Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Коляска Watsonian-Squire Flight

Коляска Watsonian-Squire Flight

Британский производитель Watsonian-Squire представил новую коляску в честь 105-й годовщины.

Новинку назвали «Flight». Коляска разработана так, что подходит к большинству современных мотоциклов. В ней много места для ног, в то время как обитое материей сидение откидывается вперёд, чтобы получить доступ к багажному отделению.

Шасси коляски сделано из стальных труб. Подвеска маятниковая с гидравлическим амортизатором. Размер колеса: 15 дюймов. Кузов коляски изготовлен из стекловолокна, прочный и легкий материал. Общая масса не превышает 70 кг.

Как и все коляски Watsonian-Squire, модель Flight будут производить на заводе в Котсуолде. Компания может сделать практически любой комплект креплений под любой мотоцикл с трубчатой стальной рамой.

Цена: 5 195 фунтов.

Компания Watsonian-Squire, несмотря на высокий ценник на продукцию, стремительно развивается и недавно увеличила производственные мощности на 50%.

Watsonian-Squire — один из немногих производителей мотоколясок, оставшихся по всему миру.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 октября 2017 в 12:29
  • оценка: +12

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+1
FreeRider637
Для сравнения, можно назвать цену того мотоцикла к которому коляска прицеплена. Такое впечатление что занятая ниша Уралом, в плане дурить людей в мировых масштабах, не дает покоя другим производителям колясок.
+1
Alexey_hawk
Если посмотреть на цену б.у. колясок в Германии, то уже не так однозначно. Особенно если она универсальна.
0
tyulen112
Мотоцикл Honda CB1300 Super Four, который выпускается на внутреннем рынке в Японии, путем перевода с йен на рубли получаем стоимость 651 982.83 рублей!
0
tyulen112
Не! Это Bold'or а не Super Four, но цена правильная!
0
asddels
Объясните мне кто-нибудь пожалуйста, в чем прикол коляски? Я понимаю, что 3-4 человек тогда возить можно, грузы там всякие, привод иногда помогает в говно залезать, но она же тогда все преимущества мота убивает. А уж за такую сумму машину купить. Не понимаю…
-1
Hellriker
Тоже не понимаю этого. Все недостатки авто и мото в одном флаконе. Если раньше мото с колясками это была вынужденная мера обусловленная тотальной экономией, то сейчас хз. За такие деньги можно купить авто.
+1
FreeRider637
Для загорода и на дальняк с подругой в коляске, а по пробкам в городе второй мот.
+1
Jevg
Сложно ответить, кроме того что это офигенно. Я за последние пару лет больше на колясыче( а их у меня 2) проезжаю чем на 2х колесах. Жене тоже больше нравится в коляске сидеть.
+1
Walter
Мне вот тоже нравится ездить на мото с коляской)) тут как ни крути есть своя романтика, как бы возвращаешься немного в прошлое)) да и зимой можно кататься на мото. А то что холодно зимой катать, так мотоцикл это не всегда красиво, модно. Вопрос то в чем?! Если хочешь машину, так покупай машину. А свои ценители всегда найдутся, это как любители ретро техники, которая неудобная и толком не едет, но их очень ценят любят и они стоят очень дорого.
+1
Alex_72
выглядит круто) в Тюмени мужчина один коляски мастерит на страну, вот такую если сделает — как не взять
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Коляска Watsonian-Squire Flight