Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Victory
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 159 | Постов: 83

Блог посвящен мотоциклам американской марки Victory и всем фанатам

Victory → Кори Несс: кастом Victory Cross Country 2013

Кори Несс: кастом Victory Cross Country  2013

Ни для кого не секрет, что производитель мотоциклов Victory тесно сотрудничает с семейством кастомайзеров Несс, включая Арлена Несса и Кори Несса. Зачастую Victory выпускают фабричные кастомы, построенные кем-то из Нессов на базе стандартной модели. За примерами далеко ходить не нужно, рассмотрим один из новых — Victory Cross Country Cory Ness 2013. Мотоцикл укомплектован деталями из каталога «Arlen Ness», а также подписан Арленом и Кори.

Данный мотоцикл будет разыгран на лотерее, организованной Национальным Мото Музеем (США) и компанией Victory. Но вернёмся к кастому, который выделяется специальной аэрографией Кори Несса и в общей сложности стоит 31 000 долларов. Список кастомных деталей достаточно длинный. Можно отметить седло LePere; колеса Black Blitz; детали DeepCut (ручки, крепление номера, пассажирские подножки и платформы для ног); ветровое стекло Ness; комплект интеграции Ipod Audio и т.д.

Кори Несс: кастом Victory Cross Country  2013 Кори Несс: кастом Victory Cross Country  2013 Кори Несс: кастом Victory Cross Country  2013 Кори Несс: кастом Victory Cross Country  2013 Кори Несс: кастом Victory Cross Country  2013
  • kimkim
  • Ким
  • 19 января 2013 в 20:56
  • оценка: +12

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
0
SfNeo
  • SfNeo
  • 19 января 2013 в 21:36
Красавчик, цвет супер. :)
+2
Tommygun
Байк не плох сам по себе, расцветка и аэрография на любителя, но $31 000 в США?! Ну не знаю может с учетом «нэссовских» прибамбасов и некой эксклюзивности оно так и есть, но на мой взгляд, чтобы решиться на его покупку, надо сильно фанатеть.
0
prostoilja
в стоковой сборке баггер Виктори начинается с 20 тонн долларов. Если всё проапгрейтить, то набежит под 25-28. Так что цена весьма честная.
+2
Tommygun
Если всё проапгрейтить, то набежит под 25-28. Так что цена весьма честная.
Дык я и не считаю что спекулянты нагрется хотят, вполне себе допускаю что можно было бы например стразами сваровскии и золотом покрыть деталюшки ))), просто мое личное рассуждение вслух а нах эти цацки по цене 50% от базы?
+1
SUR777
Это дорого???? Посмотри цена на ХД электричку сткреамин игл… там все 40 будут
+3
Tommygun
Для чистоты эксперимента я бы сравнил не с электричкой а со стрит глайдом, ну и там хотья бы движка «скримин игл», а тут: (ручки, крепление номера, пассажирские подножки и платформы для ног))))
0
prostoilja
я смотрел апгрейт с официалньного сайта
+1
Aussie
Очень согласен с Tommygun, не стоят дизайнерские цацки таких денег. И даже личная подпись на байке, который ни Кори ни Арлен на самом деле не делали.
+1
SUR777
Зайди на офсайт и поймешь, что там дохрена чего добавили… И к тому же все зависит от денег… Не все копять 10 лет на хонду сб400, а кто-то хочет купить эксклюзив от Несса…
В арлен несс, двигатель лазерно гравируют, он смотрится приконей…
0
SNOODY
Нессов уважаю, но такие моты не люблю)
0
ZloYa
  • ZloYa
  • 20 января 2013 в 11:52
Братцы, пиндосня такая пиндосня, нам их не понять, они даже Урал за 15 штук покупают потому, что на нем Бред Питт проехался по накурке ради смеха. У них какое-то просто нездоровое преклонение перед знаменитостями. Во всех фильмах основная тема — так я стал знаменитостью в школе, колледже, стране. Так вот, каждый высер очередной знаменитости на люблм предмете обихода ввергает рядового пиндоса в благоговейный трепет, дает ему ощущение причастности к чему-то божественному и он готов за это платить. Почему так? ХЗ. А мотик чертовски красив. Матовая краска, класс.

У меня такой мотик и мне он трижды очень нравится, но +50% за Арлена я бы не дал никогда.
0
prostoilja
я лично не понимаю откуда у вас столько Майбахов. Кстаты, с чего Пиндосня?
0
ZloYa
«Кстаты, с чего Пиндосня?»

Прозвище граждан США, блуждающее на просторах рунета, если я задел ваши чувства, то приношу извинения. Байкеры всех стран объединяйтесь!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Victory, Кори Несс: кастом Victory Cross Country 2013