Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Кастом MGG Pop Racer на базе Yamaha SR400

Кастом MGG Pop Racer на базе Yamaha SR400

Мотоциклы Yamaha SR400 очень популярны в Японии и встречаются практически на каждому углу. К тому же Yamaha SR400 — чрезвычайно популярная модель среди кастомайзеров как в Японии, так и за пределами страны восходящего солнца. Мы рассматривали десятки различных кастомов Yamaha SR400. На сей раз, предлагаю оценить мотоцикл Pop Racer, построенный японскими специалистами из мастерской "Motor Garage Goods".

Pop Racer — новый проект специалистов MGG, которые за многие годы переделали немало мотоциклов Yamaha SR400 в кастомы самых разных классов. Опыта им не занимать, к тому же они изготавливают кастомные детали для мотоциклов Yamaha, Kawasaki, Honda, Suzuki, Harley-Davidson и Triumph. Процесс переделки данного мотоцикла специалисты MGG начали с его разборки. На удивление раму Yamaha SR400 они не стали трогать, но многие другие детали были заменены или переделаны: новый топливный бак в красно-белом цвете, кастомное переднее крыло с красивыми трубчатыми скобами, кастомное заднее крыло, расточен двигатель, фирменный глушитель MGG.

Другие детали: небольшая фара установленная на самодельный кронштейн, задние фонари MT110, 35-миллиметровые клипоны, ручки Jack Hummer, задняя подвеска Motor Garage Goods.

Кастом MGG Pop Racer на базе Yamaha SR400Кастом MGG Pop Racer на базе Yamaha SR400Кастом MGG Pop Racer на базе Yamaha SR400Кастом MGG Pop Racer на базе Yamaha SR400Кастом MGG Pop Racer на базе Yamaha SR400Кастом MGG Pop Racer на базе Yamaha SR400
  • kimkim
  • Ким
  • 11 января 2013 в 15:26
  • 3
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Кастом MGG Pop Racer на базе Yamaha SR400