Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Компания Richa представила коллекцию экипировки с мембраной Gore-Tex

Компания Richa анонсировала новую линейку экипировки с мембраной «Gore-Tex»: четыре куртки, две пары штанов. В продаже новинки появятся в ноябре 2016 года.

Richa Atlantic — топовые модели (штаны+куртка), которые имеют мембрану Gore-Tex и покрытие PTFE с дополнительной мембраной для вентиляционных отверстий. Ткань, укрепленная арамидом, хорошо сопротивляется трению, в то время как протекторы D3O обеспечивают защиту плеч и локтей. Защита спины 1-го уровня идет в комплекте. Экипировка Richa Atlantic выпускается в черном или сером цветах. Куртка оценивается в 600 фунтов, а штаны — 400 фунтов.

Компания Richa представила коллекцию экипировки с мембраной Gore-Tex

Компания Richa представила коллекцию экипировки с мембраной Gore-TexКомпания Richa представила коллекцию экипировки с мембраной Gore-TexКомпания Richa представила коллекцию экипировки с мембраной Gore-Tex


Куртка и штаны Richa Cyclone — более бюджетные варианты, в которых используется 3-слойная конфигурация с встроенной подкладкой Gore-Tex для всесезонного использования. Защита D3O установлена на плечах, локтях, коленях, бедрах. В комплекте идет защита спины 1 уровня. Richa Cyclone выпускается в 3-х цветах. Куртку можно состегивать со штанами. Цены: 400/300 фунтов.

Компания Richa представила коллекцию экипировки с мембраной Gore-TexКомпания Richa представила коллекцию экипировки с мембраной Gore-TexКомпания Richa представила коллекцию экипировки с мембраной Gore-TexКомпания Richa представила коллекцию экипировки с мембраной Gore-Tex


Куртка Richa Madison создана для мотоциклистов, которые ездят в городе. Она имеет 3-слойную структуру с встроенной подкладкой Gore-Tex. Защита обеспечивается протекторами D3O, а также защитой спины 1-го уровня. Цена: 400 фунтов.

Компания Richa представила коллекцию экипировки с мембраной Gore-Tex


И последний предмет экипировки. Куртка Richa Atacama имеет похожую структуру в сравнении с другими моделями, а также дополнительную съемную термоподкладку. Новинка доступна в черном, флуоресцентном и песчаном цветах по цене 500 фунтов.

Компания Richa представила коллекцию экипировки с мембраной Gore-Tex
  • kimkim
  • Ким
  • 1 ноября 2016 в 13:55
  • 1
  • оценка: +7

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
Trashsk
Всегда хотел себе текстильную экипировку, но вот терзают сомнения по всесезонности. Какого в ней при температуре +35 и +5 градусах?
здесь был ататат

+1
def
  • def
  • 2 ноября 2016 в 9:17
Штаны можно состегивать со штанами.

ух ты, а куртку можно с курткой? я бы хотел носить куртку в куртке, чтобы пользоваться курткой, не снимая куртки )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Компания Richa представила коллекцию экипировки с мембраной Gore-Tex