Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto3
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Moto3 → Компания Пежо дебютирует в чемпионате мира Мото3 2016

Компания Пежо дебютирует в чемпионате мира Мото3 2016

Компания Пежо дебютирует в чемпионате мира Мото3 2016, подписав соглашение с командой «Racing Team Germany».

Команда RTG, в свою очередь, объявила о подписании нового контракта с Алексисом Масбоу, которому в следующем году исполняется 28 лет. В то же время продление контракта с Джоном Макфи вызывает большие сомнения, второго гонщика должны назвать на финальном Гран При Валенсии. Террел Тиэн займёт место менеджера команды, в то время как Дирка Хейдольфа перевели в молодежную команду Пежо, выступающую в испанском чемпионате.

Компания Пежо уже давно готовится к дебюту в чемпионате мира, позволив индийскому производителю Mahindra выкупить контрольный пакет акций (51 процент). Компания Mahindra выступает в чемпионате GP125/Moto3 с 2011 и планирует создать линейку мотоциклов Пежо на базе своего бренда (что-то типа сценария KTM-Husqvarna).

Партнёрство Mahindra-Peugeot уже принесло успех, так как Марко Беццекки выиграл чемпионский титул и семь гонок в итальянском чемпионате Мото3, в то время как его напарник Фабио Спиранелли занял четвёртое место. В этом году Марко также принял участие в двух гонках чемпионата мира Мото3.
  • kimkim
  • Ким
  • 1 ноября 2015 в 11:35
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto3, Компания Пежо дебютирует в чемпионате мира Мото3 2016