Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотошины
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 323 | Постов: 115

Мотошины — раздел, посвященный мотоциклетной резине. Здесь мы обсуждаем новинки, а также каждый может поделиться своими мыслями относительно резины того или иного производителя, написать положительный или критический отзыв!

Мотошины → Слики от Shinko


Этой весной впервые в России официально в продаже появилась сликовая спортивная резина 008 SLICK RADIAL от японско-корейского производителя покрышек Shinko.
Пока в продаже доступны размеры 120/60R17 и 120/70R17 с индексом скорости H (до 210км/ч), но ожидается и 150/60R17, 160/60R17 с 190/50R17. Покрышки имеют радиальную конструкцию с кордом из арамида. Мягкость моторезины обеспечивает максимальную площадь пятна контакта с треком.
Shinko Co., Ltd была основана в 1946 году в японском городе Нишинари-ку (префектура Осака) для производства велосипедных шин и покрышек. Благодаря внедрению множества разработок и технологических линеек, компания вышла на мировой рынок в качестве производителя всего спектра покрышек и камер для мототехники.
  • Mr_NickMr_Nick
  • Nicolas
  • 17 апреля 2011 в 0:29
  • 1
  • оценка: +4

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+3
alex25
вощето корейского производителя
0
Mr_Nick
Вообще-то изначально компания японская, но производство переместили в Корею. В настоящее время все разработки ведутся в Японии, а выпускают в Корее.
0
Shinjiro
Да, вроде чисто кореец. Может спутали с Shinko Kasei, японцем, который выпускает плитку? xDD
+5
zelene
Так це ж украйинци роблять! Ясно жеж напысано- Шинко. Це ж зменшено-пестлива назва гумы!
+1
myka
не пестливишь сам-то?
0
zelene
Шо?
+1
FastRider
аха) тото же припоминая фамилия таку))
+1
Stich
  • Stich
  • 17 апреля 2011 в 21:32
если бы ездил на треке — не рискнул бы такие ставить
+1
Sergun
Ты не один))
Шинко полное Г! Это фуфло пиарят па каждом углу, но скажите мне нужен БЮДЖЕТНЫЙ слик???? чтобы разложиться и потом чиниться?
+1
Stich
ну да)))) на треке экономии самое место )
0
jasnySocol
сам то ездил?
0
Sergun
зачем? Мне отзывов негативных хватает, проще добавить 1 тыс руб. и купить комплект 3-х компонентного данлопа А-11 и наслаждаться жизнью если совсем денег нет, но я предпочитаю Прирелли, быстро изнашивается, но быстро греется и держит, а это главный фактор в резине, особенно для спортбайка!!!
0
Sergun
Цитата г-на D.Gixxer ))

«Так вот, этой зимой (2010г.) на переговорах с г-ном Макуто Муто (вице-президентом Европейского отделения шин Yokohama) был поднят вопрос о происхождении данного бренда, на что господа из Yokohama Tires потупили глазки и попросили не упоминать вслух этот бренд, т.к. он не имеет отношения к ним. На что Русский люд почуял неладное и прижал вопросами уважаемых гостей, после долгих разговоров и уходов от прямых ответов — сдались!
Да, это самостоятельная фабрика и принадлежит она Yokohama Tires, только тссс..., „базара нет“ — сказали мы, выпускаются данные шины для мото-маркета и первичной комплектации мотоциклов Вьетнамского, Корейского, Индийского рынка..., но за счёт своей цены получили широкое распространение по всему миру, но кач-во… не Michelin конечно (тут соблюдаю корректность).
p.s. Америке их пользуют дрифтёры, горит уж больно хорошо...»
0
jasnySocol
и действительно зачем? =Ъ
здесь был ататат

0
tel
Вчера купил комплект Angel ST, лежит посередине зала))) Нарадоваться не могу… Вечером поеду переобуваться (если дождь не ливанет)
0
djafar737
мне интересно! как можно говорить «Г» без основания и без фактов?? хотелось бы обоснования! есть опыт езды на Шинко 10 и есть чем сравнивать! Мишлен Данлоп Метзелер. и езда довольно таки агрессивная по дорогам общего пользования! и на приличнх скоростях! хотел сказать что шинка уступает мишлену и данлопу, но метзелеру не сильно уступает! могу обоснованно поспорить!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотошины, Слики от Shinko