Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Victory
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 159 | Постов: 83

Блог посвящен мотоциклам американской марки Victory и всем фанатам

Polaris построят новую фабрику в Спирит-Лейк


Компания Polaris давно занимается внедорожными транспортными средствами и снегоходами, но только 13 лет производит мотоциклы — сначала круизёры, а затем и туристические байки.

Читать дальше

Кастом Victory Sharpie Judge

Кастом  Victory Sharpie Judge

Мелисса Брайтенфельд (Melissa Breitenfeldt — графический дизайнер Victory Motorcycles) создала особую раскраску нового мотоцикла Victory Judge 2013, который стал чистым холстом для творения девушки. Проект Sharpie Judge был подготовлен специально для выставки в Австралии — важного для Victory рынок.

Читать дальше

Концепты Polaris на выставке IMS 2012

Компания Polaris на выставке IMS в Миннеаполисе, штат Миннесота, представила несколько концептов, разработанных дизайнерским отделом Polaris. Если быть точным, то Polaris показали общественности прототипы: Victory CORE, Victory Vision 800 и квадроцикл Polaris Revolver — первое прилюдное появление. А также Polaris представили и другие разработки.

Polaris Axe
Концепты Polaris на выставке IMS 2012

Читать дальше

Мотоцикл Victory Judge NessCafe

Мотоцикл Victory Judge NessCafe

На выставке в Нью-Йорке практически параллельно с презентацией нового мотоцикла Victory Judge 2013 американский кастомайзер Зак Несс (Zach Ness) представил свою версию мотоцикла Victory Judge NessCafe. Заку выпала большая честь сделать первый, но далеко не последний, кастом на базе Victory Judge.

Читать дальше

Новый мотоцикл Victory Judge 2013

Новый мотоцикл  Victory Judge 2012

Компания Victory на выставке IMS 2012 в Нью-Йорке представила новый мотоцикл Victory Judge 2013. Байк оснащается шеститупенчатой коробкой передач и фирменным двигателем Freedom V-Twin объемом 1 740 см3 и крутящим моментом 153 Нм. Мотоцикл получился очень красивый, дизайн очень прост и в то же время неповторим. Ниже официальные фотографи Victory Judge и промо видео от Victory.

Читать дальше

Новый мотоцикл Victory Hard-Ball 2012

Новый мотоцикл Victory Hard-Ball 2012

Компания Victory на выставке IMS в Калифорнии представила новый мотоцикл Victory Hard-Ball 2012 — гибрид круизера и туриста. Мотоцикл оснащается традиционным для Victory двигателем V2 106" (1731 см3), шестиступенчатой коробкой передач и инжектором. Также можно отметить регулируемый по высоте руль «ape hangers». Цена производителя MSRP: 18 999$.

Читать дальше

Victory готовят новый мотоцикл - тизер


На выставке IMS в Лонг Бич компания Victory собирается представить новый мотоцикл и для начала выпустила небольшой тизер. Каким будет новый мотоцикл, можно только догадываться. Однозначно у него будут спицевые колёса и, вероятно, оригинальная покраска (полосатая, может быть).

Модельный ряд Victory 2012. Фото

Модельный ряд Victory 2012. Фото

Выставку EICMA 2011 также посетила и компания Victory. Весь модельный ряд американцев основан на двигателе Victory V2 106 объемом 1740 см3. На EICMA они показали новый High Ball (основанный на модели Vegas), некоторые новые цвета и особую версию Арлена Несса. Все мотоциклы Victory 2012 комплектуются шестиступенчатой коробкой передач и системой АБС.

Читать дальше

Новый туристический мотоцикл Victory Cross Country Tour 2012

Новый туристический мотоцикл Victory Cross Country Tour 2012

Пока просматривал новые модели мотоциклов 2012 года, обнаружил, что мы упустили новый мотоцикл Victory Cross Country Tour 2012. Байк является новой версией популярной модели Cross Country и имеет еще большую предрасположенность к путешествиям и туризму с пассажиром.

Читать дальше

Роланд Сэндс разогнал свой круизер до 300 км/ч

Роланд Сэндс разогнал свой круизер до 300 км/ч

Что нужно, чтобы довести V-образный двухцилиндровый двигатель воздушного охлаждения до предела? Как минимум, огромный турбонагнетатель и 320 часов для работы с мотором. В результате Роланду Сэдсу удалось разогнать мощность до 214 л.с. и крутящий момент до 330 Нм. Сам же кастомайзер сел за руль мотоцикла и в Макстоне развил скорость 186 миль/час (300 км/ч). Единственное, что помешало Роланду достигнуть заветных 200 миль/час — сгоревший поршень.

Читать дальше

Фабричные кастомы Victory Ness Signature 2012

Фабричные кастомы Victory Ness Signature 2012

В 2004 году компания Victory представила первую модель серии «Ness Signature». Первым был кастом модели Vegas с аксессуарами Арлена Несса. С тех пор появилось еще две серии и теперь их три: Ness, Arlen, Cory & Zach. Мотоциклы являются фабричными кастомами и выпускаются ограниченным числом. К 2012 году Арлен подготовил специальную модель Vision, Кори Несс — Cross Country, а Зак — Vegas.

Читать дальше

Модельный ряд мотоциклов Victory 2012

Модельный ряд мотоциклов Victory 2012

Компания «Victory Motorcycles» выпустила видеоролик, показывающий весь модельный ряд образца 2012 года. Детальной информации по обновлениям и т.д. пока нет. Но известно, что модельный ряд пополнился двумя новыми моделями: High Ball и Cross Country Tour. Первый мотоцикл разработан на базе моделей Vegas и Hammer и является ретро байком с элементами стиля «боббер». Cross Country Tour — большой туристический байк, сделанный на базе Cross Country.

Читать дальше

Баггер Victory Kingpin 8-Ball Buffalo Chip

Баггер Victory Kingpin 8-Ball Buffalo Chip

Страховая компания «GEICO» и «Legendary Buffalo Chip» (крупнейший музыкальный фестиваль в США) создали специальный кастом под названием «30 Years Strong – Sturgis Buffalo Chip», который отдали на Ралли Стурджиса.

Читать дальше

Отзыв мотоциклов Victory Kingpin и Jackpot 2004-2011


Еще один пример того, насколько серьезно производители мотоциклов (как и любых других компаний) относятся к качеству своей продукции в США. Компания Polaris отзывает мотоциклы Kingpin 2004-2011 и Jackpot 2004-2011 из-за проблем со спинкой, которая является аксессуаром, покупаемым по желанию клиента. Но спинка имеет крепление с дефектом и может отделиться от мотоцикла, в результате чего пассажир может упасть. В итоге последствия могут быть очень серьезными, как для пассажира, так и для компании, продающей бракованное изделие.

Мототакси в Каннах


Каннский кинофестиваль является одним из самых высокоинтеллектуальных и роскошных мероприятий года. Он начинается уже на этой недели и соберет в Кот-д'Азюре все сливки киноиндустрии, промышленности и политики. Каждый год десятки киноактеров, актрис, режиссеров и других деятелей собираются в Каннах.

Читать дальше

Полицейские мотоциклы Victory Enforcer, Commander I и Commander II

Полицейские мотоциклы Victory Enforcer, Commander I и Commander II

Компания Victory плотно занимается выпуском полицейских мотоциклов, причем не по инициативе Polaris, а по требованию дилера Victory в Тусоне, Аризона, и офицера по имени Шон Рэмси.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Victory