Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото фото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1294 | Постов: 790

Фотографии мотоциклов, мото фото, красивые фотографии и обои для рабочего стола

Фотосет стритфайтеров на базе Suzuki GSX-R часть 3


По просьбам трудящихся продолжаю подборку фотографий стритфайтеров на базе Suzuki GSX-R.
Кто пропустил первый и второй фотосеты – к просмотру!

Читать дальше

Фотосет стритфайтеров на базе Suzuki GSX-R часть 2


Для тех, кому понравился первый фотосет, продолжаю подборку фотографий стритфайтеров на базе Suzuki GSX-R

Читать дальше

Фотосет стритфайтеров на базе Suzuki GSX-R часть 1


Стритфайтер у многих вызывает восторг и восхищение! Предлагаю вам к просмотру подборку фотографий стритфайтеров на базе Suzuki GSX-R.
Даже из стареньких мотоциклов можно делать отличные спортбайки!

Читать дальше

Программа поиска девушек «Bennetts Babes Search 2010»


Я так понял, Nicola T из реалити-шоу Big Brother начала программу поиска девушек названную «Bennetts Babes Search 2010». Суть состоит в том, чтобы найти сексуальных британских девушек, которые будут бороться за места в какой-нибудь команде из мира мотоциклов. Все фото из поисков прошлых лет. Думаю вскоре увидим свежак.

Читать дальше

Комикс от Луки Руджери: Как обойти запрет обмена данными в Yamaha?!


После решения Yamaha запретить обмен данными между гаражами Росси и Лоренцо в 2010 году автор комиксов Лука Руджери придумал вот такую зарисовку в помощь растерянному Хорхе.

Подборка рекламных картинок Triumph


В предыдущих публикациях я выкладывал рекламные картинки BMW, Honda, Yamaha и Ducati. Теперь представляю Вашему вниманию 16 рекламных творений британцев Triumph. Картинки кликабельные в связи с большим разрешением.

Читать дальше

Аэрография от Даррен Вильямс из Liquid Illusions


Даррен Вильямс в 1990 году переехал из Бостона в Сент-Луис, где начал карьеру иллюстратора и живописца в автомастерской отчима. В 1999 основал "Liquid Illusions". В течение последних двух лет Даррен сделал графику множества мотоциклов. Полную галерею можете просмотреть на сайте Даррена, советую.

Читать дальше

Вечерние фото Vyrus 987 C3 4V на берегу моря


Ранее мы писали про мотоцикл Vyrus 987 C3 4V. Предлагаю к просмотру новые замечательные вечерние фотографии на берегу моря. Мотоцикл является одним из самых сильных с мощностью 184 л.с. и предельной скорость 310 км/ч.

Читать дальше

Фотосет Aprilia RSV4 Alitalia с презентации


Парни из итальянского мотоблога были и смогли сделать замечательный фотосет на официальной презентации команды Aprilia Alitalia Racing, что прошла сегодня в аэропорту «Fiumicino» в Риме. На презентации был представлен спортбайк Aprilia RSV4 в новых цветах. Получается, что этот байк стал объединяющим звеном между этими двумя марками и итальянским энергетическим гигантом ENI, что является спонсором команды в WSBK.

Читать дальше

Фотосет мотоциклов Mustang Classic, Greaser и BabyDoll


Раньше мы писали про возрождение мотоциклов Mustang, что было обеспечено парнями из калифорнийской компании «California Scooter Company». Напомню, что они собираются выпускать три модели: Classic, Greaser и BabyDoll. По заказу клиентов компания будет делать также кастомы на базе вышеупомянутых мотоциклов. Представляю к просмотру более детальный фотосет.

Читать дальше

Подборка рекламных картинок Honda


Мы рассмотрели рекламные картинки почти всех производителей и чуть не забыли про Honda. Ниже представляю 27 рекламных усилий японского производителя. Для увеличения картинок жмем на них, некоторые высокого разрешения.

Читать дальше

Подборка рекламных картинок BMW


Продолжаем шествие по рекламным картинкам мотопроизводителей. Теперь рассмотрим баварскую компанию BMW. Их реклама выглядит более интеллектуальной, чем у Yamaha или Ducati. Ниже представляю 32 картинки.

Читать дальше

Подборка рекламных картинок Ducati


Вчера мы рассмотрели рекламные картинки компании Yamaha, собранные отовсюду. Теперь давайте проверим, что же у нас у Ducati. Подборка чуть поменьше.

Читать дальше

Фото: История развития Ducati Desmosedici GP 2002-2010


Представляю небольшую фотогалерею развития спортбайка Ducati Desmosedici GP под началом Филиппо Прециози с 2002 по 2010 года.

Читать дальше

Подборка рекламных картинок Yamaha со всего мира


Представляю к просмотру подборку различных рекламных публикаций от компании Yamaha. Самое интересное большинство из картинок были сделаны в Италии.

Читать дальше

Подборка смешных и курьезных фото №3


Накопилась у меня пачка фотографий, самых смешных, курьезных и просто красивых. Поэтому пора была случится выпуску номер 3. По мере пополнения, будут новые подборки.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото фото