Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Victory
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 159 | Постов: 83

Блог посвящен мотоциклам американской марки Victory и всем фанатам

Новый мотоцикл Victory Gunner 2015

Новый мотоцикл Victory Gunner 2015

Американский производитель Victory опубликовал первые фотографии нового фабричного боббера Victory Gunner 2015, а также объявил официальный ценник.

Читать дальше

Новый мотоцикл Victory Gunner (тизер)

Новый мотоцикл Victory Gunner (тизер)

Американский производитель «Victory Motorcycles» опубликовал две картинки, сообщая нам о выпуске нового мотоцикла, который пополнит модельный ряд 2015 года. Информации о новом байке практически нет, кроме, пожалуй, названия.

Читать дальше

Отчет Polaris за четвертый квартал 2013 года

Отчет Polaris за четвертый квартал 2013 года

Компания Polaris Industries сообщает, что рекордный четвертый квартал, который закончился 31 декабря 2013 года, принёс выручку в размере 1.08$ миллиардов долларов и чистый доход в размере 108.7 миллионов долларов. Конечно, большую часть бизнеса Polaris занимают внедорожные транспортные средства, но нельзя не отметить, что продажи мотоциклетного отдела выросли на целых 94%. И всё благодаря стремительно растущему спросу на мотоциклы Victory и новые модели Indian.

Читать дальше

Polaris открыли первое представительство Victory в Малайзии

Polaris откроют первое представительство Victory в Малайзии

Компания Polaris открыла первое представительство «Victory Motorcycles» в Малайзии, одной из самых мотоциклетных стран мира. Конечно, подавляющее большинство жителей Малайзии ездит на малокубатурной технике, однако, в стране есть богатые и состоятельные люди, которые могут себе позволить большие туристические мотоциклы и круизеры Victory.

Читать дальше

Модельный ряд Victory 2014

Модельный ряд Victory 2014

Американский производитель «Victory Motorcycles» анонсировал модельный ряд 2014 года. В общей сложности 9 разных моделях в 15 версиях. Весь модельный ряд разделяется на три семейства: круизеры, баггеры и туристы. Фактически выбор очень хороший. Ценители круизеров могут выбрать мотоцикл на любой вкус, начиная от олдскульной классики и заканчивая современным туристом.

Читать дальше

Баггер Victory Cross Roads 8-Ball 2014

Баггер Victory Cross Roads 8-Ball 2014

Компания «Victory Motorcycles» приложила особую магию к баггеру Cross Roads и в 2014 году предлагает мотоцикл в отделке 8-Ball. Очевидно, что новая модель создана для людей, которые предпочитают строгий стиль, темные цвета, плавные линии классического дизайна и современную агрессию Victory.

Читать дальше

Баггер Victory Cross Country 8-Ball 2014

Баггер Victory Cross Country 8-Ball 2014

Компания Victory анонсировала модельный ряд 2014 года. Среди всех мотоциклов выделяется новая модель Cross Country 8-Ball — байк, который должен немного разнообразить модельный ряд компании.

Читать дальше

Victory планируют экспансию в Индию


Компания Polaris планирует вывести подразделение «Victory Motorcycles» на индийский рынок ближе к концу 2013 года. Панкаж Дубей (Pankaj Dubey — директор индийского отдела Polaris) официально подтвердил информацию: «Да, мы решили, что Victory пора появиться на индийском рынке».

Читать дальше

Кори Несс: кастом Victory Cross Country 2013

Кори Несс: кастом Victory Cross Country  2013

Ни для кого не секрет, что производитель мотоциклов Victory тесно сотрудничает с семейством кастомайзеров Несс, включая Арлена Несса и Кори Несса. Зачастую Victory выпускают фабричные кастомы, построенные кем-то из Нессов на базе стандартной модели. За примерами далеко ходить не нужно, рассмотрим один из новых — Victory Cross Country Cory Ness 2013. Мотоцикл укомплектован деталями из каталога «Arlen Ness», а также подписан Арленом и Кори.

Читать дальше

Юбилейный мотоцикл Victory Cross Country Tour LE 2013

Юбилейный мотоцикл Victory Cross Country Tour LE 2013

Компания «Victory Motorcycles» празднует 15-ую годовщину производства мотоциклов. В честь этого события американский производитель представил особенный байк Victory Cross Country Tour LE. Презентация состоялась на выставке IMS в Нью-Йорке. Мотоцикл покрашен в черно-красные цвета, вдохновлённые цветовой схемом оригинального байка Victory V92C 1998, который был первым мотоциклом, сошедшим с конвейера на фабрике Victory в Спирит-Лейк, Айова.

Читать дальше

"Ol' Vic" Custom Victory High-Ball от Roland Sands Disign


Кастомы, на базе замечательных американских байков Victory, пока встречаются не часто. Возможно в силу недолгой истории этой марки, их мотоциклы еще не так популярны у кастомайзеров, в отличии скажем от Harley-Davidson. Тем не менее мастера из Roland Sands Disign взялись за переделку, уже успевшей стать знаменитой, модели High-Ball.

Читать дальше

Баггер Victory Cross Country Factory Custom 2013

Баггер Victory Cross Country Factory Custom  2013

Когда речь заходит о премиальных баггерах, то Victory всегда в числе первых производителей. На недавней выставке IMS в Лонг-Бич компания Victory Motorcycles представила несколько первоклассных баггеров: Cross Country, Cross Roads Classic, Hard-Ball, Zach Ness Cross Country, а также Cross Country с фабричной кастомной графикой.

Читать дальше

Круизёр Victory Boardwalk 2013

Круизёр Victory Boardwalk 2013

Компания Polaris держит своё слово и каждые шесть месяцев представляет новый мотоцикл Victory. После недавней премьеры Victory Judge в линейке круизёров американского производителя появилась новая модель Victory Boardwalk 2013: низкий, удобный и универсальный байк с впечатляющим дизайном и огромным количеством аксессуаров.

Читать дальше

Модельный ряд Victory 2013 (видео)


В 2011 году компания Victory вышла на пиковый уровень популярности, которая продолжает расти благодаря выпуску новых моделей. По словам Victory, люди выбирают их мотоциклы благодаря пяти качествам: надежность, управляемость, производительность, вместимость и комфорт. Компания Victory представила весь модельный ряд 2013 года, включая две новые модели: Victory Judge и Victory Boardwalk. О последнем мотоцикле мы вскоре детально поговорим.

Читать дальше

Victory готовят премьеру нового мотоцикла Victory Boardwalk 2013


Американский производитель Victory планиурет анонсировать новый мотоцикл Victory Boardwalk 2013 в конце июля 2012, а пока мы можем только посмотреть небольшое видео и гадать, каким же будет новый байк. Судя по всему, Victory Boardwalk 2013 покрашен в белый цвет, а топливный бак мотоцикла выполнен в стиле бака Victory Judge, в то время как заднее крыло — в стиле Victory Kingpin.

Читать дальше

Постройка кастома Victory Judge Ness Cafe (видео)


На мотовыставке IMS 2012 в Нью-Йорке компания Victory представила новый мотоцикл Victory Judge и особый кастом Victory Judge Ness Cafe, который построил Зак Несс (кастомайзер в третьем колене). На постройку мотоцикла у внука Арлена Несса было мало времени. Он работал в мастерской «Lloydz Motorworz» в Нью-Йорке и сумел закончить проект вовремя. В видео ниже рассказывается небольшая история работы над мотоциклом и показывается его презентация.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Victory