Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. dima_serov → "Мотоцикл - это свой, особенный мир"

Осуществил свою мечту и купил новый мотоцикл #BMW #R1100RT. История этого мотоцикла лежит в далеком 2010 году когда на день рождения я получил в подарок игрушечную модель данного мотоцикла.

Как и с #Yamaha #DragStar400 покупал его с аукциона в Японии. Тут стоит выразить слова благодарности мои товарищам — двум Алексеям, Павлику и Саше.

Первое знакомство с мотоциклом происходило с легким удивлением и шоком. Он мне показался очень большим. А учитывая что больше половины года не сидел за рулем мотоцикла и перегнать его надо было из Москвы в самый час пик, то чувства мои были понятны. Но… как только я поехал, то сразу понял, что с ним мы подружимся. И через несколько десятков километров по московским пробкам общий язык был найден. Управляется как велосипед, а тяга мотора такая, что позволяет чувствовать себя уверенно за рулем.

Оставшуюся часть сезона, а это 3 месяца провел в езде, в основном, по городу. Для такого мотоцикла это не самая лучшая среда и тем были ценнее моменты в прохвате на несколько сотен километров. Регулировка ветрового стекла по наклону, регулировка сиденья по высоте, подогрев ручек, большие багажные кофры — делали эти поездки сверх комфортными.

На дворе уже заканчивается октябрь и мотоцикл пора готовить к зиме. Конечно без пластика он не так привлекателен, но ряд работ по консервации к зиме необходимо сделать.
Резюмируя все вышесказанное хочу сказать, что в этом мотоцикле есть душа. Он едет и этот процесс доставляет особе удовольствие. Что касается расходных материалов и ремонтных работ, то они не дороже чем аналогичные работы на другие мотоциклы. Не смотря на свой возраст он приковывает внимание окружающих и его дизайн до сих пор актуален. А еще нашел динамики которые идут в штатной комплектации. К сожалению, японцы вытащили штатную магнитолу, но разъёмы для подключения есть и в переди вся зима чтоб его подготовить к новому мотосезона, который уже не за горами.
  • dima_serovdima_serov
  • Дмитрий
  • 25 октября 2016 в 15:04
  • оценка: +2

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
kim
  • kim
  • 25 октября 2016 в 15:12
Дмитрий, может добавишь мотоцикл в гараж, пост в БЖ. Фоточек бы парочку…
+4
moto_vet
прекрасный пост! В нем есть все!

— романтическое название
— псевдо-Хеши перед названием мотоциклов
— всегда верные фразы: " Управляется как велосипед", «подружился через пару десятков километров», «в этом мотоцикле есть душа» и «приковывает внимание окружающих»

И главное краткость! Однозначный плюс!
0
sergeech007
Мне не хватило фоток — это раз.
И фраза «я купил новый» мотоцикл ввела меня в заблуждение, т.к. я подумал, что автор взял мот из салона, 2016 г.в. с нулевым пробегом и думал здесь речь именно об этом. А оказалось, что «новый» — это значит другой…
0
sergeech007
И причем здесь в тегах Кашин и нв?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. dima_serov, "Мотоцикл - это свой, особенный мир"