Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MV Agusta
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 301 | Постов: 322

Блог посвящён поклонникам марки MV Agusta

MV Agusta → Новый 4-цилиндровый MV Agusta Brutale представят на EICMA 2016


Сентябрь — сезон слухов, так как производители готовятся к мотовыставкам Intermot и EICMA. Итальянское издание "Motociclismo" пишет, что на картинке показано новое поколение MV Agusta Brutale 2017.

Новый Brutale — один из двух новых мотоциклов, которые MV Agusta планирует представить на мотошоу EICMA 2016, в то время как вторая модель — лимитированная версия какого-то 3-цилиндрового мотоцикла. Если честно, то ждать чего-то существенного от фабрики MV Agusta не приходится, так как производитель имеет серьезные финансовые проблемы.

На текущем этапе руководство MV Agusta хочет сосредоточить ресурсы на основных моделях. К примеру, линейке Brutale. Первые изменения коснутся 4-цилиндровых мотоциклов, поскольку 3-цилиндровые всё еще относительно новые.

Интересно будет посмотреть, какие решения MV Agusta покажет на мотошоу EICMA в Милане. Новый MV Agusta Brutale, скорей всего, будет комплектоваться 4-цилиндровым мотором от спортбайка MV Agusta F4. Мощный нейкед поможет компании расширить влияние в сегменте стритфайтеров. Общественность, кроме того, может расчитывать на обновленную электронику MVICS и полуактивную подвеску.

Спортбайк MV Agusta F4 нуждается в модернизации, но отсутствие каких-либо новостей указывает на то, что новое поколение появится не скоро.
  • kimkim
  • Ким
  • 15 сентября 2016 в 9:25
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MV Agusta, Новый 4-цилиндровый MV Agusta Brutale представят на EICMA 2016