Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Тренировка мотополиции во Франции


Предлагаю к просмотру ролик о новобранцах в мотополицию Франции. Здесь показаны тренировки будущих стражей порядка и непосредственные действия на дороге. Также есть довольно забавные эпизоды, когда новобранцы не могут справиться с управлением и падают. Например, мне понравились ситуации с бревном.

Байкерское аниме Akira на американский лад


Мультипликатор Гарри Партридж сделал этот короткий видеоролик. Он хотел показать, как будет выглядеть японское аниме Akira, если его сделать в США. Суть аниме в том, что молодая байкерская банда бродит по Нео-Токио, и парни вследствие правительственного эксперимента наделены сверхспособностями.

Стена Смерти / Wall of Death


Стена Смерти или «Wall of Death» довольно таки интересный вид аттракциона. Вообще-то очень странно ехать боком к земле. Подобные вещи требует хорошей координации, мастерства владения мотоциклом и железный характер, как и стальные кости.

Видео Рэнди Мамола от первого лица на треке в Испании


Недавно Рэнди Мамола тестировал последние шины Michelin на кольце в Альмерии, Испания. В видео показан лучший его круг. Я не совсем понял, какие именно шины тестировал Рэнди: MICHELIN Power Pure или MICHELIN Pilot Power 2CT.

Трюк со скатертью и скутер


Помните видео о трюке со спортбайком BMW S1000RR и скатертью (точнее целым банкетным столом). Предлагаю посмотреть тот же трюк в масштабах скутера. Смотрим, что из этого всего вышло. Теперь я понимаю, насколько невероятно выглядит трюк БМВ.

Сексуальное родео на специальном спортбайке


Если вы не любите родео, то все равно советую посмотреть этот шедевр. Несколько сексуальных девушек состязаются в том, кто дольше продержится в седле разъяренного спортбайка (быка).

Мото ПарКур

Паркур — искусство перемещения и преодоления препятствий. Сутью паркура является движение и преодоление препятствий различного характера.

Я конечно много видела разных попрыгунчиков (и среди моих друзей они так же присутствуют)… но чтоб на мото — первый раз…


Реклама Harley - Davidson "соль земли"

Сегодня, компании Harley Davidson принадлежит почти половина американского рынка мотоциклов и с каждым годом цифры все увеличиваются. Мотоциклы Harley Davidson стали пользоваться значительной популярностью, а реклама им в этом только помогает… рекламы у них всегда были очень простые и понятные, зато с каким смыслом. Думаю тут вполне подходит словосочетание — «no comments»



Читать дальше

Трейлер к игре MotoGP 09/10


Предлагаю к просмотру официальный трейлер к игре MotoGP 09/10 от компании Capcom. Смотрится впечатляюще, но игра только для PS3 и XBOX360, поэтому фанатам игры и владельцам пк стоит расстроиться.

Читать дальше

РЕКЛАМА ШЛЕМОВ ICON

По моему, очень хорошо продумали саму идею клипа. Разрушеный завод, одинокий райдер наедине со своим конем, полная свобода мысли и движений… ничего лишнего…

По Дому на Мото

По моему очень оригинальный способ прогуливаться у себя на участке. А про перемещение по дому — вообще лучше помолчать. Очень улыбает безразличие домочадцев, к таким действиям.
Особенно, это впечатляет, когда имеешь такие навыки вождения.

Реклама Max Factor - шлем не портит прическу (1978)


Предлагаю к просмотру старинный рекламный ролик компании «Max Factor». Точный год производства — 1978. Суть в том, что пользуясь продукцией Max Factor, женщины могут с легкость носить мотоциклетные шлемы и не испортить прическу. Удивляет, что в наши дни суть рекламы подобных товаров не изменилась.

Читать дальше

3-километровый вилли на BMW R1200GS Adventure


Невероятно, в Южной Африке парень в течение 2.26 минут на полностью загруженном туристическом мотоцикле BMW R1200GS проехал три километра на заднем колесе. Я не думаю, что кто-то сможет повторить.

Валентино Росси в Гонке Чемпионов


Все мы знаем, что Валентино Росси всегда не против погоняться на четырех колесах, и что у него всегда это отлично получается. В данном видео показана Гонка Чемпионов («Race of Champions») с участием Росси.

Читать дальше

Мастер-класс заезда в гараж


Несмотря на то, что данное видео немного не по нашей тематике, показать всем Вам я не мог, настолько крутой и смешной дедушка из Бельгии. В главной роли автомобиль Fiat Panda. По словам бельгийца 3 см зазоры от авто до стены. Возникает один вопрос, не проще ли купить было мотоцикл:)

Группа Martini Ranch - мотоцикл в клипе «Reach»


В 80-ых годах Билл Пакстон был солистом группы Martini Ranch. Группа выпустила всего один альбом и два музыкальных клипа, одним из которых и был «Reach». Режиссером ролика был не кто иной, как Джеймс Кэмерон. Нас ролик привлекает байком, на котором Пакстон въезжает в городок Дикого Запада. Видео клипа ниже (около 70 мб).

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики