робби Мэдисона через Коринфский канал в Греции


Робби Мэдисон выполнил один из захватывающих прыжков. В этот раз австралийский сорвиголова перепрыгнул через Коринфский канал в Греции. Он прыгнул на 85 метров, разогнавшись до 125 км/ч на мотоцикле Honda CR500.

Читать дальше

Невероятный потенциал снегохода


Судя по этому видео у снегоходов потенциал, по крайней мере, не хуже, чем у кроссового мотоцикла. Первый парень на видео выехал по склону 9 м, а второй 21 м (пятиэтажный дом примерно). Не ожидал, что снегоходы на такое способны.

Гонка на мотоциклах Honda Gold Wing


Думаете, гонки на тяжелых 400-килограммовых мотоциклах невозможны? Смотрите видео и убедитесь, что гонки на Honda Gold Wing есть и очень даже успешны. Гонщики даже пытаются такие махины закладывать в поворот, как настоящий спортбайк.

Новый обтекатель Alcan от Крейга Веттера


Крейг Веттер — один из изобретателей, кто продолжает генерировать идеи и тестировать их в реальной жизни. Теперь он построил обтекатель для поездки на Аляску по шоссе «Alcan Highway». Поэтому Крейг и назвал его " обтекатель (Alcan Fairing)".

Читать дальше

Сравнение мотоциклов Ducati Multistrada 1200 и BMW R1200GS


Я уверен, что фанаты мотоцикла R1200GS никогда не бросят своего любимца ради нового итальянского мотоцикла Ducati Multistrada 1200, даже если последний лучше на дорогах, в то время как БМВ лучше на бездорожье. Парни из MCN провели сравнение мотоцикла.

Езда по мосту в стиле Жульена Дюпона


Не только Жульен Дюпон может демонстрировать свой мастер-класс езды по аркам мостов. Парень по имени Беннетт на триальном мотоцикле Beta Techno 250 проехался по акре (70см в ширине) моста «Fairfield Bridge» в городе Гамильтон, Новая Зеландия. (можно начинать смотреть с 1 минуты)

Секси девушки и мотоцикл Harley-Davidson


Отличный видеоролик на тему девушек в купальниках и мотоцикла Harley-Davidson. Довольно неожиданный поворот событий получился с байкером. Я лично не ждал такого.

Видео: Протест французских байкеров против езды в междурядье


Немного ранее я писал про массовый протест-митинг французских байкеров против запрета езды в междурядье. Протест прошел 13 марта 2010 года. Вот нашел видео. Можете посмотреть насколько их много. Грандиозная акция!

Задержание байкера


Жуть какая-то. Парень особо грубо ничего и не нарушал, один раз ускорился хорошенько, хотя может быть, я ошибаюсь. Но вот полицейские методы задержания нарушителей пугают. Представьте, что вы подъехали к перекрестку, вас подрезает обычная машина, из неё выходит человек в гражданской одежде и машет пистолетом…

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики