Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Короткометражный фильм Маркуса Хофманна


Немецкий фотограф Маркус Хофман немного нам известен фотосетом леди райдер Лесли Портерфилд. Теперь он выпустил короткометражный черно-белый фильм с BMW F800R в одной из главных ролей.

Видео сравнение мотоциклов Ducati Multistrada 1200, BMW R1200GS, KTM 990 SMT и Triumph Tiger 1050


Парни из MCN провели сравнение лучших четырех туристических мотоциклов в мире. Среди них, конечно, фигурирует новый Ducati Multistrada 1200, король класса BMW R1200GS, а также KTM 990 SMT и Triumph Tiger 1050.

Тор Саген в Сильверстоуне


Тор Саген, редактор «Raptors&Rockets» провел трековое испытание покрышек Dunlop SportMax 2010 на мотоцикле Kawasaki ZX-6R в Сильверстоуне. Помимо съемки от первого лица, интересно также посмотреть краем глаза на новый трек Сильверстоун, который в этом году принимает этапы MotoGP и WSBK вместо трека Donington Park.

Видео реклама пакистанского производителя мотоциклов DYL


Малоизвестная у нас пакистанская компания DYL Motorcycles (ранее известная как Dawood Yamaha Limited) недавно выпустила рекламный ролик, который бы никогда не вызвал ничего кроме ухмылки в странах СНГ и Европы. DYL Motorcycles выпускают 70- и 100-кубовые мотоциклы.

Какой самый универсальный мотоцикл?

Доброго времени суток.
Попался мне промо ролик КТМ о универсальности гипермотардов, ранее указанной марки.
Какой мот подходит для езды по серпантинам? или по городу? А если захочется на треке погонять…
смотрим:


Читать дальше

Социальная реклама для байкеров из Мичигана


В Мичигане, США, недавно выпустили социалку специально для мотоциклистов. Придумали очень интересно. Надписи в конце ролика говорят, что лучший ангел для байкера он сам, ездите внимательно — и всё будет отлично.

Реклама масел Castrol


Фанаты футбола, наверное, не раз видели рекламу масел Castrol с участием Криштиану Роналду. Но скорей всего Вы, как и я, не видели ролик со спортбайком Honda CBR600RR. Очень эффектно они сделали момент с работой двигателя.

Безумный ансамбль бездорожья


Я не знаю, что это за ивент. Количество присутствующей техники впечатляет. По пересечению движения кроссовых мотоциклов, авто и монстр траков создает иллюзию ансамбля. Смотрел открыв рот, все пилоты настоящие мастера.

Крейзи-байкер из Индии


Чем по вашему можно заняться во время езды на мотоцикле? — Нормальный мотоциклисты однозначно скажет смотреть за дорогой и рулить. Но не в этом случае. Крейзи-байкеру из Индии захотелось развалиться на далеко неприспособленном для этого мотоцикле и поклацать телефон.

Видео реклама Honda Hero Passion Pro


Honda Hero выпустили рекламное видео мотоцикла Passion Pro. Я думал, что производители в Индии начали исправляться. Ооказывается это не так, данный рекламный ролик сделан в стиле индийского кино.

Новое видео мотоцикла Viper V10


Мы уже писали про сверхмотоцикл Viper V10, который построил Аллен Милльярд. Появилось новое видео. Напомню, что Viper V10 оснащен 8-литровым двигателем мощностью более 500 л.с. По словам Аллена его байк может ускоряться со 100 км/ч до 200 км/ч за 7 секунд, а предельная скорость превышает 320 км/ч.

Видео Red Bull X-Fighters 2010


Мировой тур Red Bull X-Fighters 2010 стартовал. Организаторы обещают намного больше зрелища и трюков в этом году. Конечно, не согласиться с ними тяжело, ведь мастерство пилотов становится лучше с каждым прыжком плюс мотоциклы с каждым годом все совершенней.

Последняя австралийская социальная реклама безопасности


Дорожная служба Австралии выпустила социальную рекламу безопасности под грифом «No Place to Race (Не место для гонок)». В видео показана статистика травм и смертей за последний месяц. Также там говориться, что безопасность на дороге зависит от нас.

Фрезерование алюминиевого кроссового шлема


Я просто фанат видео, в которых показываются методы создания и сам процесс производства продукции. В наши дни развития компьютерной техники, станки с ЧПУ стали настолько умные, что тяжело в это поверить.

Читать дальше

Социальная реклама из Швейцарии


В Швейцарии была выпущена отличная социальная реклама для мотоциклистов, очень веселая и позитивная. Главная роль отведена Frankie, ангелу хранителю, который говорит парням на спортбайках: «Сбавь скорость и успокойся».

Видео о классификации и работе шин Bridgestone MotoGP 2010


Компания Bridgestone, производитель одних из лучших гоночных покрышек в мире, выпустила два видео ролика. В первом описывается количество, виды и типы шин, что доступны гонщикам MotoGP. Второе видео более интересное, в нем показан принцип работы шин в повороте и при торможении.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики