Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото фото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1294 | Постов: 790

Фотографии мотоциклов, мото фото, красивые фотографии и обои для рабочего стола

Аниме. Cloud Strife и байки


Мои познания в аниме заканчиваются тем, что я знаю о его существовании. Наткнувшись на несколько анимешных картинок с байками, пропустить их никак не мог, но разобраться, что к чему очень тяжело. Картинка называется концепцией Клауда (Cloud Strife) на байке. Его нарисовал Yoshitaka Amano.

Читать дальше

Подборка рэтбайков (51 фото)

bikepost.ru

Предлагаю к просмотру фотосет рэтбайков (ratbike). Всего 51 фотография. Фанаты могут быть в восторге, а кто еще не понял смак такой техники, думаю, увидят свои в ней прелести. Наслаждаемся:)

Читать дальше

Подборка рекламных картинок Royal Enfield


В предыдущих публикациях я выкладывал рекламные картинки Bajaj, Vespa, Husqvarna, Kawasaki, Suzuki, Aprilia, BMW, Honda, Yamaha, Ducati и Triumph. Теперь предлагаю оценить творения одного из самых старых британских мотопроизводителей — Royal Enfield.

Читать дальше

Чоппер «Крокодил»

bikepost.ru

Небольшой фотосет чоппера сделанного из крокодила. На сухарике распяли крокодила, в результате получился вот такой вот агрессивный пепелац. Мотоцикл выглядит очень симпатично в местах приземления пятой точки, а вот животное всё-таки жалко.

Читать дальше

Полный фотосет от Маркуса Хофмана: BMW S1000RR, Лесли Портерфилд и другие девушки


В последней статье о Лесли Портерфилд были три фотографии леди райдер с BMW S1000R. Их сделал немецкий фотограф Маркус Хофман. Здесь представлен полный фотосет. Маркус работал не только с Лесли. Перед ним стояла задача сделать ряд качественных фото BMW S1000RR с девушками.

Читать дальше

Подборка смешных и курьезных мото фото №6


Предлагаю к просмотру очередную подборку смешных, курьезных и невероятных мото фото. В подборке присутствуют самые нелепые фото, есть и ужасные (стоянка горящих мотоциклов).

Читать дальше

Гонщик Фрэнк Зорна на льду


Ошеломляющие фотографии. Удивительно насколько шипы увеличивают сцепление с ледянным покрытием. Гонщик с легкостью наклоняет байк в повороте, мне кажется, что даже больше, чем спортбайк на асфальте. Мотоцикл пилотирует австралийский гонщик Фрэнк Зорна, а столь классные снимки сделал профессиональный фотограф Рутгер Паув.

Читать дальше

Подборка рекламных картинок Bajaj


В предыдущих публикациях я выкладывал рекламные картинки Vespa, Husqvarna, Kawasaki, Suzuki, Aprilia, BMW, Honda, Yamaha, Ducati и Triumph. Теперь предлагаю оценить творения индийского мотогиганта Bajaj. (первые 16 картинок кликабельные в связи с высоким разрешением).

Читать дальше

Замечательные черно-белые фото Triumph Scrambler


Бывает так, что фотография или картина может вызвать незабываемые впечатления в размере 1000 экспрессивных слов. В нашем случае есть 11 замечательных черно-белых фотографий на тему Triumph Scrambler. Обзор мотоцикла можно посмотреть тут.

Читать дальше

Фотографии Moto Guzzi V7 Cafe Classic


Мы уже писали обзор о мотоцикле Moto Guzzi V7 Cafe Classic. Предлагаю теперь посмотреть дополнительные фотографии, сделанные в Вечном Городе. Мотоцикл смотрится удивительно на улицах Рима.

Читать дальше

Фотосет мотоциклов с изображением аниме


Специально для фанатов аниме предлагаю к просмотру фотосет аниме-байков. Данные экспонаты выставлены на ивенте «Moehaku» 2010, где в основном представлены автомобили, но и двухколесных тоже не забыли.

Читать дальше

Креатив Джанмарко Магнани на мото тему


Испанский художник Джанмарко Магнани выпустил ряд печатных изданий на тему мотоциклов. Магнани печатает свои работы ограниченной партией в 10 копий на высококачественной фотобумаге 270 г/м2 площадью 100x100 см. Серия называется RIDERS & VILLAINS

Читать дальше

Подборка смешных и курьезных мото фото №5


Предлагаю к просмотру очередную подборку смешных, курьезных и невероятных фото. В подборке присутствуют фото самых нелепых и безумных ситуаций, а также несколько ретро мотоциклов.

Читать дальше

Фотосеты Yamaha FZ8 и FZ8 Fazer 2010


Предлагаю к просмотру полный фотосет нового мотоцикла Yamaha FZ8 и FZ8 Fazer. Почитать некоторую информацию можно в анонсе. Мне лично Fazer симпатичен, но не более, чего-то в нем не хватает.

Читать дальше

Выставка - МотоБайк 2010

Шестая международная специализированная выставка «Мотобайк 2010» прошла с 11 по 14 марта 2010-го года на Международном выставочном центре (г. Киев, Броварской проспект, 15), 1ый павильон.



Читать дальше

Фото Yamaha XT1200Z Super Tenere 2010 с выставки MotoDays


Парни из итальянского мотоблога побывали на выставке Motodays в Риме и сделали там небольшой фотосет нового мотоцикла Yamaha XT1200Z Super Ténéré 2010. Байк представлял Франко Пико, чемпион Дакара в классе «Марафон».

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото фото