Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Victory
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 159 | Постов: 83

Блог посвящен мотоциклам американской марки Victory и всем фанатам

Victory → Victory планируют экспансию в Индию


Компания Polaris планирует вывести подразделение «Victory Motorcycles» на индийский рынок ближе к концу 2013 года. Панкаж Дубей (Pankaj Dubey — директор индийского отдела Polaris) официально подтвердил информацию: «Да, мы решили, что Victory пора появиться на индийском рынке».

Стоит отметить, что американский производитель работает в Индии с 2012 года. Впервые Polaris предстали перед индийской мотообщественностью на выставке «Auto Expo 2012» в Нью-Дели. Тогда американцы представили индийской публике мотоцикл Victory Vision, а также множество внедорожных моделей. В Индии уже продают квадроциклы и мотовездеходы Polaris, а теперь очередь за мотоциклами. Официально детальной информации пока нет. Однако, согласно индийской прессе, Polaris собираются экспортировать готовые мотоциклы, а не отдельные компоненты для последующей сборки в Индии. Таким образом, в Индии байки Victory будут стоить минимум в два раза дороже от стоимости в США.

Очевидно, что Victory следуют примеру Harley-Davidson, но компания из Милуоки сильно обгоняет своего конкурента. Мотоциклы H-D уже давно продаются в Индии, к тому же инженеры Милуоки работают над новым мотоциклом специально для индийского рынка. Возможно, в долгосрочной перспективе Victory планируют пойти по стопам H-D.
  • kimkim
  • Ким
  • 20 февраля 2013 в 9:28
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Victory, Victory планируют экспансию в Индию