Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Команда Yamalube Yamaha готова к ралли Дакар 2017


Месяцы подготовки и бесчисленные километры — пройденный этап. Команда Yamalube Yamaha готова к ралли Дакар 2017, которое стартует 2 января. В состав команды вошли Элдер Родригес, Эдриан фон Беверен, Алессандро Боттури и Родни Фэгготтер.

Маршрут ралли Дакар 2017 пролегает по самым жестким регионам Парагвая, Боливии и Аргентины. Команда Yamalube Yamaha будет выступать под руководством Жозе Лелуа и менеджера Хорди Аркаронса. Они уверены, что квартет гонщиков сможет поддержать высокий статус бренда как ключевого участника самого престижного мероприятия.

Ведущим гонщиком команды Yamalube Yamaha является Элдер Родригес. Он — главная ударная сила, то есть получит максимальную поддержку всей команды. В этом году Элдер будет уже в 11-й раз гоняться на Дакаре.

Элдер Родригес: «Я верю, что смогу добиться положительного результата на предстоящем ралли Дакар. Все члены нашей команды проделали огромный объем работы в течение сезона 2016 года. Мы разработали мотоцикл, на котором можно бороться за победу на ралли Дакар 2016. В течение года много работал над физической подготовкой и улучшал навыки навигации. Буду гоняться на 11-м Дакаре в карьере, но мотивация как никогда высокая. Я чувствую, что пазл сложился. Моя цель заключается в том, чтобы добиться лучшего результата, чем в прошлые годы».








  • kimkim
  • Ким
  • 15 декабря 2016 в 13:01
  • оценка: +11

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+5
zogar-zag
Пора уже прервать победное шествие КТМ:-)
0
pykan
  • pykan
  • 15 декабря 2016 в 20:01
Ямаха всегда была и будет лутшей!
+2
Belmarek
«Лучшей...» И поддержу, Yamaha обязана себя показать, болею за ее команду!!!
+1
pykan
Извините, я украинец. -)) На руском так себе…
+1
Belmarek
Все норм, братка..., я беларус...!
0
pykan
  • pykan
  • 16 декабря 2016 в 20:56
Хотелось бы наблюдать гражданские моцыки, которые можно купить в салоне. А не монстров фаршырованых! Как то теряется надежда на будущее приобретение аналогичного. Да и сами заводы показали бы свою истинную надежность.
+1
Belmarek
Да не будет такого… Сейчас у Yamaha XT660Z уходит из линейки (Евро-4 не соответствует), а смена будет на базе МТ-07 ( концепт Т7 на EICMA стоял) — гражданские мотоциклы..., и их нельзя сравнить с боевой заряженной версией (еще и для ралли-рейда). Но все-таки Yamaha надежные делает мотоциклы, для путешествий за глаза, ну а для результатов — надо строить!
0
moto_vet
нууууу, при желании ты можешь приобрести WR450F для занятия спортом. Тут на сайте есть человек, который выступает на таком. Но это спорт снаряд, он как бы особенный. Гражданский это WR250R, к сожалению на 450 нету.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Команда Yamalube Yamaha готова к ралли Дакар 2017